Мэр Лондона застрял на канатной дороге ))

Напечатать Категория: Новости » Политика
4 августа 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3823 Комментариев: 31
Мэр Лондона Борис Джонсон в буквальном смысле слова оказался в неудобном положении на олимпийском мероприятии.


На гуляниях в парке Виктория городской глава решил испытать один из аттракционов — канатную дорогу, но завис на середине пути на высоте 20 метров.

Джонсон не потерял чувство юмора и даже улыбался, пока толпа посетителей его фотографировала. Завершилось все благополучно — мэра эвакуировали.

Приземлившись, он рекомендовал аттракцион любителям острых ощущений.




Мэр Лондона застрял на канатной дороге ))
Мэр Лондона застрял на канатной дороге ))

Мэр Лондона застрял на канатной дороге ))

Мэр Лондона застрял на канатной дороге ))

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
xexe laughing ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IamMuslim (4 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
wassat ПОЗОР!Зачем старику кататься на этом?Скоро президенты в очереди будут стоять... wink
img moody blues (2012-08-05 11:18:43)
a pomoemu normalno)oni ved toje lyudi)
img IamMuslim (2012-08-05 13:16:13)
Ну не знаю.Я это считаю не нормальным=))
img XxCrashTwinxX (2012-08-05 13:17:25)
причем тут позор? просто подумай до какого у них люди обычные даже меры или президенты а потом сравни тут !
img IamMuslim (2012-08-05 13:19:14)
Для меня это позор.Люди у них не такие уж обычные,а странные=)
img XxCrashTwinxX (2012-08-05 13:21:54)
может и странные))) но все же не такие уж высокомерные кажись..
img IamMuslim (2012-08-05 13:26:09)
Я их не хорошо знаю,но по телику замечала что они странные.Может у них на это нормальна смотрят,но по мне если бы кто нибудь из кавказских меров весели бы там и катались над ни бы хорошо посмеялись=)
img XxCrashTwinxX (2012-08-05 13:31:44)
потомучто тут понятия другие..
img IamMuslim (2012-08-05 13:35:13)
ну вот я о том же.Мне кажется или ты живешь где та там?)
img moody blues (2012-08-05 13:49:30)
pomoemu lucwe ctob mer bil takim je kak i vse lyudi,cem ozunu yuxardan aparan oxranasiz evden cixmiyan adam)
img IamMuslim (2012-08-05 13:51:19)
Им не возможно без охраны выходить.)
img moody blues (2012-08-05 13:53:04)
nu vopwem u kajdoqo svoyo mneniye.no mne kajetca mer qoroda doljen bit takim je kak i narod,nesmotrya na svoyo finansovoe polojenie
img XxCrashTwinxX (2012-08-05 14:15:42)
Moody blues я о том же !;)) и вот он и такой же.. а Хвала настаивает хочет сказать что должен вести себя повышенно так как он же Мер всетаки..
img moody blues (2012-08-05 14:18:35)
vot vot)ved pomoemu imenno takoy mer kak v Londone budet ponimat svoy narod namnoqo lucwe cem tot kotoriy vopwe izolirovan ot prostix lyudey.)prostota eto vseqda xorowo)
img IamMuslim (2012-08-05 18:42:30)
Даже если он был простым человеком,такому взрослому человеку не надо на этой штуке кататься,это мое мнение,лично я считаю что уже в таком возрасте надо уметь себя вести.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
azzzerka (4 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
он вообще мне нравится))) такой простой и обычный) другие мэры ведут себя так, как будто они Боги, а он на работу на велике ездит)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (4 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
.... wink ....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Emina77 (4 августа 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Смешно выглядит, наверное опозорился swoon
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SевА (4 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Visca El BArca (4 августа 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
xaxaaxax lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Katyashaa (4 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
бедненький)) улыюается и то хорошо) fellow
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolie (4 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
бедняжка wink
.... thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Талышка_az (4 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
бедняга)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Leyla Ah. (4 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Predstavlyayu nasheqo mera Gadjibalu Abutalibova laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Cappuccino (4 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
yazig cn
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (4 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
аххаа даа да!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezmi6em (4 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
wink )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss Mosh (4 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
видела по ТВ..так долго смеялась)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Miss.Bakinka (4 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
wink bedniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (4 августа 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
крутой чувак))))))))) wink


ДоБрЯк (4 августа 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
daa smotrel vcera)))
spasibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dark Knight (4 августа 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
ахахах вот невезет


De la vega (4 августа 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
fon wekilini goturmek istyrdim amma alinmadi
 Статус: HALA MADRID !!! :: Изменён: 14 октября 2012

Allah bendelerinin dualarina uc cur cavab verir:" Beli" deyib istediklerini verir, "Yox" deyib yaxshisini verir. "Sebr et" deyib en yaxshisini verir.
MEZZANOTTE (4 августа 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
А зачем он флажки с собой взял feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dana alieva (5 августа 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
переживет...


Nicole1001 (5 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
stoilo toqo wink

zato na attrakcioni uje ne nado wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

...Пятачччёк... (5 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

...:::LEYLA:::... (5 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
ахаха)))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
CraZzyPrinceSs (5 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
летел такой и вдруг облом случился! походу он слишком тяжёлый для этого! wink laughing
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
GaNgSta PriNceSs (5 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
видела laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

XxCrashTwinxX (5 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) я представляю если б канат вырвалась бы..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
AyParcasi (5 августа 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
xxaaxxa bedniy pojelel naverno 4to skatilsya ot tuda))))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!