Сенатор от штата Нью-Йорк (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Политика
2 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 9743 Комментариев: 44
Перед Вами Сенатор от штата Нью-Йорк - Эрик Адамс ...


Сенатор от штата Нью-Йорк (3 фото)


Сенатор от штата Нью-Йорк (3 фото)


Интересно, какой закон они в данный момент обсуждают? Йоууу:)))


Сенатор от штата Нью-Йорк (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (2 апреля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (2 апреля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
демократия feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Ragazzamideterranea (2 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
wink ...................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Tamam-Askim (2 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
современный сенатор)))


Офелия25 (2 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ахахха wink крутые))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (2 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Baxdim tv de..orda kucede bele kapiwon geyen bir genci terrorist bilim oldurubler deyesen ve bu millet vekili de ele yenib deyir ki meni de oldurun..sehv etmiremse bele olub tam xatirlamiram.
img gunesh2007 (2012-04-02 12:40:02)
Ты правильно говоришь! Все именно так! И здесь нет ничего смешного! Они так оделись в знак протеста.
img Anarim (2012-04-02 16:27:35)
interesno
img elvinmehdiyev (2012-04-02 23:53:05)
mende gormuwdum
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samirka Sardarova (2 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
PEARL) (2 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
в России в ГОСДУМЕ сидят почти такие же))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

irena88 (2 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
oriqinalno wink bele de demokratiyadi daaa
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (2 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Йоууу:)))спасибо
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Enriquette97 (2 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ахахахах
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BEBO333 (2 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
аахах они мне нравятся))) wink


Sabinkin (2 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
wink ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
amfetamin (2 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
стиляги wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ONiYA (2 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
класс) smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Uly-A 613 (2 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
kakie prikolnie senatori wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

dr.Canik (2 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
unix svoi ustoyi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (2 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (2 апреля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
США как всегда в своем репертуаре)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MEZZANOTTE (2 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
капюшоны это в поддержку проходящей в США акции в память о безвинно убитом чернокожем подростке, который показался подозрительным и в итоге был убит только за то, что был в капюшоне и озирался. thankyou
img gunesh2007 (2012-04-02 12:40:46)
Да.! Остальные комменты, за исключением 2-3 меня просто удивляют... своей недалекостью
img misenok) (2012-04-06 01:41:25)
da pravilna eto was vo vsex jurnalah pro etoqo malcika(((ujasna obidna ..
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Молодой и Дерзкий (2 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa))))) wassat
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Йикьий (2 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
свойские ребята)))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
gunesh2007 (2 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ДРУЗЬЯ МОИ, ЭТИ СЕНАТОРЫ В ЗНАК ПРОТЕСТА ТАК ОДЕЛИСЬ. И ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО СМЕШНОГО ИЛИ ПРИКОЛЬНОГО.
В ЗНАК ПРОТЕСТА ТОМУ, ЧТО ОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ УБИЛ ПОДРОСТКА, на котором был капюшон


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
АКИЛА (2 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
америкашки lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (2 апреля 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

XxCrashTwinxX (2 апреля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
это же Америкосы)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Anarim (2 апреля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
molodci,xorowo pridumano smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

manga 4ever (2 апреля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
super mne ponravilos)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Айша:) (2 апреля 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаахахахх)))))
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

scastliva (2 апреля 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Allah aqil versin wink
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О