Эрдоган призвал Израиль прекратить геноцид палестинцев

Напечатать Категория: Новости » Политика
21 марта 2012 Автор: Манхадж Салафоф Просмотров: 9143 Комментариев: 12
Эрдоган призвал Израиль прекратить геноцид палестинцев

Эрдоган призвал Израиль прекратить геноцид палестинцев
"С начала XX века в Палестине осуществляется систематическое массовое убийство", заявил премьер- министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Как сообщают турецкие СМИ, Эрдоган отметил, что, несмотря на "неоднократные предупреждения, на Ближнем Востоке совершаются преступления, продолжается убийство ни в чем не повинных людей".

"Я еще раз обращаюсь к ним. Израиль должен прекратить террор. Граждане Израиля должны выразить свое отношение, чтобы правительство Израиля прекратило геноцид в отношении палестинских мусульман. Я призываю израильский народ, который сам пострадал от геноцида, сказать "стоп" террору, совершаемому израильским государством. Я еще раз хочу напомнить нашим палестинским братьям, что Турция всегда будет поддерживать их. Я обращаюсь и к некоторым медиа структурам, которые в своих материалах называют палестинцев "вооруженными". Это не так, они просто защищают свои родные земли", - подчеркнул Эрдоган.

В свою очередь, МИД Турции выступило с осуждением действий Израиля, призвав мир вмешаться и не оставаться равнодушным к происходящему в секторе Газа.

Турция обвинила Израиль в непропорциональном применении силы и нанесении ударов по Газе без разбора.

"Мы вновь призываем Израиль прекратить эту бесчеловечную и неприемлемую политику по отношению к сектору Газы", говорится в коммюнике турецкого МИД, сообщает «Regnum». Передает «Ансар».

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (21 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
А Вы знаете, что израиль - это единственное искусственно созданное государство, которое с начала существования увеличилось более, чем в 20 раз??? dobriy
img Немая Лилу (2012-03-21 11:19:19)
да, мы в курсе
img АКИЛА (2012-03-21 13:19:44)
в израиле живут не только иудеи! и не надо оскорблять всю нацию целиком - не слишком умно это! да и кафир понятие растяжимое
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 13:39:45)
Я именно иудеев назвал лицимерами и кафирами я без твоего обяснение знаю,что там живуит и мусульмане!
img АКИЛА (2012-03-21 13:55:46)
Не надо мне ТЫкать пожалуйста. Верующих других конфессий не хорошо называть кафирами. и иудеи есть приличные люди! А грести всех одной гребенкой оскорбляя нацию целиком это глупо!
img SHIRIN12 (2012-03-21 14:41:21)
Манхадж Салафоф,умник во-первых не израил,а Израиль.и слишком много ты вообще на себя берешь евреи уже давным давно на таких как ты не то, что плевали слишком жалко слюню на тебя.......))))))
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:05:00)
Пиковая Дама Аллах сам назвал других религии помимо Ислама в Коране Кафирами.
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:06:12)
SHIRIN12 я буду всегда неправильно писать слово израиль та как иудеии убивают мусульман!
img АКИЛА (2012-03-21 15:06:31)
Манхадж, читайте правильно! КАФИР - НЕ ВЕРУЮЩИЙ! т.е. АТТЕИСТ! А ИУДЕИ И ХРИСТИАНЕ - ЛЮДИ ПИСАНИЯ!
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:15:52)
Пиковая Дама я буду верит Аллаху Аллах называл в Коране иудеев и христиан кафирами вот доказателство А вот довод, что христиани и иудеи кафиры(Коран сура 3 аят:85) и (сура 3: аят19)
img АКИЛА (2012-03-21 15:21:41)
прочтите суру 3 и 3 аят и поймите наконец что вы ошиблись! кафир это аттеист! а иудеи и христиане - люди писания! в полемику вступать далее не считаю целесообразным, в виду разницы в возрасте и интеллектуальном и моральном воспитании.
