Российская пресса про кавказцев

Напечатать Категория: Политика, Юмор
26 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 4302 Комментариев: 43
Российская пресса про кавказцев


Кавказец выплюнул жвачку в траву...

Комсомольская правда: "В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые".

НТВ: "Сегодня в центре нашей необъятной страны,произошел вопиющий случай.Уроженец Северного Кавказа,находящийся в столице без регистрации,пытался плевком травмировать прохожих москвичей. Проходивший мимо наряд полиции сделал ему замечание,после которого разбушевавшийся сын гор,пытался ранить плевком лейтенанта ППС-отца двоих детей,победителя конкурса "Спасаем младенцев из горящего ясли".

Лайфньюс: "Находящийся в розыске очередной кавказец, уроженец Дагестана Рамазанов Рамазан, незаконно проживающий по адресу Сиреневый бульвар 12 кв34 телефон 34534545 моб.89124563456 устроил дебош на Тверской улице,стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. Это уже не первое преступление Рамазана. В первом классе на "Дне Букваря" он съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара. Интервью с гильзами, можно увидеть только у нас.

"Пусть говорят" 1 канал: "Сегодня у нас в гостях акушер принимавший роды у матери Рамазана. Скажите, он родился как все дети или уже тогда вы почувствовали, разницу..?Не переключайтесь, после акушера у нас в гостях плацента матери Рамазана."

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 октября 2012 04:20)
Сейчас: оффлайн
устроил дебош на Тверской улице,стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. ужааас wassat
img Dunka (2012-10-26 08:49:39)
Беременные пенсионерки бывают да?
img Nicole1001 (2012-10-26 08:58:33)
mojet ope4atka))) vdruq napisam=no bilo beremennix i pensionerok? :))
img Dunka (2012-10-26 09:04:46)
Не не не отпечатка не может быть))
img Liano4ka4ka (2012-12-16 21:47:08)
скорее всего отпечатка))


ДОННА ПАК (26 октября 2012 05:43)
Сейчас: оффлайн
ну вы же понимаете что беременных пенсионерок не существует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


)))))))))
f_n (26 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
wink ya xocu vzat aftoqraf u Ramazana.
img Zarazaaaa (2012-10-26 18:34:10)
ТОчно)))))))))
img ...TULIP... (2012-10-26 20:06:49)
ахахах)))))да-да
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Tamam-Askim (26 октября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
так обычно все и утрируют))


Dunka (26 октября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Рамазан красавчик)) wink wink thankyou


Nicole1001 (26 октября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ujas no no bol6e ne4eqo skazat
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (26 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxax cto za bredatina :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Vesalya (26 октября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ДА МНЕ ВСЕ РАВНО К КАВКАЗЦАМ НЕ ОТНОШУСЬ )))
img TN (2012-10-26 21:08:21)
a qde vi jivete?
img MuVahiDka (2012-10-27 19:02:29)
хочешь не хочешь тебя все равно относят к лицу кавказской национальности)) смирись)))))))))))))
img Vesalya (2012-10-27 19:42:28)
гелят делают)))
img MuVahiDka (2012-10-27 23:37:28)
джамааат бу гара гыз не лкн)))))))))))))))
img TN (2012-10-28 15:10:32)
ti ne azerbaycanka wtoli?
img Vesalya (2012-10-28 18:43:22)
не ЛКН? Не любит кавказский народ? ))))))))))) ага некоторых!
img Vesalya (2012-10-28 18:43:56)
А ЧТО АЗЕРБ.КАВКАЗСКИЙ НАРОД?))
img MuVahiDka (2012-10-28 19:41:50)
лкн это лицо кавказкой национальности)) а хочешь не хочешь нас к ним относится. азербайджан относится к южному кавказу так что вот так)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Princessochka (26 октября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
прям этот Рамазан шварцнегер какой-то... ну и ну... против кавказцев последнее время бочку катят... ужас.. что будет дальше?
уже опять скин-хеды появились, которые были в в конце 90х годах...
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Leyla Ah. (26 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
"В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые". laughing
img ЦветочччччеК (2012-10-26 23:06:10)
Ну и ну.интересно скорою вызвали или нет :)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (26 октября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Комментарий про одного кавказца ничего еще не говорит.Здесь немного утрировано,и, быть может,это в шутку)
Есть много в России ,на Украине людей кавказской национальности,о ктр пишут, как о людях с большой буквы.
Человек человеку рознь.
И дело совсем не в нации.


