Сезон на глупые вопросы открыт (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Политика
21 апреля 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 8574 Комментариев: 28
Сезон на глупые вопросы открыт (1 фото)

Сестры в хиджабах поймут :)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: ислам

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 апреля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ох, это уже официально)) спасибо.


-CANAVAR- (21 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
RabaAllaha (21 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
lol ДА УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ
БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ СПРАШИВАЕТ " А ТЕБЕ НЕ ЖАРКО?"

Нет в самом деле в хиджабе не жарко, а прохладно.
Когда лучи солнца попадают непосредственно на кожу тогда больше
испарения выделяет кожа, потеет.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



konulka88 (21 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
что правда то правда))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Офелия25 (21 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
у нас еще пока не открыто))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
muslimka96 (21 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ДА уже начинается wink все спрашивают
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
asya11 (21 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
даа не только сестры мы тоже поймем)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (21 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛЬ Я НЕ ОДЕВАЮ----НО Я НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЮ И НЕ СПРОСИЛА БЫ---ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЖЕНСТВЕННО И РЕЛИГИОЗНО thankyou
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-21 21:33:45)
я тоже согласна)))
img AyParcasi (2012-05-22 23:33:34)
и я согласна)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Vesalya (21 апреля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
тупой вопрос bully я бы никогда не спросила.
а вам Гюнеш ханум спасибо за новость )))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

anonim-ka (21 апреля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Larena (21 апреля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
v tot den v avtobuse xidjabli qiz gordum,butun avtobusdaki qizlar onan min defe abirli gorsenirdi,baw bagli,dabadar walvar dlinnaya kofta no toje dar sizde meni bagiwlayun vse izqibi tela vidni.ya li4no bewus koqda takix viju i kstati o4en 4asto viju devuwek v xidjabe v takom vide.oni 4to dumayut 4to tolko qolova zakrita i vse?!neise normal geyinenlere hormetim var a eleleri neznayu mod4un ili reklam4un ele geyinir ne ponyatno.
img Black_Ice_Cream (2012-04-21 17:38:41)
их наверное заставляют...лучше когда человек сам приходит к такому выбору
img Larena (2012-04-21 21:23:12)
mojet bit i tak neznayu.da kone4no kajdiy sam doljen vibirat.
img PEARL) (2012-04-22 23:28:11)
меня тоже такие бесят просто
img AyParcasi (2012-05-22 23:35:43)
да таких щас много(((жаль что не ради Аллаха одевают а ради моды((
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

bezmi6em (21 апреля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
caaaan)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Ragazzamideterranea (21 апреля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
wink .........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Dorianna (21 апреля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

scastliva (21 апреля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
я всегда думала о таком но не спрашивала wink
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Cappuccino (21 апреля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Наил..GraZ... (21 апреля 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink .....


Miss.Bakinka (21 апреля 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
net ne jarko wink
img AyParcasi (2012-05-22 23:36:23)
а ты носишь хиджаб?))
img Miss.Bakinka (2012-05-23 10:28:33)
net..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (21 апреля 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
da,glupiy vopros. kak letom mojno sprasit,a vam ne jarko(daje u ne pokritix)! konewno jarko!)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (22 апреля 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
wink ele bildim sennen cixajax bu xever wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

elvinmehdiyev (22 апреля 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
...............
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Miss Poem (22 апреля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
BAKINKA...)) (22 апреля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Qovoryat cto ne jarko,potomucto koqda koja otkrita ewe jarce a tak est je tkani kotoriye mi letom odevaem u pokritix devuwek,jenshin, toje odejda iz takix tkaney...a tak zadat takoy vopros voobshe ne k mestu...nu dapustim cto jarko,sene ne ventilyator qoyacaqsan menim ucun...?....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
66666 (22 апреля 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
а я на севере живу спокойно свой хиджаб ношу)) тут никогда жарко не бывает
седня 22апреля а у нас вчера снег шол!да и вообше тут такие вопросы не задают! здесь можно быть самим собой АльхамдулиЛах, я ношу хиджаб уже 3 года и ни разу незаметила ничего неодобрительного в мой адрес.
img gunesh2007 (2012-04-23 10:15:51)
Альхамдулиллях ) А где Вы живете, можно узнать? в каком городе?
img 66666 (2012-04-27 15:16:19)
ja v Shvecii zhivu gorod Umeo nazivaetsja=)
img gunesh2007 (2012-04-27 15:42:34)
МашаАллах, сестра. Да увеличатсям награды за Ваши благие дела вдвое, иншаАллах )))
img 66666 (2012-04-27 15:53:22)
Amin i vashi i vseh muslman tozhe inshaAllah
img gunesh2007 (2012-04-27 15:55:57)
inshaAllah )
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
SaMiRo4Ka_16 (22 апреля 2012 23:22)
Сейчас: оффлайн
tupoy vopros
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
narminka_91_ (22 апреля 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
НЕ СПРАШИВАЛА, И НЕ СМОГЛА БЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012