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:25:00)
Иди сам читай вообщето в этих аятах Корана Аллах людей писания назвал кафирами иди сам читай люди писания и есть кафиры
img Артемида (2012-03-21 15:48:22)
Да ты оказывается еще и такой "образованный" человек Манхадж))Почитай на кануне правильность написания слов некоторых в учебнике по грамматике и Коран
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:51:19)
Ты кто такая ,что бы меня учит Корану ты вообще кто такая ,что бы о Коране говорит я читал тафсиры учёных о Коране люди писания кафиры и точко!
img Артемида (2012-03-21 15:54:40)
точкО)))я кто такая?много будешь знать..состаришься раньше времени. Я тебя не учу Корану если ты не заметил, я тебе советую почитать!! внимательно!!
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:56:11)
Оставь свои советы для идиотов мне твои советы ненужны!
img Артемида (2012-03-21 15:58:26)
идиотам уже ниче не поможет...тебе видимо уже тоже
img SweeT)DreamS (2012-03-21 15:59:21)
девочки вы правы!)
img Артемида (2012-03-21 16:03:44)
SweeT)DreamS =)мы то да...только вот до некоторых личностей долго всё доходит нет Манхадж про тебя, представь себе
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:04:46)
Артёмида короче успокойся!
img SweeT)DreamS (2012-03-21 16:06:22)
Манхадж я думаю что тебе надо успокоится)
img Артемида (2012-03-21 16:06:40)
а ты че мне приказываешь тут успокаиваться? Я буду тебе писать столько сколько захочу. я вообще то в отличии от тебя очень спокойна, а тебе пора успокоительное то выпить
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:06:56)
Я спокоен как Мумин!
img Артемида (2012-03-21 16:08:28)
Ты себе льстишь
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:08:57)
Артемида ради Бога пиши сколько хочеш хочеш пиши до смерти я небуду на тебя обрашать внимание!
img Артемида (2012-03-21 16:14:09)
Прям не будешь? ну ты молодец, стойкий наверно....иди книжки почитай, хоть поумнеешь..а то стойкий и не образованный как то не вяжется
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:15:25)
Иди сама читай я то читаю а вот вы нет
img SweeT)DreamS (2012-03-21 16:19:04)
ага я вижу как ты читаешь!
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:20:21)
Мне пливать ,что вы там видите!
img Артемида (2012-03-21 16:20:53)
ты же сказал что не будешь обращать внимание? а я то думала, ты стойкий, а оказывается только говорить и умеешь. В отличии от некоторых ( не буду показывать пальцем) я читаю
img BoetsN1 (2012-03-21 19:16:54)
Я сам чеченец и я сомневаюсь что есть храбрее нашей нации. Мы как волки единная стая. Смерти вообще не боимся. Я очень уважаю Эрдогана. Он молодец. Allah не оставит Палестину. Insh Allah нам мусульманам пора объединиться и защищать друг друга. Если мусульмане объеденяться воедино то создадут цунами готовые уничтожить любого врага.
img BoetsN1 (2012-03-22 15:21:05)
Что Артемида вас затронули мои слова что вы понизили мне репутацию? Зрываетесь от зависти?
img АКИЛА (2012-03-22 15:23:10)
Боец тут речь вообще о другом шла! Вы либо втягивайтесь в тему диспута, либо не копируйте свои сообщения всем в ответ))))
img BoetsN1 (2012-03-22 15:27:31)
А вы мне не указывайте что мне делать. набросились на парня. Вы сидите дома только берете инфо с инета войну не видели а умничаете
img АКИЛА (2012-03-22 15:37:05)
Накъост) я Вам не указывала ни в коем случае. На парня никто не набрасывался, человек кричит о религии и знаниях, а сам элементарного не знает. И про войну никто не говорил.
