Как надо закрыть рот тем,кто орет:"Россия для русских"

Напечатать Категория: Новости » Политика
24 сентября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 2594 Комментариев: 21
Как надо закрыть рот тем,кто орет:"Россия для русских"

Для тех, кто орёт: "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"


Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА.
Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА,
возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.
Если же тебе нравится пиво петербургского комбината имени Степана Разина, тогда твоими деньгами распоряжается важный грузин Гия ГВИЧИЯ, семейству которого принадлежит этот завод.

Если ты в Екатеринбурге зашел в ТЦ "Европа" который находиться в самом центре Екатеринбурга, то знай он принадлежит дагестанцу Умару Абдуллаеву, он также является владельцем гостиницы"Отель Екатеринбург-Центральный". Брат[/u]
Умара Абдуллаева, Орхан Абдуллаев является владельцем 56% акций ГАЗПРОМА, а также ТЦ "Екатерининский".
Если ты купил в Москве батон хлеба или маленькую булочку, то заплаченные тобой и миллионами москвичей копеечки сольются в ручейки, которые потекут с хлебокомбинатов к монопольному производителю дрожжей в столице
Московскому дрожжевому заводу (ныне АО "Дербеневка"), а точнее его владельцу, каковым является азербайджанец [u]Агарагим ДЖАФАРОВ
. Кстати, именно он
организовал продажу туркам построенного в Москве на бюджетные деньги огромного
пивоваренного завода, который сейчас выпускает пиво "Эфес Пилснер" и "Старый мельник".

Если ты зашел перекусить в "Макдональдс", то знай, что директором российского отделения этой американской фирмы является чеченец Хамзат ХАСБУЛАТОВ.
Если ты в Москве зашел поглазеть в шикарный подземный торговый
комплекс на Манежной площади, то знай, что его контролирует известный чеченец Умар ДЖАБРАИЛОВ, хотя построен комплекс был совсем не на его деньги. Кстати, этот Умар, а также еще один чеченец Руслан БАЙСАРОВ, известный как отец последнего ребенка Кристины Орбакайте, являются "кураторами" крупнейших гостиниц и офисных комплексов Москвы: "Россия", "Центр международной торговли" ("Совинцентр") и тд.
Если ты в Москве посетил шикарный ресторан "Прага", то ты обогатил владельца
кавказского горца Тельмана ИСМАИЛОВА (известного также как
спонсора певца Авраама Руссо).

Если ты поехал заправлять свой автомобиль, то посмотри на название АЗС. Написано "Лукойл" это нефтяной концерн азербайджанца Вагита АЛЕКПЕРОВА.
Если ты решил положить свои деньги на вклад в банк "БИН", то знай, что он принадлежит ингушскому клану ГУЦЕРИЕВЫХ. Банк вырос на обслуживании безналоговой зоны в Ингушетии.
Если ты купил пакет молока "Домик в деревне", кефира "Био-Макс", сока "J7" или баночку "Чудо-йогурта", посмотри на упаковку и ты увидишь один и тот же фирменный знак мордочку непонятного зверушки. Это знак компании "Вимм-Билль-Данн", которая производит все эти продукты. А председателем совета
директоров компании и одним из ее главных владельцев является грузин
Давид ЯКОБАШВИЛИ.


smile

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Что,всю Москву чеченцы захватили?
Забыли про Крокус Сити ,Сити Молл и т.д.нашего Агаларова
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (24 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
сколько лет тут живу ни разу такого не слышала,не в свой адрес и не в адрес других людей Кавказкой национальности
img Zarazaaaa (2012-09-24 12:28:06)
Ну ничего себе и где же ты так живешь??? На меня не давно в автобусе алкаш кричал я таких как вы в Афгене убивал, и кулаками полез..Его жена успокоила увела..Ну я в долгу тоже не осталась..
img Little Deer (2012-09-24 13:40:31)
Живу на Дальнем Востоке.За 18 лет ни разу такого не слышала
img SweeT)DreamS (2012-09-24 18:51:34)
я тоже если честно не слышала. может и кому то говорили но мне и моим друзьям я ничего такого не слышала.
img Zarazaaaa (2012-09-24 19:53:52)
А клипы всякие такие не видели или надписи???
img PEARL) (2012-09-24 20:08:12)
вам просто повезло))или же реально уж не в обиду вы живете в деревне)неделю назад была забастовка в районе где я живу из-за кавказцев..да и вообще каждое 20 апреля приходится еле держаться чтоб живым доехать домой..
img SweeT)DreamS (2012-09-24 20:30:25)
я не знаю что происходит по всей москве мне как то пофиг,но в школе или на улице когда гуляю еще такого не было.а что касается 20го апреля то это раньше скины убивали не русских а щас все нормально. гуляем как ни в чем не бывало
img PEARL) (2012-09-24 20:35:16)
я же говорю вам просто повезло)зайдите 20 апреля в метро прокатитесь по кольцевой)это и не только раньше но до сих пор
img SweeT)DreamS (2012-09-24 20:38:15)
сколько лет уже в Москве живу ни разу на метро не каталась) ну поэтому и не знаю)ну вот именно 20апреля и посмотрим что будет)
img Zarazaaaa (2012-09-24 20:43:30)
А еще день ВДВ вспомнить((((
img SweeT)DreamS (2012-09-24 20:44:00)
так он же не давно был...
img Zarazaaaa (2012-09-24 20:45:35)
ну вот в нашем городе сть два рынка..Один ходят на оди и крушат там всё..Там мало наших поэтому пару парней..А на другой боятся..
img Little Deer (2012-09-25 01:10:40)
Ну я живу в другом городе,не в Москеве,может в провинциях люди добрее)
img Zarazaaaa (2012-09-25 02:56:34)
Я тоже не в Москве, а в сибирском городке где население всего 150 тыс. И деревня реалньяяяяяяяяяяя )
img Little Deer (2012-09-25 09:00:10)
А я в Хабаровске,нормальный город
img PEARL) (2012-09-25 09:36:23)
Литл ти сама говорила какая эта деревня))а ща говоришь что нормальный город))
img Little Deer (2012-09-25 09:38:49)
Я помню,но сейчас прямо как родной город,просто знакомых и близких друзей прибавилось))


