Жириновский публично оскорбил Пугачеву

Напечатать Категория: Новости » Политика
7 марта 2012 Автор: sunshiiine Просмотров: 10313 Комментариев: 40
Жириновский публично оскорбил Пугачеву


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
baur87 (7 марта 2012 07:20)
Сейчас: оффлайн
пиаршик
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

Beautiful-Fighter (7 марта 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
Всё правильно сделал!
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-07 10:00:49)
точно
img HaRiBo (2012-03-07 15:08:41)
АГА МОЛОДЕЦ В ДЕБАТАХ СМОТРЕЛА НА РОССИЯ-1
img SweeT)DreamS (2012-03-07 18:08:24)
даааа
img PEARL) (2012-03-09 23:17:21)
правильно сделал???
img Beautiful-Fighter (2012-03-10 09:00:42)
правильно-правильно! Пугачева ваще дура, так ей и надо, сидит всякую фигню собирает!)) деньги ей заплатили вот и гавкает))
img PEARL) (2012-03-10 10:21:00)
какая бы дура не была жирик дурее он не умеет нормально разговарить какой из него политиик
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

fantom) (7 марта 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
он такой псих swoon хорошо,что он не стал президентом!а то уже бы третья мировая шла:D
img Adelaida (2012-03-07 12:34:58)
on ne navidet Azerbaydjancov....
img fantom) (2012-03-07 13:57:44)
по-моему он всех ненавидет...
img bezam500 (2012-03-07 14:25:16)
не только Азербайджанцев, а все Исламские республики...
img misenok) (2012-03-07 16:13:18)
pro azerbayjancov on znayete cto qovorit -devat millionov baranav nenaviju eqooo
img bezam500 (2012-03-07 16:19:44)
ахаха он сам баран то ещё...только болтает, а на деле полный ноль...сидит собака на цепи и лает!
img love and death (2012-03-07 18:34:14)
a wto putin voowe za armawek
img Немая Лилу (2012-03-07 20:06:45)
у этого клоуна собственного мнения нет, он не личность даже, так что говорить о его предпочтениях невозможно
img bezam500 (2012-03-07 22:37:59)
за армяшек жирик и то потому что они на риске стоят рядом с Турцией и якобы попы им прикрывает...вот и всё
img Kavkaz girl=) (2012-03-07 22:43:18)
love and death вы правы, Путин только из-за этого меня бесит что он за армяшек....
img love and death (2012-03-08 10:56:31)
daa (((


Tamam-Askim (7 марта 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
неее ну он совсем палку перегнул


MaFiOZKa (7 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Smorela sa sebya opozoril v itige Putin vIiqral...ideot vecno bil i ostanensta!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (7 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
он вообще не может себя вести нормально...
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Samirka Sardarova (7 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
со всеми согласна!путин призидент)))) dv
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Mehri117 (7 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
demaqoq
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (7 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
что-то видео не идет... feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

asya11 (7 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
с одной стороны он ваще капец как прав...а так я его боюсь почему то!!
img NazrinLee (2012-03-08 01:57:54)
et naverno potomu cto on oret vecno:D
img asya11 (2012-03-08 08:10:47)
наверно:D
img NazrinLee (2012-03-08 12:21:17)
nicego ya v detstve toj ego boyalaass:D
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

RabaAllaha (7 марта 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Он многое все точно изложил в своих дебатах,
про подлодку Курск, сколько людей погибло зато кое кто обогатился,
Путин поэтому устранил Литвиненко, ЗА ПРАВДУ!
Кто подрывал дома, кто за терактами стоит по сей день ?
НИКАКИЕ НЕ МУСУЛЬМАНЕ, А преступники, которых выбирает к сожалению
неосведомленное население.

распад России уже, как говорится не за горами...

img Немая Лилу (2012-03-07 20:08:17)
согласна, все беды в стране организует правительство, но с его приходом к власти пойдут массовые чистки тех же мусульман.
img RabaAllaha (2012-03-07 22:38:47)
я тоже не За чтобы он был президентом, если бы не эмоциональное выступление, то многие прислушались, он хорошо раскрывал, что было "сделано" за 12 лет.увы...
img Немая Лилу (2012-03-08 11:06:46)
российскому народу эта правда не нужна. Он всяко разно говорит, так что уловить ход его мыслей, позицию невозможно. Сейчас так голосит, а придёт время, как шакал прижмёт свой хвост. не верю в настоящую оппозицию. Настоящей оппозиции никогда не дали бы разрешение участвовать на таком телешоу. Жириновский свой человек у едросов, и никакой он не политик.
img RabaAllaha (2012-03-08 12:49:02)
Да поможет Всевышний людям осознать истину.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Black_Ice_Cream (7 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
с катушек слетел.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Uly-A 613 (7 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
on nemnojko toqo ..
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MILASHKA_18 (7 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
да он псиз бальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу его.... хорошо что он не стал президентом РОССИИ
img bezam500 (2012-03-07 14:28:54)
ага, иначе была бы гражданская война...
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...TULIP... (7 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
на эту тему сегодня прочла шутку:
"За оскорблённую честь Аллы Борисовны, её муж, Максим Галкин, вызвал Жириновского на дуэль: он позвонил по телефону и оскорбил Валуева голосом Жириновского" laughing
img Zarazaaaa (2012-03-07 12:32:16)
:D :D :D :D
img Adelaida (2012-03-07 12:35:56)
xaxaxa
img ...TULIP... (2012-03-07 13:21:21)
)))))))))
img fantom) (2012-03-07 13:46:22)
ахах оригинальнее не придумаешь)))
img Kavkaz girl=) (2012-03-07 22:32:07)
ахахахх)))супер)
img baby_boo (2012-03-08 02:17:46)
xaxax )) prikolno
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Zarazaaaa (7 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Мощно он опозорился на выборах однако..Жалко стало..А клип видела)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

аливка (7 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
в каком то смысле он прав но все равно надо было бы это не говорить
img RabaAllaha (2012-03-07 22:40:39)
он полностью был прав, я смотрела его дебаты, увы наигранные улыбки и обещания других кандидатов сыграли роль..
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

bezam500 (7 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
он неадекватный wacko человек, какой из него президент был бы hang2
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
cheburashka83 (7 марта 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
nu kakta on pravdu qovarit
Nu xrashoshta on ne Prizident
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...Onun heyati25... (7 марта 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
smotrela debati po tv...pravda,Jirinovskiy поступил,как настоящмй козел и это не уважение к женщине...
ама правду сказал..ей никто такое не говорил..тем более уж публично
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

HaRiBo (7 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
wink ДААААААААААААААААА
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Enriquette97 (7 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
thaaanks
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (7 марта 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
cto skajew debil,no koye cto on skazal pravelno wink kloun wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (7 марта 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
он больной, орет все и без толку....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MissKavkaz (7 марта 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
pridurok.... on tolko na publiku igrayet.... bully
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
SweeT)DreamS (7 марта 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
ненавижу их


Miss.Bakinka (7 марта 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
daa sliwala vot urod,..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (7 марта 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
biyabir4iliq wassat
img Ragazzamideterranea (2012-03-08 16:29:28)
как это по-русски?
img love and death (2012-03-08 18:17:24)
pozoriwe))))