img BoetsN1 (2012-03-22 15:41:39)
Вы мусульманка? извините если нагрубил вам. Мусульманки мои сестры.И я готов порвать любого кто обидет их. Но это касаеться только мусульманок. других я не признаю
img Немая Лилу (2012-03-22 15:48:44)
Здесь диспута как такового нет. Как стервятники, цепляетесь к словам человека, не задумываясь, что это его личное мнение. Неужели настолько узко мыслите вы? Израиль искусственно созданное государство, молодцы, но каких жертв стоило это создание? Или вы отрицаете этнические чистки, проводимые евреями? Или хотите сказать, что они не оккупировали Палестину? Или вы хотите сказать, что оболванив Запад, еврее творят там, что хотят? Может Манхадж не настолько грамотен, как вы,но это не повод для оскорблений. Вы даже конструктивно не изложили собственных мыслей, а лишь оскорбляли его.
img АКИЛА (2012-03-22 15:49:12)
Я не мусульманка. Но знакома с Исламом так как почти все друзья - мусульмане.
img АКИЛА (2012-03-22 15:50:47)
Черешенка, вот я Манаджа не оскорбляла. Я пыталась объяснить, что человек путает понятия, причем сильно. Но если у него свое узкое мнение, так Бог ему судья.
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 15:51:36)
Пиковая Дама опять вы своем стиле?? можеть хватит ааа???
img АКИЛА (2012-03-22 15:52:21)
Манхадж, я вас не трогала и вы ко мне не лезьте пожалуйста
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 15:55:32)
Слыш негодяйка успокойся уже надоела ты
img Немая Лилу (2012-03-22 15:57:05)
Манхадж, границы не переходите.
img АКИЛА (2012-03-22 15:57:29)
Манхадж, я вам не хамила! и не опущусь до этого уровня сколько бы вы меня не провоцировали. Вот вам цитата из Корана, обдумайте слова сказанные вами же ранее про кяфиров. ...И, несомненно, ты найдешь, что ближе всех в любви к уверовавшим те, кто говорит: "Мы - христиане". И это потому, что среди них есть иереи и монахи, которые гордыни лишены (и не возносятся в высокомерии перед другими). (Сура "Трапеза", 5:82)
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 15:58:45)
Хватит умничать я буду верит Аллаху Аллах называл в Коране иудеев и христиан кафирами вот доказателство А вот довод, что христиани и иудеи кафиры(Коран сура 3 аят:85) и (сура 3: аят19)
img Немая Лилу (2012-03-22 15:59:30)
Если вас действительно интересует это ситуация, то советую посмотреть в ютьюбе "Мир, Пропаганда и Земля Обетованная".
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 16:00:04)
Черёшенка пусть Пиковая дама чепухню непишет моём теме
img АКИЛА (2012-03-22 16:02:09)
Черешенка, некоторым не дано уметь слышать других людей. манхадж вы можете писать что угодно, своими словами вы лишь показываете свое воспитание, вернее его отсутствие, а также умственное развитие.
img BoetsN1 (2012-03-22 16:03:01)
Манхадж не подобает мусульманину так выражаться. Пиковая дама не оскорбляла вас.
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 16:04:35)
Многоуважаемая пиковая дама хватить мою тему гадит!
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 16:05:17)
BoetsN1 Пиковая Дама пишет чепухню и гадит мою тему!
img Артемида (2012-03-22 17:58:43)
Черешенка, даже спорить не хочется, а то затянется это на долго. И большинство того что ты написала я отрицаю. И смотрела я этот фильм, и че..такая же шняга как и Дух времени...по телевизору новости конечно тоже не правду, но по эффектнее показывают.
img Немая Лилу (2012-03-22 18:55:12)
Артемида, я и не призываю вас спорить, мне это неинтересно. Конечно "шняга", ведь противоречит идеологии, которой вам навязали.
img Артемида (2012-03-22 19:18:58)
А мне вот интересно что именно мне навязали? То что в израиле все хорошие, а в палестине плохие? ошибаетесь. Палестинцы которые дружат с головой, отлично живут либо в Израиле, причем припеваючи, в армию ходить не надо, дотации дают, права есть. Либо ездят на работу туда...а почему именно туда? У себя работы нет ? Я против тех типо "политиков" из палестины , которые вместо того чтоб развивать свою территорию, давать людям работу, и нормальное существование, с пеной у рта говорят что без евреев и Израиля жизнь будет хороша. И умирают у них невинные люди, в т.ч. и дети...а их дети где?В Европе небось где нибудь сидят. И это как вы утверждаете мне навязали сами палестинцы. Даже брат который в ЦАХАЛе и то слова плохого о простых палестинцах не скажет!
