Телеканал CNN объявил о победе Барака Обамы на выборах президента США

Напечатать Категория: Новости » Политика
7 ноября 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 2603 Комментариев: 43
Телеканал CNN объявил о победе Барака Обамы на выборах президента США


Президент США Барак Обама, по предварительным данным телеканала Си-Эн-Эн, добился переизбрания на выборах.

Как передает 1news.az cо ссылкой на «Интерфакс», телеканал сообщает, что Обама может рассчитывать на поддержку 274 выборщиков. У Митта Ромни пока 201 выборщик.

Люди, собравшиеся в штабе Обамы, получив эти предварительные данные, начали праздновать победу. Тысячи сторонников действующего президента также празднуют его победу в центре Нью-Йорка, Бостона, Чикаго и других крупных американских городов.

Вместе с тем, Митт Ромни опережает Барака Обаму по общему количеству поданных за него голосов. По данным CNN, за республиканца проголосовали примерно 41,7 млн человек, а за демократа - 40,7 млн.

Между тем, пока еще не известны результаты еще в четырех штатах США - Вирджинии, Флориде, Колорадо и Неваде. Однако голосование там ничего уже не изменит.


1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (7 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Я б хотела что бы он опять был президентом
img XxCrashTwinxX (2012-11-07 19:28:38)
уже президентом стал)
img Emina77 (2012-11-08 05:26:22)
аа, до меня не дошло. Ну поздравляем его!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (7 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Молодец Обама,я бы за него голосовала
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-07 12:27:50)
да.. я тоже)
img Little Deer (2012-11-07 12:32:05)
)))
img Nicole1001 (2012-11-07 14:41:54)
daaa obama 4etkiy paren axaxax :D mne toje on nravitca :))
img Little Deer (2012-11-07 14:55:10)
Ахах))ага:))
img NazrinLee (2012-11-07 17:30:23)
daa klassniy prezident) yabprogolosovala :D
img Little Deer (2012-11-07 17:32:28)
Пиши все слитно,будь плохой девочкой:DDD
img NazrinLee (2012-11-07 17:33:12)
iambadgirl :DD
img Little Deer (2012-11-07 18:01:08)
Лоооолсмешнооченьпощадименя:DD
img Nicole1001 (2012-11-07 18:37:12)
devo4kiyare6ilatojekvamprisoedinitcaaxaxaxaxaxax
img Little Deer (2012-11-07 18:47:53)
Ловите наркоманов:DDD
img Nicole1001 (2012-11-07 18:55:52)
No. Ed ti je udalilas, kak ti moje6 otve4at???
img Little Deer (2012-11-07 19:05:02)
Ну вообще-то возможно
img XxCrashTwinxX (2012-11-07 19:28:47)
уже выиграл )
img Little Deer (2012-11-07 19:29:23)
Круто))я счастлива:)
img NazrinLee (2012-11-08 10:13:12)
axvipovtoruwki!!! :DD
img XxCrashTwinxX (2012-11-08 10:27:02)
Naza даа))


Zarazaaaa (7 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ааа он выиграл))))))))))))) только по новостям читала что другой лидирует..Молодец Обамчик smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (7 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
OBAMA smile bi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Кёнка (7 ноября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
indi bashlanacaq saytda bezi sohbetler ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (7 ноября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu,..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

QueenofChemistry (7 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Ооооо нееееееееет!!! Зачем? Почему? Зараза! am
img Flyworks (2012-11-07 14:30:09)
у меня сейчас такие же мысли))
img QueenofChemistry (2012-11-07 16:46:53)
mne Mitt Romney bolwe nravilsa! bedniy segodna po evronews uvidela ego takim ogorcenim bil((
img Flyworks (2012-11-07 20:08:04)
ага...очень жалко...ну теперь посмотрим как будет жить дальше Америка,когда долги будут насчитыватся трилионами и высокая безработица будет,как будет жится им с Обамой))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (7 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
это хорошо, самый норм президент
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

narminka_91_ (7 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
НЕ СОМНЕВАЛАСЬ ЧТО ОН ПОБЕДИТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
KYDRAWKA (7 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Молодец, рада очень за него. По мне так он самый лучший президент smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

EVA NOVAYYA (7 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
После всех последних событий в Америке,я не перестаю им восхищаться.
Не знаю,был ли это предвыборный пиар,или он действительно патриот своей страны.
Я верю фактам.Его неравнодушие и борьбу за жизни своих граждан.Он ими дорожит,а это самое главное.


RabaAllaha (7 ноября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Мусульманин стал президентом...
img muslimka90 (2012-11-07 12:13:03)
ALLAHU ELIM. UXTI A ON MUSULMANIN?
img RabaAllaha (2012-11-07 12:43:05)
Да,но Аллаху ведомо лучше.
img HaRiBo (2012-11-07 16:06:42)
он не муслим!
img sema4ka (2012-11-07 16:39:46)
он не мусульманин его Вероисповедание-Протестантизм -а это православие
img XxCrashTwinxX (2012-11-07 19:29:10)
какая разнеца.. главное быть человеком !
img RabaAllaha (2012-11-07 22:08:07)
У него даже есть мусульманское имя,просто по известным причинам это скрывается.Аллаху лучше ведомо мусульманин он или нет.Прошу больше не комментировать.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



