Особняки русских олигархов в Лондоне

Напечатать Категория: Новости » Политика
15 августа 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 2690 Комментариев: 16
Особняки русских олигархов в Лондоне


1. Роман Абрамович: особняк Lindsey House за £90 млн.
В прошлом году олигарх Роман Абрамович купил особняк Lindsey House, который расположен на улице Кенсингтон Палас Гарден. Когда-то это здание являлось частью посольства СССР, затем России, а в период Холодной войны здесь даже находилось оборудование для электронного слежения. В 2004 году особняк выкупил бельгиец Пьер Лагранж за 19 млн фунтов стерлингов. Вложив некоторую сумму в реконструкцию здания, Пьер затем продал его Абрамовичу за £90 млн

Особняки русских олигархов в Лондоне


2. Андрей Бородин: имение с особняком за ₤140 млн.
Самый дорогой особняк Великобритании был продан в прошлом году бывшему главе Банка Москвы Андрею Бородину. 300-летние здание вместе с имением находится неподалеку от деревни Ременхэм в английском графстве Беркшир. Особняк обошелся Бородину в за ₤140 млн, что примерно 217 млн долларов.

Особняки русских олигархов в Лондоне


3. Алишер Усманов: особняк на севере Лондона за £50 млн.
Особняк Beechwood House в Хэмпстеде был куплен Алишером Усмановым в 2008 году. Ранее здание 19 века, выполненное в викторианском стиле, принадлежало одному их эмиров Катара, купившего особняк в 70-х годах у королевской семьи Саудовской Аравии. Площадь участка, на котором расположен особняк, составляет 4,5 га.

Особняки русских олигархов в Лондоне


4. Олег Дерипаска: 6-этажное здание в районе Белгравия: £50 млн.
В 2004 году Дерипаска приобрел шестиэтажный особняк, расположенный на площади Белгрейв в престижном районе Белгравия. Ранее здание принадлежало герцогам Бедфордским – крупным владельцам лондонской недвижимости.

Особняки русских олигархов в Лондоне


5. Леонард Блаватник: особняк по соседству с Абрамовичем за £41 млн.
В 2004 году Блаватник стал собственником особняка, расположенного на улице Кенсингтон Палас Гарден. Его недвижимость несколько уступает по размерам особняку Абрамовича – всего-то 10 спален вместо 15.

Особняки русских олигархов в Лондоне


6. Елена Батурина: дом с 90 комнатами за £40 млн.
Второй по величине после Букингемского дворца особняк Witanhurst был продан в 2008 году. В нем 90 комнат и 25 спален. В британских СМИ появилось сообщение, что его владелицей стала глава компании «Интеко» Елена Батурина. Однако она отрицает свою причастность к данной покупке и даже судилась о этому поводу с британскими газетами.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (15 августа 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
6. Елена Батурина: дом с 90 комнатами за 40 млн.
инди бу онлара баханда касыбдыда)))машАллах джамаат яшайыр ээ))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

lenar (15 августа 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
да они даже не в курсе что у них там есть....однозначно нет человеческого тепла.....лучше дом с 7 комнат чем особняк с 37комнатами!!!!!!!......
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
Mehri117 (15 августа 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
mende deyirem ki millet acinnan olur))goz qabagindadi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (15 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
нее,мне не нравится)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (15 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн

как меня эта женщина бесит angry
img AY )))) (2012-08-15 17:09:18)
женщина? Это самый настоящий МУЖИК)))
img Little Deer (2012-08-15 17:10:24)
оооо дааа,ты прямо в точку сказала))
img AY )))) (2012-08-15 17:13:44)
два дебила ) что брат , что сестра )))
img Little Deer (2012-08-15 17:24:15)
ахахах))ага))


MOON (15 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
а кто-то даже сотовый себе купить не мжет. жизнь устроенна таким образом, что кому-то все кому- то ничего!( я просто смотрела фильмы документальные, о том какживут во многих странах мира... ... ... даже мы после этого не имеем, по-моему жаловаться на жизнь!_)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Slezinka(С) (15 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Аська-маська (15 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
дом с 90 комнатами за 40 млн. wassat нафига стока комнат... what
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Биберчик (15 августа 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Hec belke de ozleri bilmirler ki,evde nece otaq var ))
img bezmi6em (2012-08-15 16:39:11)
зато биз билирик)))
img Биберчик (2012-08-15 17:18:48)
Sen bilmeyen weye qurd duwer ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (15 августа 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
1. Роман Абрамович: особняк Lindsey House за 90 млн.
бизим киши)))аххахаах уважаюююю


vinnibalapuxx (15 августа 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
wassat ....neynirlerki bu boyda osobnyaki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (15 августа 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Абрамович рулиииит)))) smile


Leyla Ah. (15 августа 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
iz pesni V . Visockoqo '' u nix kuri deneq ne klyuyut , a u menta na vodku ne xvataet ....'' laughing happy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (15 августа 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
ну подарите хоть один! cm
img Lezginka05 (2012-08-15 23:32:20)
И мне)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Miss.Bakinka (15 августа 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (16 августа 2012 02:05)
Сейчас: оффлайн
6. Елена Батурина: дом с 90 комнатами за 40 млн.


она Китай собиралась поселять ?? laughing
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013