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 19:33:52)
Манхадж может хватит тут устраивать базар? Взрослый человек же вроде! И вообще, палестинцы что, ангелы? в Израиле живут не только Евреи, согласна с Пиковой Дамой, что не надо всех под одну гребенку! А то, что вы Евреев не уважаете, так это лишь признак неправильного воспитания!потому что ни одна религия не учит ненавидеть целую нацию! А лишь неверных, а Евреи народ, который избран Б-гом, и ваши тут претензии ничего не изменят, лишь вашу душу перед Б-гом черной делают!
img BoetsN1 (2012-03-22 20:28:07)
Deleted евреи были избранные богом до тех пор пока непредали пророка Моисея. Избранные богом мусульмане и точка.
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 21:36:09)
Они не предавали его, а он самый великий пророк!а вы, с этим Манхадж Салафофом невоспитанные провокаторы, которые обижены на жизнь, что не родились в числе Избранного Б-гом народа!
img BoetsN1 (2012-03-22 21:47:19)
Я горжусь что я чеченец. Мне и другого не надо. Был бы ты у нас в чечне как щенок полз бы под ногами
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 21:49:58)
Во-первых я девушка, во-вторых, вот твои и его слова слишком громкие, чтобы быть правдой :) правда глаза колит?
img BoetsN1 (2012-03-22 21:52:15)
А мне все равно что ты девушка. Что ты делаешь на этом сайте? это же мусульманский сайт? заходи в свои сайты. И не нервируй меня
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 21:56:15)
Это не мусульманский сайт, ибо тут были бы одни ваши "мусульманские новости" как бы смешно ни звучало. Это Азербайджанский сайт, если что.ты мне никто, чтобы еще говорить, что мне делать!сиди и не дергайся ты тут в гостях!!
img BoetsN1 (2012-03-22 22:03:45)
Давай я приеду куда скажешь и тогда посмтрим кто в гостях.
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 22:07:40)
Ponti pri sebe ostav', u menya est' dela povajnee, chem tebe vremya udelyat' !
img BoetsN1 (2012-03-22 22:09:35)
А ты что из себя вообще предстовляешь? что ты в этой жизни добилась?
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 22:12:33)
Для особо умных повторяю, ты мне никто, чтоб я отчитывалась перед тобой! иди гуляй!
img BoetsN1 (2012-03-22 22:14:51)
Ты вообще наверное не встречалась с трудностями. Я из бедной семьи вырос в горах. Мой отец умер а мы с братом только смотрели за мамой. Я благодоря силе которым даровал меня Аллах и кулакам добился многого. Купил дом в Киеве машину. Я проффесиональный спортсмен и это мой хлеб.
img DЕLЕТЕD (2012-03-22 22:26:11)
Вместо того чтобы поддерживать сомнительного человека(несмотря на то, что он твой земляк, все таки везде есть нехорошие люди) лучше провести время в молитве в благодарность Б-гу, за то, что он дал. Я не меньше твоего знаю в жизни, и не первый раз убеждаюсь, что иногда чужие народы, могут быть намного роднее, чем свой
img АКИЛА (2012-03-23 09:39:17)
DЕLЕТЕD, согласна с Вами. тут дискуссия бессмысленна. Некоторые люди не понимают, что делить на "ваши" и "наши" неправильно. Люди могут быть либо люди, либо извините Г... (именно с большой буквы). А провокаторов всегда было полно! Про фильм скажу - проамериканская провокация полностью! режиссер- живет и работает в америке...это так, для размышлений (для тех, кому есть, чем именно размышлять) УВАЖАЕМЫЕ! ДАВАЙТЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ГЛУПЫХ КОНФЛИКТОВ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!
img DЕLЕТЕD (2012-03-23 14:12:57)
Конечно. Американцы всё делают для личной выгоды, давайте закроем тему, а кому охота дискуссировать-то, пожалуйста, в личку пишите друг другу...надоело
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 17:09:32)
DЕLЕТЕD прошу мою новость не гадид
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 21:55:43)
BoetsN1 братан не обрашай наних вниманние эти христиани и иудеи совсем охренели
img SweeT)DreamS (2012-03-24 22:10:27)
Манхадж Салафоф слушай ты мрааазь это ты охренел!!!!!! ты меня бесишь! иди потеряйся!
