НТВ про Рамиль Сафаров

Напечатать Категория: Новости » Политика
6 сентября 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 3738 Комментариев: 20

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lovem (6 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Я не оправдываю поступка Сафарова но реакция Армении мне остаётся непонятной. Пусть этот Армянин держал бы язык за зубами и ничего такого не случилось бы...
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 11:52:30)
а эти сам армяни знаеш че говорят? типа он убил его когда он спал !! я незнаю как это может быть, они опять начинают врать или все же правда незнаю
img Lovem (2012-09-07 12:33:41)
Да,это правда к сожалению...19 февраля 2004 он совершил убийство сокурсника — армянского офицера, зарубив его топором, когда тот спал: он нанёс 16 ударов топором по лицу спящего армянского офицера, тем самым почти отделив его голову от тела.
img RabaAllaha (2012-09-11 23:00:23)
Elitas не говори то чего не знаешь.в материалах уголовного дела (которые, естественно, армянская сторона не читает) ничего не сказано о том, что Г. Маргарян был убит во сне. Дело в том, что двери в номерах общежития, где оставались офицеры, открываются с помощью электронной карты, которая имеется только у владельца номера. То есть, Р.Сафаров не мог проникнуть незаметно или открыть ключом номер Г. Маргаряна и зарубить его во сне. Это подтверждают показания и высказывания в СМИ армянского офицера Айка Макучяна ( http://tert.am/ru/news/2012/09/01/dataran/), который, кстати, и стал основной причиной инцидента. Дело в том, что А. Макучян являлся наиболее активным провокатором, прилюдно оскорблявшим азербайджанский народ и флаг. В итоге Рамиль Сафаров открыто предупредил А. Макучяна и Г. Маргаряна, что сведет с ними счеты. Именно поэтому А. Макучян оставался ночевать в номере литовского офицера, что и спасло его от возмездия Р.Сафарова, который ломился в их дверь. Однако согласно следствию и показаниям А. Макучяна, хозяин номера – литовский офицер, не открыл дверь, что и спасло жизнь Макучяну. Тогда Р.Сафаров направился к двери Г. Маргаряна, который, как становится ясно, проснулся и открыл дверь Р.Сафарову, а дальше уже произошли события, трагически кончившиеся для Г. Маргаряна.
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

f_n (6 сентября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Armenya ubil stolko nevinnix detey, ludey, pojilix pust za svoi postupki otvecayut. am nu da ubivat im podxodit.
Ramil Safarov naw qeroi. winked
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (6 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Etot kozel daje qovorit normalno ne umeet.Seni prezident qoyanin bashina kul.
Ramil ne edib eceb eliyib.Halal olsun sene.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AbdurRahman (6 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Sarkisyani o gadar doyardim ki o gadar doyardim am ki.Mat rodnaya ne uznala bi ego.
img AbdurRahman (2012-09-06 16:58:30)
Sana day vermiyacam.On moy. ya gadniy)))))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

RabaAllaha (6 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
армения как разбалованный ребенок себя ведет, что не по ее хотению,начинает истерить,
чтобы все на нее "бедную,несчастную" обратили внимание.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Emina77 (6 сентября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Петух Саргсян не имеет даже произносить слово Азербайджан.... FUCK SARGSYAN angry
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:17:05)
джан.. YES FUCK THEM ALL !!!
img Emina77 (2012-09-07 12:26:46)
;DD
img musulman1994 (2013-02-10 02:42:44)
Алиев портит наше государство ИНШАЛЛАХ
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

самая-самая (6 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
мда это все плохо кончится((
img Posteriori (2012-09-07 22:30:42)
mne toje tak kajetsa(
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Miss.Bakinka (6 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (6 сентября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
davno pora!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (6 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Kone4no mayor derecesi denqi dom zad duz deyil no bu ruslarin ermenilere sizde meni bagiwlayun girenliyinden menya uje townit.eslib ne Rossiya qde bila bi armeniya,oni ix derjut kak soba4ek ryadom.no malo ostalos ya 4uvstvuyu,armeniya idet ko dnu kak Titanik.
img Lovem (2012-09-06 15:12:46)
))) waaww :D Super skazala :armeniya idet ko dnu kak Titanik...
img Larena (2012-09-06 16:13:50)
inwallah
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SWAG (6 сентября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Russkiye toje za Arman ya znayu


