ОН, создал первое независимое государство "Азербайджан"

Напечатать Категория: Новости » Политика
29 сентября 2012 Автор: Shadow013 Просмотров: 2052 Комментариев: 23
ОН, создал флаг Азербайджана
ОН, создал герб Азербайджана
ОН, создал армию Азербайджана
ОН, указал нашу идеологию на флаге: тюркизм, развитие, ислам
ОН, создал первое независимое государство "Азербайджан"
ОН, построил первую в Исламском Мире демократическую республику
ОН, дал женщинам широкие права, чего в то время не было даже во многих странах Европы
ОН, тюркист
ОН, азербайджанский националист
ОН, глубоко верующий мусульманин
ОН, демократ
ОН, антикоммунист
ОН, всю свою жизнь боролся за свободу нашей Родины
ОН, презирал диктаторские режимы
ОН, боролся также за независимость Южного Азербайджана
ОН, не ставил памятники себе или своему отцу
ОН, умирая сказал с горечью: "Азербайджан! Азербайджан! Азербайджан!"
ОН, символ нашей борьбы
ОН, наш истинный лидер и отец народа
ОН, покоится в Анкаре, на земле братьев
ОН Мамед Эмин Расулзаде

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: eldarado)

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Он , великий человек!


RabaAllaha (29 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elasin!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



elvinmehdiyev (29 сентября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
..............................
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Биберчик (29 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Boyuk wexsiyyet.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ураганный (29 сентября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Гитлернен хер адамын иши дейилди гёрушмей амма Расулзаде гёрушмушду Азербайджанын мустегиллийи учюн,Аллах сене рехмет элясин...
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

_MONGOLIA_66 (29 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ОН, МОЛОДЕЦ!


solniwko107 (29 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
on nastoyawiy lider!!! winked thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

dr.Canik (29 сентября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Allah Cennetmekan eylesin!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MALDIVA (29 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
к сожалению про него забыли feel а ведь Азербайджан многому обязан именно этому лидеру fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dark Knight (29 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
великий человек. АЛЛАХ рехмет елесин


Anarim (29 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
i nikto ego daje ne vspominaet no
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Larena (29 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesun eqo nelza zabivat
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

TN (29 сентября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
IN MOLODEC ON LIDER.... wub
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


...[OopsS]... (29 сентября 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ему!
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Dorianna (29 сентября 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
da,imenno on.spasibo za novost
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))
img AyParcasi (2012-09-30 01:44:07)
s 4em interesno?))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (30 сентября 2012 01:43)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (30 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
создал первое независимое государство "Азербайджан
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

....KaTaRa.... (30 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
DA ON ET SDELAL I ON LIDER!!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
On velikiy chelovek
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IamMuslim (30 сентября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ОН, не ставил памятники себе или своему отцу smile
ОН, глубоко верующий мусульманин smile Уважаю,машаАллах.Аллах рехмет елесин!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Architect Lady (30 сентября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
ocen lyublyu etoqo velikoqo celoveka, povsyudu doljno bit eqo fotoqrafii, a ne druqix liderov! smile bloqodaryu za ocen xorosiy novost
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
azemuslim (10 февраля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
уважаю, но лучше было бы если монархия была
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014