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 22:36:08)
SweeT)DreamS слыш девушка за словами следи!
img Немая Лилу (2012-03-25 09:00:00)
Уважаемые, словесные перебранки перенесите уже в ЛС, надолео!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RabaAllaha (21 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ Реджеп Тайип Эрдоган!

МОЛОДЕЦ ! УВАЖАЮ ЕГО !
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 13:24:53)
Я свами согласно полностю сестра Эрдоган уважаю
img BoetsN1 (2012-03-21 19:17:20)
Я сам чеченец и я сомневаюсь что есть храбрее нашей нации. Мы как волки единная стая. Смерти вообще не боимся. Я очень уважаю Эрдогана. Он молодец. Allah не оставит Палестину. Insh Allah нам мусульманам пора объединиться и защищать друг друга. Если мусульмане объеденяться воедино то создадут цунами готовые уничтожить любого врага.
img RabaAllaha (2012-03-21 23:30:40)
И мы не сомневаемся в смелости азербайджанского народа, ведь мы турки.Да давно пора, тем более у нас кяфиры оккупировали Карабах.
img BoetsN1 (2012-03-22 15:23:21)
У вас азербайджанцев нету сплоченности в отличии от нас.
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 15:53:58)
BoetsN1 я свами согласен унас нет сплочоности потому что унас везде ширк куфр шиизм суфизм бида вот по этим причинам нет сплачённости
img RabaAllaha (2012-03-22 19:56:32)
Каждый останется при своем мнении, поэтому продолжать не имеет смысла.
img BoetsN1 (2012-03-22 21:49:11)
Муслимка у вас сплоченные только мусульмане. Сунниты. Других я не верю
img RabaAllaha (2012-03-22 22:56:11)
Eto drugoe delo, no ti skazal o nacii,poetomu ya osporila.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



sharken_xD (21 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Ne tolika Izraili nado prekratity teror...i palestintzi toje !! vedi i oni ubivayut ne tolika izraili. Kak Gaddafi skazal : "Oni oba idioti...i palestintzi i izrailtzi" i vedy oni je realina idioti priama...
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:28:30)
У пелестины не террора палестинцы просто защищают свои родные земли"
img Артемида (2012-03-21 15:35:52)
у палестины нет террора?не смеши меня Манхадж))никто не против палестинцев как таковых, а против тех уродов которым спокойно не живется там. Как говорится - в семье не без урода. А Каддафи верно сказал.
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:40:04)
Слыш за языком следи мне всёравно ,что кадафи говорил ,а больше верю Эрдогану Эрдоган прямо и ясно сказал У пелестины не террора палестинцы просто защищают свои родные земли"
img Артемида (2012-03-21 15:44:57)
а что я такого ужасного сказала что мне нужно следить за своим языком?я назвала уродами тех людей которые других убивают?? да я это еще мягко сказала. Ты веришь Эрдогану, человеку который одних защищает а других за людей не считает?? (я щас не о евреях).
img Артемида (2012-03-21 15:52:13)
Можно задать вопрос, тебе сколько лет?)))..и во второй части твоего ответа стоит выделить слово ПОРОЙ...уважать человека надо не за то что он ПОРОЙ правду говорит
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:54:27)
Мне 24 уважать человека надо за точто он правду говорит унас в Исламе уважают тех людей готорые распространяют правду!
img Артемида (2012-03-21 15:56:42)
24?? а ведешь себя как 13 летний пацан, честное слова....Правильно, таких людей нужно уважать...но это не Эрдоган
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 15:59:20)
Эрдоган именно правду говорит!
