Моя страна

Напечатать Категория: Политика, Культура, Спорт, Картинки
2 марта 2012 Автор: pro100ZhE Просмотров: 10191 Комментариев: 42
Как я вижу свою страну (мой рисунок)

Моя страна


Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: страна

Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MuVahiDka (2 марта 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
под каким углом это смотреть? wink
img fantom) (2012-03-02 11:22:17)
во во))ваащее ни чё не поняла)
img Enriquette97 (2012-03-02 14:57:40)
незнаю...но можно было бы и сказать что рисунок оч красивый)и не расстраивать автора
img fantom) (2012-03-02 15:02:55)
рисунок интересный-не поспоришь)))но если я смысла не поняла....смысл молчать?может мне бы кто-нибудь объяснил,что автор хотел этим сказать....
img Enriquette97 (2012-03-02 15:10:06)
а у тогда понятно.)ок
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Anarim (2 марта 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
днем еще раз посмотрю,indi catmadi mene)))
img MuVahiDka (2012-03-02 11:25:40)
hамыя чатмады))))
img vinnibalapuxx (2012-03-02 15:46:55)
menede catmadu
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (2 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
я что то не очень поняла, все равно спасибо


dr.Canik (2 марта 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
geshengdir,amma futbol topu niye Ermenistandadir?)))
img Uly-A 613 (2012-03-02 11:27:09)
xoroshiy vopros )
img Diamond Queen (2012-03-02 11:34:49)
мне вот тоже интересно....почему??
img FeeL_Happy (2012-03-02 14:54:10)
zor dedun:)
img ....KaTaRa.... (2012-03-02 18:57:09)
oralarda tarixen bizimdi)))
img pro100ZhE (2012-03-05 15:35:26)
футбольный мячь к армении никакого отношения не меет)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
nuriya (2 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
эээээ а в чем прикол?
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

cekus_sss (2 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Xorowo pridumano )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Vesalya (2 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
А Я ПОНЯЛА ))) А ГДЕ ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ?_))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

-CANAVAR- (2 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
чем богаче воображение тем больше можно увидеть мне нравится спасибо smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
naomicampbell (2 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
krasivo)) molodec) was ne dowlo no pojje doydet... spasibo)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Miss.Bakinka (2 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
krasivo no neponatno. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (2 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
ничего не поняла
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
PEARL) (2 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
КАТЕГОРИЯ ТАКАЯ ШИРОКАЯ))))А КАРТИНКА ОДНА)))ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ПОНЯЛА НАШ ФЛАГ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Uly-A 613 (2 марта 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
xoroshiy risunok ) pravda ya ne vse tam uvidela no sps ))) thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

RayskayA (2 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
не очень то поняла
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

vrunishka (2 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Bizim Qebelemiz, Qobustanimiz,Futbolumuz, Qiz qalamiz tariximiz mence hamisi bir shekile birleshib.En chox puzzleye oxshuyur)
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Sabinkin (2 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
хммм... recourse
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Leyla Ah. (2 марта 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
u kajdoqo svoy vzqlyad feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (2 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
sizin fikriniz pis deyil..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

romantik (2 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Вижу нашу карту,разные дороги,нефтяные скважины,горы,какой-то трактор,ковер и наш флаг.Отличная фантазия.Спасибо автору и художнику. winked


Талышка_az (2 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
оо а там футбольный мяч)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

маленькое чудо (2 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
smile spasiiibo, no ni43ego ne ponyala=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (2 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ne o4en to i razobralas feel
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
kolomba (2 марта 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
maraqlidir smile
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Ayka_Murka (2 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
hmmmmm ocen interesno wink


Dorianna (2 марта 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
интересненько
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (2 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MedinaA (2 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
klassssss


Kavkaz girl=) (2 марта 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
чет я не поняла=(( но красиво)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

AyParcasi (2 марта 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (2 марта 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
spasibooo thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014