Настоящая правда о Facebook!

Напечатать Категория: Новости » Политика
14 февраля 2012 Автор: PLAYandBOY Просмотров: 9650 Комментариев: 33

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (14 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Like)
img men_menem (2012-02-14 17:01:02)
Аха))Очередная антиреклама сайта сделанная конкурентами))Ну хотя всё может быть))Интересно создатель опен.аз случайно не выпускник Гарварда хммм???))))
img vinnibalapuxx (2012-02-14 17:06:41)
vse mojet byt )))
img elvinmehdiyev (2012-02-14 23:30:12)
xeee)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

dr.Canik (14 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
smorel
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (14 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
menya vse racno tam net))perebolela eto boleznyu))))
img Tamam-Askim (2012-02-14 10:05:19)
меня тоже там нет)
img Kazakhpyn (2012-02-14 10:35:10)
Она будет брать инфу из других сайтов )
img Tamam-Askim (2012-02-14 10:39:29)
с опена?))
img Kazakhpyn (2012-02-14 10:41:09)
Ну да ))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

konulka88 (14 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
меня там нет
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Kazakhpyn (14 февраля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )


djexan (14 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
в марте его закроют))
img Tamam-Askim (2012-02-14 10:39:07)
его и в ноябре 2011 хотели закрыть
img djexan (2012-02-14 11:07:30)
в марте точно им не могут управлять
img love and death (2012-02-14 12:05:35)
nadeyus wto ne zakroyut))
img SweeT)DreamS (2012-02-14 17:27:39)
неееееет...


Miss.Bakinka (14 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (14 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

cherodeika (14 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
est takje i sait odnaklassniki............. eto prapaganda tongue Facebook, smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

LanKa (14 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
nenaviju fb angry
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vesalya (14 февраля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
уйййййй не гедер данышды wacko фикир вермейин миллет
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Leyla:-) (14 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
мда...
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

love and death (14 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ee facebook samiy lu4wiy belay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
°•MAKO•° (14 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
мда уж...
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MaFiOZKa (14 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Ya tam ne siju i nesabirayus...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Larena (14 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
mne smewno )))) interesno kto to poveril v etu 4uw? wink polovina zareqestrirovannix v fb zaxodat ot imeni druqix naprimer ot imeni kakoqo to veduweqo, aktera,pevici.tam v poiski stolko odinakovix lyudey mojno nayti da i te kto s svoeqo imeni sidit ne vsyu pravdu tam vikladivaet.vse eto qluposti,ya na vremya udalilas no vernus koqda to naverno ) u menya i tak net zavisimosti ot fb twittera i druqix soc setax.
img lily_hoqar (2012-02-14 19:16:26)
polnostyu soqlasna,eto polniy bred!!!!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (14 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Facebook
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sabinkin (14 февраля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
не сижу там no
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Solitary (14 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
опять эти тупые видео о том что все угрожают России)))неужели в конце не сказали что отправь это письмо президенту России)))
img CaReVnA (2012-02-14 15:32:07)
soglasno uje dostali


XxCrashTwinxX (14 февраля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
опять етот прикол)) или про Apple или McDonalds или етот)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
CaReVnA (14 февраля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
koroce etot dedenka kotoriy razgovarivayet zabivaet nawu golovo vsekoy 4uwyu mene uje ego golos BEEEEEEEEEEEsit
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

RayskayA (14 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
я там не сижу)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Мисс загадка (14 февраля 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Smotrela.... Vot poetomu ya i udalilas 2nedeli tomu nazad iz feysa,xota eto bilo ocen trudno,tak kak u mena tam bilo ocen mnogo realnix druzey,foto,albomi i info,kotoryu pisali rebata v svazi s univerom...v obwem bilo trudno,no udalilas,tak kak ponala,cto eto vsasivaet,i ya uxoju iz realnoy jizni.
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
Офелия25 (14 февраля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Vezirova (14 февраля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
opyat eti video ?)))))) da prikol eto poymite vy v konce koncov)) chto samoye prikolnoye lyudi na eto vedutsya wink thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Friends call me Dude (14 февраля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
AAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX)))))))))))))))YA POD STOLOOOOOOOOOOOOOOM)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) UAAAAAAAAAHAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAAAAAAAAAAAAAAAHAAAAAAAAAAAA)))))))) :DDDDD
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

Snikers (14 февраля 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


azeri_anqel (14 февраля 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
мне очень нравиться facebook))

а это всё бред))


TATIMIKA (14 февраля 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno thankyou