img Артемида (2012-03-21 16:04:16)
О да))конечно))
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:14:19)
Что истинно глазам вам колит??
img Артемида (2012-03-21 16:18:44)
такая истина?? прям прокалывает насквозь))аж не знаю куда от неё деться)
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:19:56)
Слушай девушка успокойся уже!
img Артемида (2012-03-21 16:22:51)
хватит меня успокаивать)) мне может нравится издеваться над такими недалекими людьми как ты)кроме смеха и жалости ты у меня ничего не вызываешь)
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:23:18)
Да пошла ты!
img Артемида (2012-03-21 16:26:50)
Оооо...ты еще говоришь что ты спокоен как Мумин??...ты упал ниже некуда
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:28:54)
Я вас даже послан но вы всё равно пишите я незнаю,что мне делать ,чтобы вы успокоились!
img Артемида (2012-03-21 16:31:46)
а я че тебе собака чтоб на - да пошла ты, отставать? думаешь ты так проявляешь свою культурность и мужественность?да ты просто опускаешь себя. Тебе 24 года, веди себя прилично. И будь спокоен как Мумин. Удачи.
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 16:36:32)
Это вы опускаете себя если вы не опускалибы себя я бы вас непослал бы если человека посылают ,значит такой человек опушеный нормального человека непосылают
img sharken_xD (2012-03-22 16:21:09)
У пелестины не террора палестинцы просто защищают свои родные земли" oni zashishyayut no oni ne dumayut skolika liudey umirayut?i ne tolika izraeltzi i oni toje...k cemu oni ucyat svoi deti?terroristi stati? Umniye liudy ne reshayut svai problemi s avtomatom v ruke...oni dumayut shto i kak zdelaty shtobi i u nih vsyo bilo bi harasho...i u vragam
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 16:26:11)
sharken хватит чепюхню нести терроритсы это Израиль далеко незаходите могу целую факты привести как Израильские террористы под разными предлогами окупировали палестиннские земли!
img sharken_xD (2012-03-22 19:19:56)
ia vapshe ne gavaryla pro ety teritoriy...a vi shto hotite skazati shto palestintzi ne ubivayut?bez terrorisma oni ne mogut nicevo zdelati...patamushto ony u nih tolika i eta videli..drugoe cem avtomati oni ne znayut vot chitayte "Sin Hamasa" ot Mosab Hassan Yousef esli ne citaly...on tam vsyo raskazivaet..
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 17:10:17)
ещё раз говорю видимо до вас недоходит палестинцы зашишают свои земли от израилских террористов
img sharken_xD (2012-03-25 01:38:34)
i shto dlia eto nada ubivati?
img Манхадж Салафоф (2012-03-25 10:55:52)
Вы знаете сколько палестинцев убили Изриальские террористы если незнаете молчите токгда
img sharken_xD (2012-03-25 21:44:39)
oy eti iz palestinskiye terroristiciskiye organizatziy skolika izraelitzi ubivali...i ne tolika izraeltzi a palestintzi toje..
img Манхадж Салафоф (2012-03-26 13:11:55)
Израилские террористы в 5 даже в 10 раз больше убили палестинцев
img sharken_xD (2012-03-26 18:09:15)
da oni ubili no ne nada skrivati shto i palestintzi ubili...ne nada zashishyat kavo-to tolika potomushto on imeet ta`je religya kak u tya ili on iz tvoyey natziy..nada imeti realisticynoe otnoshenye...haroshiye i neviniye narodi ne bivayut...bivayut haroshiye i plohie liudy...tolika Bog imeet prava vziaty jizny u kavo-to...
img Манхадж Салафоф (2012-03-26 18:22:37)
Палестины 15 раз менньше убили зверства Израилских терроров не имеет пределы да унизить Аллах Израильтян


Манхадж Салафоф (21 марта 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Многоуважаемые Артмедина и SweeT)DreamS прикратите гадит мою тему!