SAFIYA91 (7 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
какая разница кто будет президентом Америки все равно у всех у них одно на уме-это нефть и геноцид мусульман........... doubledown
img ByMuslimka (2012-11-07 13:13:35)
согласна
img XxCrashTwinxX (2012-11-07 19:30:46)
у них у самих нефтя есть просто не пользуют.. а во вторых америка самая разветая страна мира им на самом деле наврятли нужно нефти! вы наверно незнаете о том что в америке уже давно создано електричества и машина без нефтя и топлива.. просто не выводят пока на мировой рынок. короче много чего есть
img SAFIYA91 (2012-11-08 10:37:16)
я не отрицаю,что Америка развета,что у них есть собственная нефть и т.д.но развита она за счет других стран Ирана,Афганистана,России...Все мы знаем,что чужое привлекает больше.Зачем им тратить свои полезные ресурсы,они поступают иначе"по-умному"-тратят чужие и за одно истребляя мусульман,а свою нефть приберегли на более трудные времена...
img ByMuslimka (2012-11-08 11:54:39)
у них есть конечно нефть но как известно нефт отличаеться качеством а в америке не очень то качественная нефть и оно добываеться если я не ошибаюсь толко в штате филодерфия а так амерканские земли не оченто плородны
img SAFIYA91 (2012-11-08 13:03:16)
ну так им и надо.
img ByMuslimka (2012-11-08 16:09:18)
и у них самый большой государственный долг
img XxCrashTwinxX (2012-11-08 23:57:39)
я скажу вот что.. просто посмотрите что озночает вообще слова Америка! вить там живут люди из КАЖДОЙ СТРАНЫ МИРА !!! которые ученные,медсестры там короче все.. тоесть Америка это страна которая держит в себе многих национальностей и если заметите то только лиш Америка дает особой возможности дать человеку стремиться вперед и чего-то создать во благи человечества, как если заметите там как я сказал есть ученные которые национальность сходится от Индии,Китай и со многих наций.. поэтому многие же туда хотят, потомучто страна создала и сделала все !! и не стоит тут говарить чето плохо против Америки, просто посмотрите сколько там иммигрантов живут которые хотят ТАМ ЖИТЬ а почему так потомучто есть там жизнь.. а вы тут сидя говаритя о плохом стороне.. вить плохое везде есть !!
img XxCrashTwinxX (2012-11-09 00:02:26)
Сафия не стоит тут говарить Истребляя мусыльман !! ты посмотри там прям в центре Нью Орка есть Мечеть если незнаеш вот найди в гугле узнаш.. и вообще какой же глупость, вить почему вы людей делите? все люди одинаковы на этом планете вы не понемаете что вся религия обосновано на разделение и чтобы было война между религиознами людьми как вот вы щяс спорите, не подумав о том что все люди одинавы и должны все друг друга уважать кем бы он небыл.. поэтому все это создано !! няйся об это я не буду ваши дела, но не стоит говарить глупостей тут ..истребляют..
img XxCrashTwinxX (2012-11-09 00:04:08)
bOBO А знаеш почему там без работных полно?? так потомучто ты посмотри Америка принемает всех людей мира к себе как в губку не так как некоторые но уже щяс тоже они насчет этого подумали, так вот и поэтому там уже нет мест на работы.. что им делать? если просто в одном НЬЮ ОРКЕ 70 процентов имигранты которые особо заробатывают себе на жизнь это таксисты я еще не говарю о всей стране.. короче не стоит, вы только лиш плохое говарите
img XxCrashTwinxX (2012-11-09 00:08:19)
BOBO опять не хочу стобою ссориться.. но поверь что ты мало чего зная тут лепиш слова попросту незная о правдивых, ты даже канал Дисковери в жизни хоть смотрела? мне кажется ты проходила если даже что-то,ты продолжай смотреть лучше на АЗТВ 1 как обычно.. и потом говари того чего сама незнаеш в точности !!
img XxCrashTwinxX (2012-11-09 19:13:10)
ну спасибо тебе )
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Kerim1985 (7 ноября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Молодец!! Простой и деловой президент


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Просто_Я (7 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ya toje za nego bila smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Larena (7 ноября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Uraaaaa ya tak xotela 4tob eqo vibrali ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (7 ноября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
мне все равно я больше за свою страну волнуюсь и переживаю




AbdurRahman (7 ноября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Ya rad za nego))) On toge Husein kak i ya)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

самая-самая (7 ноября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ne somnevalas!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (7 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
после того как увидела как издеваются над заключенными и вообще людьми в мусульманских странах,как то он упал в моих глазах....я понимаю что не он это делал,но как то можно было бы регулировать все это...а так поздравляю его!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

solniwko107 (7 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн

Между тем, пока еще не известны результаты еще в четырех штатах США - Вирджинии, Флориде, Колорадо и Неваде. Однако голосование там ничего уже не изменит. bi
img QueenofChemistry (2012-11-07 16:47:55)
mda uj Mitt mog bi pobedit((
img solniwko107 (2012-11-07 16:59:17)
mne kak-to vse ravno kto pobedil:)ti za mitta bolela?:)
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:00:30)
daa ewe kak...
img solniwko107 (2012-11-07 17:02:14)
nu niceqo,ne oqorcaysa:)
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:18:51)
spasib solniwko :DD
img solniwko107 (2012-11-07 18:18:11)
:)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Doc. Zlo (7 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Я это и так знала))


EUROPA (7 ноября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ !!!!


delete0 (7 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Urraaa)
Molodeec
Ya taak radaaaa


Pierre Cardin (7 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

friendship (7 ноября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
а я говорила что он выиграет wink
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

SweeT)DreamS (7 ноября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
молодеееецц))
лучший президент!!))


Flyworks (7 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
знаю,знаю...я болела за Митта Ромни))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Nicole1001 (7 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
uraaaa ya znala 4to on pobedit, klassniy prezident smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (7 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Ele bele de olmali idi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013