Нам Есть Что Скрывать?

Напечатать Категория: Новости » Политика
23 мая 2012 Автор: Mr.curvette Просмотров: 9592 Комментариев: 37
В связи с Евровидением в окресностях Баку появился новый дорожный знак "фотографировать запрещено". Такие знаки чиновники расставили по всему апшеронскому полуострову возле нефтяных скважин специально для любознательных иностранцев. Нам есть что скрывать?



Нам Есть Что Скрывать?



А как вы Думаете ?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Евровидение

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (23 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
ne mojet bit 4to v kakoyto strane takix mest nebillo,nu a etot znak kak to tupo
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Little Deer (23 мая 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
зачем туристам туда вообще идти
img Mr.curvette (2012-05-23 11:33:25)
Во Во и я про это)
img MEZZANOTTE (2012-05-23 12:24:21)
представьте себе ходят и снимают.Сама видела,возле своей работы,как туристы фотографировали громадные баки)
img Mr.curvette (2012-05-23 12:26:16)
Это ненормальные Туристы )))))
img MEZZANOTTE (2012-05-23 12:29:10)
тогда таких много).Все время где Бибихейбят. вид на вышки снимают)для них это экзотика)
img Mr.curvette (2012-05-23 14:09:52)
Ну да такое мало где увидеш)))
img Little Deer (2012-05-23 16:17:13)
ахах))чумачечшие))


_KARAMELKA_ (23 мая 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
lol БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MaFiOZKa (23 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ideotizm...
img Mr.curvette (2012-05-23 11:33:37)
))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (23 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
esli chestno ya ne videla etix znakov
img Mr.curvette (2012-05-23 11:35:09)
Они востновном рядом с нефтяными местами стоят где нефть качают) или есть резервуары)
img Mehri117 (2012-05-23 15:29:31)
ponatno)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (23 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
dr.Canik (23 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
olsun da..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Boseta (23 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Ha olmazzzzzzzzzzzz cakmayin turistlar bizim vatanimizi))))
img Mr.curvette (2012-05-23 11:36:03)
)))) Бирдянь Гостярярлярь башка ёлькядя ки бахун Азербайджанда беля бирь ерлярь вар ки чекмек олмаз амма мень чектим))


Tamam-Askim (23 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
вопрос не ко мне))


AydanKa (23 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
na fig turistam nujni eti mesta wink
img AydanKa (2012-05-23 11:38:51)
tak ne govori,esli ne puskayut fotkatsa zna4it nekotorim nujni)))))))
img Mr.curvette (2012-05-23 11:40:49)
хахах)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Adelaida (23 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
v turcii toje nelza v muzeye
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Vuaxaxaxaxa (23 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
НАВЕРНО..... tema_zakrita
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
manga 4ever (23 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
navernoye est 6to)) triniti
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

RabaAllaha (23 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
НЕЛЬЗЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТЕРАКТОВ И Т.П.
ЭТО ГОС.ОБЪЕКТЫ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РАЗРЕШЕНИЕ РАЗРЕШЕНО.

ПОДОБНЫЙ ЗАПРЕТ И В МЕТРО.

ДЛЯ НАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
img AYKA_5 (2012-05-23 11:45:39)
soqlasnaaa
img vinnibalapuxx (2012-05-23 16:40:38)
soglasna...
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (23 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
dumuyu wto naverna yest wto oni takoy znak postavili.
img Miss.Bakinka (2012-05-23 22:31:01)
vse mojet bit no ne dumayu muserki..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

scastliva (23 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
var a yaqin bir bildikleri.,yoxsa bow bowuna niye qoysunlarki
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Биберчик (23 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Ne bilim,gizli olan cox wey var..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYKA_5 (23 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
hmmm vse mojno... yaxwi edibler aaaa winked
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
love and death (23 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
nawi vowe blin umora
img love and death (2012-05-23 23:35:11)
ya tak s4itayu/eto moye mneniye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
gunesh2007 (23 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Нормально, может это объекты государственной важности?
Наверное, не просто так поставили, а для безопасности.
img RabaAllaha (2012-05-23 19:48:09)
Это так и есть.Видимо автор об этом не знает, поэтому насмехается.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
LanKa (23 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
pryam oni tuda poydut belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
bezmi6em (23 мая 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
конечно

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Oops (23 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
ваххахааафигеть winked
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
....KaTaRa.... (23 мая 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ne fiq im snimat...a mojet wpioni kakie nibud))ya toka za eti znaki))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Milony (23 мая 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
tupo dumayu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

EVA NOVAYYA (23 мая 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Думаю,скрывать нечего..
но если "копать",всегда что-нибудь можно "найти" wink

Поэтому поставили Знак,так-на всякий случай))
......а случаи бывают разные wink

СПАСИБО)



Sabinkin (23 мая 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
они по любому что то скрывают swoon
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................