 Статус: Признаком приверженцев нововведений, является отказ от следования за саляфами”— Шейхуль-Ислам Ибн Таймия, См. “Маджму’уль-фатауа” 4/155. :: Изменён: 2 мая 2012

delete0 (21 марта 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Палестина земля Иудеев...эти "палестинцы" у нас украли землю...как и Армяне у вас Карабах отобрали вы до сих пор с ними воюете вот и мы будем продолжать делать это!!! am
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 17:50:59)
Чепухню не пишите наборот Израильтяни украили земли полестинцев какие-же наглые эти сионисты крадут земли мусульман, а потом это нет так да унизить Аллах Израильтян!
img delete0 (2012-03-21 17:53:14)
читать надо побольше!!! не знаешь не пиши...
img BoetsN1 (2012-03-21 19:28:44)
Я сам чеченец и я сомневаюсь что есть храбрее нашей нации. Мы как волки единная стая. Смерти вообще не боимся. Я очень уважаю Эрдогана. Он молодец. Allah не оставит Палестину. Insh Allah нам мусульманам пора объединиться и защищать друг друга. Если мусульмане объеденяться воедино то создадут цунами готовые уничтожить любого врага. таких как израиль
img Dorianna (2012-03-21 19:49:54)
BoetsN1,молодец.согласна с тобой
img SHIRIN12 (2012-03-23 13:58:52)
BoetsN1---айайайай)))))))они самые храбрые))))они волки)))они уничтожат врагов))))смешно читать))столько лет ничего не смогли сделать.а теперь что))))
img BoetsN1 (2012-03-23 14:04:02)
А ты сама откуда? покрайней мере моя нация сраждась против огромной России. А вы против кого сражались?


SHIRIN12 (21 марта 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
Манхадж Салафоф - нет ну ты реально дебил!!!!!!!!!!)))))))
img Манхадж Салафоф (2012-03-21 17:50:30)
За языком следи!
img SweeT)DreamS (2012-03-21 19:12:20)
SHIRIN12 ага) согласна! пишет то что не знает...кошмар
 Статус: Сказать уже ...нечего...) :: Изменён: 17 декабря 2013

Miss.Bakinka (21 марта 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 11:52:11)
не за что
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (21 марта 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Очень уважаю Эрдогана
img AbdurRahman (2012-03-21 19:43:06)
И я тоже. Вот здесь я увидел комменты чеченца а ведь он право почему никто не поддерживает Маннафа? ведь мы Азербайджанцы тоже мусульмане? И Палестина тоже. Почему мы не берем пример с турков?
img Dorianna (2012-03-21 19:52:23)
да,я тоже согласна с чеченцем.а можно узнать кто у тебя на аве?мне интересно
img AbdurRahman (2012-03-21 19:56:38)
Великий Salahaddin Eyubbi, Velikiy sredi musulman, Odin iz musulman kotoriy otvoeval nash Ierusalim.
img Dorianna (2012-03-21 20:00:44)
а он к какому веку относится?я просто сама историю изучаю,интересно стало)
img SweeT)DreamS (2012-03-21 20:28:32)
omar 2011 оооййддааа о чем ты говоришь вообще?? че за бреед!! Иерусалим не ваш! он был есть и будет нашим!
img AbdurRahman (2012-03-21 20:30:34)
4 июля 1187 года Салах ад-Дин разбил крестоносцев в битве при Хаттине, король Иерусалимского королевства Ги де Лузиньян, великий магистр ордена тамплиеров Жерар де Ридфор и многие другие руководители крестоносцев попали в плен. За этот год Салах ад-Дину удалось овладеть большей частью Палестины, Акрой и, после недолгой осады, Иерусалимом. Все церкви города, кроме храма Воскресения были обращены в мечети. Но жителям были дарованы жизнь и возможность выкупить свою свободу, кроме того, Саладин гарантировал привилегии и неприкосновенность христианских паломников, посещающих Иерусалим.
img AbdurRahman (2012-03-21 20:33:05)
Vo nash velikiy Salahaddin on zavoeval Ierusalim. Musulmane samie otvagnie voyni.
img SweeT)DreamS (2012-03-21 20:37:35)
потому что он наш! мы и так отдали одну землю арабам
img AbdurRahman (2012-03-21 20:40:45)
Nazovite odnogo iz vashix vidayushixsa ludey kotoriy sravnitsa s velikim polkovodsem?