Little Deer (26 октября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Это смахивает на бред,но есть реально такие Кавказские дебилы,стыдно за них становится.Меня один парень спросил:"это у вас красные макасины,с кепкой FBI носят?"я чуть под землю не провалилась)
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 12:12:14)
а чё так?)
img Little Deer (2012-10-26 12:43:48)
Стыдно стало,хочется шапалах таким дать:D
img Omrum (2012-10-26 18:32:11)
нужно было ответить, а это у вас молодёжь пёт и матюкается не просыхая!!!)))
img Little Deer (2012-10-26 18:38:56)
Это чушь,не надо про всех так говорить
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 20:39:13)
ну почему сразу чушь?)))
img HaRiBo (2012-10-26 21:54:18)
Литл,знакомая тема)))Кстати еще и про фонарики спрашивают))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 22:31:40)
а им это нах надо?)))
img Little Deer (2012-10-27 01:24:52)
Ну меня по приколу спросили,но все равно было стыдно.Чушь,потому что не все подростки в России такие.Ахахах фонарик))))
img Omrum (2012-10-27 09:09:28)
я прожила среди русских 20 лет с половиной, у них в коллективе найдёться 2-3 экспоната не пьющего, не матюкаещегося и не курящего, а от девочек этот вопрос у вас до свадьбы ни-ни, и какой это кошмар, я слышала от каждой, среди всех моих знакомых их было море, только одна девушка живёт с тем что её первый мужчина будет её муж!!!
img Little Deer (2012-10-27 11:19:45)
Ну вот так и пишите.Зачем про всех говорить.У них не такие понятия как у нас,что тут такого
img HaRiBo (2012-10-30 20:03:05)
Fuadinam,а что значит "до свадьбы ни -ни"?
img Little Deer (2012-10-30 20:31:55)
Охохо))))ну ты еще маленькая для этого))
img HaRiBo (2012-10-31 17:04:05)
немаленькаяя,рассказывай))
img Omrum (2012-10-31 17:10:26)
если расскажу меня после этого точно не посадят)))
img HaRiBo (2012-10-31 17:27:35)
ну, рассказывай)
img Omrum (2012-10-31 17:43:13)
спрашивают, а что у вас реально до свадьбы даже не целуются, а ещё родители вас замуж выдают насильно!
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-31 18:25:30)
не их дело))))))
img Little Deer (2012-10-31 18:45:20)
меня еще ни разу не спрашивали))
img Omrum (2012-11-01 10:04:05)
меня часто спрашивали, потому что я с мальчиками вообще не общалась, особенно в школе, а в универе была замом старосты поэтому приходилось иногда с ними иметь дело
img Little Deer (2012-11-01 10:13:49)
В смысле не общалась с одноклассниками?как так вообще можно?
img Omrum (2012-11-01 10:19:02)
почему нельзя можно если они все придурки которые, матюкаются, пьют, курят и девочек лапают, почему я с ними должна общатся если моя вера и воспитание этого не позволяет,у меня была компания девочек нас было 7 русских и они уважали мои принципы, когда я находилась с ними в одном обществе, они никогда парней не приводили, как ты сама себя покажешь сперва так оно и будет продолжатся
img Little Deer (2012-11-01 10:46:28)
Видать,мне повезло с обществом)


Чарли Эш (26 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
"беременных пенсионерок. " чтооо?

съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара

это что за херня такая ? ))
Такое чувство , что все темы исчерпанны для репортажей...
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Emina77 (26 октября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Это шутка? Всякую ерунду пишут, уже фантазии не хватает как привлечь людей! triniti
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

katushka13 (26 октября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Что за чушь.. no
 Статус: Бойтесь того, что вы просите у Бога.. Вы не знаете какой ценой это получите. :: Изменён: 15 марта 2011

Ayni (26 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ай-яй-яй.. какие мы плохие))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
самая-самая (26 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ноу комент lolo
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

GaNgSta PriNceSs (26 октября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
только тупой человек мог это придумать dobriy
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Muslimah77 (26 октября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
даже нечего сказать,всё ясно :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Larena (26 октября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ne smewno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

dana alieva (26 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Рамазан, я твой фанат....


solniwko107 (26 октября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Комсомольская правда: "В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые". wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (26 октября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
какой то бред сумасшедшего no




SевА (26 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
что за бред? я ничё не поняла feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (26 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
"В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые" huh
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (26 октября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ахахха смешно)))) wink smile thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (26 октября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ay yay yay tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (26 октября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
кроме вранья российская пресса больше ничего не может


SweeT)DreamS (26 октября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
мне кажется что это бреед wink
но если не бред то он идиот)
img emirateees (2012-10-26 21:40:07)
Насколько я знаю он просто плюнул об бардюр и это увидел полицейский
img SweeT)DreamS (2012-10-27 00:13:40)
otkuda ti znaesh?) mojet toje bred)
img emirateees (2012-10-27 20:27:16)
говорили


Gurabaa (26 октября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
Какие же журналисты КП твари!!