elvinmehdiyev (24 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
yeri var
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Если ты в Москве посетил шикарный ресторан "Прага", то ты обогатил владельца
кавказского горца Тельмана ИСМАИЛОВА
Так после последних событий Прагой он вроде больше не владеет what


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (24 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (24 сентября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (24 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sabinkin (24 сентября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
smile ........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Adelaida (24 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Если ты в Москве посетил шикарный ресторан "Прага", то ты обогатил владельца
кавказского горца Тельмана ИСМАИЛОВА (известного также как
спонсора певца Авраама Руссо).
Telman Azerbaycanec Avraam armenin

da interesno:)
img SweeT)DreamS (2012-09-24 18:52:28)
Тельман вообще-то еврей)
img SweeT)DreamS (2012-09-24 22:52:43)
ну да как я бакинская еврейка))
img Little Deer (2012-09-25 09:39:46)
Сколько у тебя медалей:))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Vesalya (24 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
НАДО ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ТАКОЕ! belay КАВКАЗЦЫ КРИЧАТ В МЕТРО АЛЛАХУ АКБАР,БЬЮТ РУССКИХ ПАЦАНОВ.. ПРИШЕЛ В ГОСТИ ВЕДИ СЕБЯ КАК ГОСТЬ,А РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ!!!
img Larena (2012-09-24 14:52:46)
a bez pri4ini ni na koqo nikoqda ne napodali?
img Zarazaaaa (2012-09-24 15:29:22)
Нет и просто так оскорбляют
img Vesalya (2012-09-24 16:02:41)
ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ, САМИ ПОДУМАЙТЕ ИЗ ЗА ПОСТУПОК ОДНИХ СТРАДАЮТ ДРУГИЕ
img Zarazaaaa (2012-09-24 16:46:14)
Нет не согласна. в древние времена жгли рыжих зеленоглаых за то, что они не похожи на всех отличаются..Все их винили в своих бедах..а сейчас не русских винят, что им работы не хватает..Лучше бы меньше бухали.
img Vesalya (2012-09-24 18:42:22)
мда.. короче проехали! Я высказала свое мнение,не нравится пошли мимо!
img Zarazaaaa (2012-09-24 19:33:38)
pfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
img PEARL) (2012-09-24 20:10:48)
мы интересно почему это в Баку не действует??что из-за одних страдают другие...почему из-за каких-то идиотов должны все страдать?
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (24 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju rasistov!skinxedov i pro4ix urodov!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

HaniDream (24 сентября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
pfff, nashli chem udivit. eto tipa tak nazyvaemye "musulmane" rasprostranyayut buhlo i svin'yu. flag v ruki)))) tema_zakrita
img PEARL) (2012-09-24 20:11:32)
не поняла ваш коммент..


-У тебя есть парень??
-Нет..
-Как у такой красивой девушки нет парня?
-Наверное потому, что у нее есть муж!)
ByMuslimka (24 сентября 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
да ужжж day denen butun moskva bizmdiki belay




Наил..GraZ... (24 сентября 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
tema_zakrita .........................


Dark Knight (24 сентября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
вааа красавчики. так и надо. Кавказ диктует свои условия winked


малинка (25 сентября 2012 00:25)
Сейчас: оффлайн
давно я не была)) .. приятно зайти на сайт через год и увидать что все как и всегда)) межнациональная меж расовая неприязнь )
ребята а не проще ли относится к людям как к себе подобным?
Россия давно не принадлежит Русским.
горько... но ..факт..
и это началось давно.) еще с татаро монгольского ига)
так что если вы кавказец и вам сказали что Россия для Русских) поинтересуйтесь давно ли татары были в той деревне где жили родня сказавшего вам эти слова)
хотя с другой стороны
Vesalya она то же права ..))
у каждого своя правда)
любите и уважайте друг друга)

Автору спасибо..... все что он написал для меня огромная новость..


lala_ranetka (25 сентября 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
tolko tak ix rot mojna zakrit)) winked
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012

Leyla Ah. (25 сентября 2012 01:14)
Сейчас: оффлайн
da, dos'e na mnoqix sobrano !!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
xmm...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014