Ilaxa) (6 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
AYDAAAAAAAAAAAAAAAA ermenilere,abiwa ne var eeeeee bizim qerarimizdan?????????Onlar niye ozlerini soxullar ortaya???????
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

EzRaIlKa (6 сентября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
спящего офицера эээ озде убил...типо не спящего он не смог бы да...придурки
img vse okey (2012-09-06 16:44:07)
вотт!!! везде об этом говорят ,но это ЛОЖЬ!!!!
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:14:47)
помойму это выдумка опять же ложь этих Ормян что типа его убил когда он спал я не верю, вить никакой мужик такого не сделает а сделают только тогда когда что то сделал и он спал и тогда он смог уловить его как бы в спящем виде! а как я знаю он ругал и унижал нашу страну вот и он сделал молодец !
img vse okey (2012-09-07 16:24:02)
ну им же в руку говорить ,что спящего убил типо. Ладно отложим это в сторону ,Рамиль отсидел в тюрьме 8 лет ,а каково было наказание ормян ,они не убивали,они не резали ?????????невинных детей ночью
img vse okey (2012-09-07 16:29:56)
короче он М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Lublu...) :: Изменён: 8 марта 2012

Можете считать менЯ чокнутой истеричкой,неисправимой и редкостной хамкой,но Я всегда останусь при своем мнении,что Я ОДУВАНЧИК :)

Tural Kosmos (6 сентября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Amerika,bashda oz Baran Obamalari olmaq sherti ile qelet eliyirler...Ermenistani ise men hec olke yerine qoymuram!!!!
Bes 20 yanvarda,Xocalida shehid olanlarin SPROSUN kimden edek?he?
Yasha seni Azerbaycan oz Ali bash komandanin ile ve qeyretli ogullarin ile!!!
Ellerine qurban Ramil!!!
Yashasin qeyretli ve mudruk xalqim-Azerbaycan!!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

msAbba (6 сентября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн

QAwsed123 а вы своих злодейев убивших Ходжалинский народ ночью спящих, выколовших глаза не повинного ребёнка и тд в кого превратили вы этих нелюдей ааа???
Что эти нтевешники про это молчат ,такое чувство как буд то на нтв работают одни армяшки паганные .
P.S я бы для Рамиля Сафарова ещё бы наняла армяшку например сЕржика гОвнояна чистить его обувь))))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:12:52)
M.S а ты че незнаеш на НТВ работают армяни, да я тебе скажу что во многих русских каналах работают армяни поэтому же вот их защищают, да всеравно и русские сами ! но может не все русские но многие..


vinnibalapuxx (6 сентября 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
eceb eliyibsen Ramil..gelet eliyir rus da ermenilerde...
img AbdurRahman (2012-09-06 20:44:24)
Ay Balashka molodets sana.Bizim adamsan)))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:10:38)
hellbetde duz edib ! ama inanmiram ki yatan yerde oldursun, hellbetde o duzgun deyil eslinde.. ama men bildik me gore o yatan yerde ermeniler cixardib, o soymuwdu vetenmizi ona gorede o oldurdu ona gore duz edib hellbetde ! hec kim istemez ki vetenni soysunler hetta ermeni..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (6 сентября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
ааааа как обзавидовались эти шакалы. скоро мы нанесем им поражение. освобождения Рамиля только начала, это еще цветочки. они еще пожалеют что связались с нами


Leyla Ah. (7 сентября 2012 01:12)
Сейчас: оффлайн
kto qovorit o zverstve ? glavniy prestupnik i ubiyca sam Sarkisyan triniti
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:05:53)
точнО!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

XxCrashTwinxX (7 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
вот это сволочи, и так сумели аттаковать наши сайты даже президента.. хорошо что наши отлично им ответили тем же!!
и вообще помойму Рамиль Сеферов его убил из за того что он обругал и унизил нашу страну, а сами эти Ормяни придумали походу что он спал и он убил его в спящем состоянии..
все же никто точно не знает, но я не думаю в спящем виде убьет !!
и во вторых посмотри как русские особо вот в этих каналах работают Ормяни большинства в этих каналах и они же защищают своих вот так.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
solniwko107 (7 сентября 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
kto bi qovoril o zverstve!sarkisyan urod!morda kirpica prosit!axaxaxaxaxaxaxa
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013