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 11:52:29)
Эрдоган красавчик!
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 12:00:09)
SweeT)DreamS может хватит чепухню нести вообще это Израиль в 1968 окупировал многие земли палестинцев какие-же наглые эти сионисты крадут земли мусульман, а потом говорят это нет так да унизить Аллах Израильтян!
img SweeT)DreamS (2012-03-22 17:53:19)
Брееееееед!!!!
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 17:06:40)
SweeT)DreamS бред утебя в голове!
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (21 марта 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
уважаю Эрдогана
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 11:54:10)
Я тоже уважаю Эрдогана!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (21 марта 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi...
img Манхадж Салафоф (2012-03-22 11:54:23)
Сагол сестра!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (22 марта 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
мда... какие комменты.
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 17:08:31)
Ай что вы хотели ожидать от этих евреев
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Pogremushka (23 марта 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
wink Эрдоган призывает? Маразм крепчал wink Да у него самого руки по локоть в крови!! А всем пофиг видимо. И знаю я как он любит Израиль, да он все грехи мира на них сбросит. Лишь бы его не трогали. Пусть он сначала разберется с тем что в своей стране делает
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 17:08:01)
Слыш Сионистка хватить Орат Эрдоган правду говорит я уважаю Эрдогана!
img Pogremushka (2012-03-24 17:38:41)
Манхадж, ты не забываешь пить те таблетки которые тебе врач прописал? Тебе наверно в каждом человеке тут сионисты кажутся. Спать не дают наверно, бедненький, совсем достали сволочи. Уважай ты его,хоть живи с ним, иди ему скажи как ты его уважаешь, че здесь то об этои кричишь, мне до вас дела нет. Я вот Алиева уважаю, но не ору же об этом. Тут каждый высказывает свое мнение, и оно не должно всегда совпадать с твоим. Или ты считал что тут будут писать как его все любят, и ты будешь купаться в лучах славы?
img Манхадж Салафоф (2012-03-24 21:46:57)
Алиев марионетка ,а Эрдоган истинный мусульманен я буду уважть только тех кто говорит истинну ,а Эрдоган говорит только истинну понятно??????
img Pogremushka (2012-03-25 12:20:22)
Смотри не надорвись, достал тут всех уже со своим эрдоганом. Уважай!! Я что сказала тебе чтоб ты перестал его уважать??Научись читать. Иди потеряйся в горах где нибудь. понятно???? с тобой даже разговаривать не хочется, боюсь замараться.
img Манхадж Салафоф (2012-03-25 18:12:04)
Я в гору не иду уменя дом есть если ты в гору хочеш сама иди я в хораг ничего непотерял!
img Pogremushka (2012-03-25 19:09:24)
Пошарь во лбу не спишь ли ты. Мозг ты там потерял иди поищи. А то я смотрю с людьми ты не умеешь разговаривать. Нет бы учится пошел, ученым стал бы,полезное что нибудь сделал для всех, но куда уж тебе до этого, без мозгов то. Твоя участь только "гавкать" на всё что движется не в твоём направлении.
img Манхадж Салафоф (2012-03-26 13:12:24)
Девушка успокойся!
img Pogremushka (2012-03-26 14:22:56)
А ты перестань гавкать. Че, правду сказала? Твоя образованность заканчивается на умении включать компьютер. Мне тебя так жаль.
img Манхадж Салафоф (2012-03-26 15:20:52)
девушка до вас не доходит успокойся видиш я свами нехочу общатся
img Pogremushka (2012-03-26 19:33:05)
Тогда че сам пишешь?! Ни ума ни фантазии. Не хотел бы ни писал. Когда сказать нечего, лишь бы что сказать?. Не хочешь общаться так не отвечай. Я тебя не заставляла мне что-то писать.
img Манхадж Салафоф (2012-03-26 19:51:03)
я вам больше писать небуду успокойся девушка