Жириновский со смешным выступлением

Напечатать Категория: Новости » Политика
7 февраля 2012 Автор: Nihat145 Просмотров: 7526 Комментариев: 24
Жириновский со смешным выступлением

Скандальный российский политик Владимир Жириновский в очередной раз выступил с провокационными заявлениями.

Как передает AZE.az, Владимир Жириновский рассказал в интервью АПА о своем видении урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Как и всегда, идеи Владимира Жириновского отличаются провокационностью. Как считает Жириновский, Азербайджан и Армения не смогут без России решить нагорно-карабахский вопрос. Именно поэтому странам следует… войти в состав России как Закавказская федеральная область.

По словам Владимира Жириновского, руководство федеральной областью из-за большего числа населения должно быть предоставлено Азербайджану, а вот заместителями руководителя могут быть выбраны армяне.

«Если Азербайджан и Армения не согласятся с этим предложением, мы признаем независимость Нагорного Карабаха, так же, как признали независимость Южной Осетии и Абхазии», - заявил Жириновский.
Также Владимир Жириновский заявил, что не признает территориальную целостность Азербайджана: «Мы не признаем территориальную целостность Азербайджана. Если признаем, то у нас испортятся отношения с Арменией. Армения нам нужна как средство давления на Турцию. Азербайджану мешает Турция. Если бы не было Турции, нагорно-карабахская проблема была бы решена. Турция большая страна, член НАТО. У нее сильная армия. Армения защищает нашу границу от Турции. По этой причине Армения нам нужна».

Также Владимир Жириновский положительно принял новость о решении французского Сената в связи с законопроектом по криминализации отрицания «геноцида армян».

«У нас нет такого закона. Выдвинув инициативу о принятии подобного закона, мы не хотим раздразнить Азербайджан и Армению. Как хотите жить, так и живите. Вы хорошо жили в составе Советского Союза, а как вышли из него, начали драться. Я востоковед, еще двадцать лет назад говорил эти слова. Война Израиля с арабами не закончится никогда. То же и между Арменией и Азербайджаном. Эту проблему может решить только и только Россия. Я не хочу войны между Азербайджаном и Арменией. Минская группа ОБСЕ, Франция и другие никогда не смогут помочь решить проблему. Мы никогда не оставим Армению одну, потому что Турция напрямую угрожает нам. Вам известно о «3-й полевой армии Турции»? Они хотят захватить весь Кавказ, Воронеж, Волгоград и Ростов. Мы не можем допустить этого», - заявил Жириновский
.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Карабах

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (7 февраля 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
этого еврея надо было замочить в Алматы, когда он был еще молодым...
img dr.Canik (2012-02-07 11:37:48)
jal, chto upustili etot shans...
img MaFiOZKa (2012-02-07 11:41:16)
Polnustyu s taboy soqlasna...
img masal.senin (2012-02-07 12:19:55)
ненавижу его 4ox 4ox daniwirir gijdi.onu qorende hirtenirem eeeeeeeeeee
img rustik_1987 (2012-02-07 12:20:41)
biz de
img аливка (2012-02-07 19:37:49)
совершенна согласна только языком чесать и может
img jonqler (2012-03-01 22:20:56)
shut v stone oleqarhov,,,,i poetoy prichini on uqrozu ne pridtstovlyayit))))))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Star girl (7 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
вот все говорят,что он плохой и скандальная личность,а мне он нравится он так уверренно идет к победе,даж стал ближе к народу,меня его разговор забавляет)
img Tamam-Askim (2012-02-07 09:17:07)
))разговаривать то он умеет
img Mansim (2012-02-07 11:38:36)
он актер,разговаривает только и все...он иногда даже сам себе противоречит
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 12:59:32)
Он не актер, а клоун для этого он и нужен что бы разбавлять скучную и серую политику
img Tamam-Askim (2012-02-07 14:43:02)
благодаря ему я хоть политикой начала интересоваться))
img Star girl (2012-02-07 14:48:44)
незнаю,мне его речь нравиться,знаете он же столько много скандалил и стакан воды опрокидовал на своего собеседника ,но не смотря на всё это он ещё лидер ЛДПР и если бы он говорил попусту его давно бы викинули из политики.Он умный человек, а то бы он не продержался на таком уровне.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 14:51:47)
Ну то что он еще в политике значит он еще там нужен но как только он перестанет быть нужным его вышвырнут так же как это было с Лужковым
img O.O (2012-02-07 20:24:31)
он единственный кто скрашивает рабочие будни депутатов своими пылкими речами и выразительной жестикуляцией
img Star girl (2012-02-07 21:56:38)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA его не вышвырнут.он очень умный человек,просто слишком быстро вспыльчив.....у каждого же свое мнение)так что не устраиваем политическую дискуссию а то я не перестану говорить о политике)))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Кёнка (7 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
dediyinde heqiqet var...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Black_Ice_Cream (7 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
если переваривать его слова с нейтральной точки soqlawus s nim,zdravo mislit!
no kak predstavitelnica Azerbacaycana net.

Zemla nawa i radi ix Rostava,Voroneja,Volqaqrada mi ne doljni liwatsa svoix zemel!
oni ne xotat otdavat svoi zemli turcii,mi svoi armenii.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 13:01:49)
А у меня сложилось впечатление что он пытается столкнуть Турцию и Азербайджан лбами, типа вот если бы не Турция то мы бы поддержали Азербайджан.
img las-ka (2012-02-07 23:43:36)
он просто базарит, как делал всегда. потому что он больше ничем внимания привлечь не может к своей персоне, только своей экстравагантностью. как политик он ничего не сделал для народа и не пытался, а говорить они все могут, когда выборы в думу и надо туда побольше человек засунуть от партии. просто народ по большей своей части всегда необразован и когда слышит такие речи типа: все надо сделать заново, этих убрать, "власть народу, хлеб крестьянам" - то народу тогда кажется что вот он единственный кто может и хочет делать для народа. но это не так. они там все одним миром мазаны. все проворовались и обнаглели. никого они сталкивать не хотят, просто привлекают внимание к насущным проблемам, чтобы все думали что это их волнует. давно народ никому не нужен.
img Black_Ice_Cream (2012-02-08 00:19:40)
соглашусь,на самом деле скажу Вам больше:он просто "говорящая голова" вот и всё.нужен так скажем для массовки.если правительству надо будет они его 2 мин заткнут,это просто некая игра,всё по сценарию.его как подставное лицо туда посадили,мол есть люди,которые против системы кот господствует сейчас. а если так поглядеть здравомыслящий,жаль что его слова тоже все написаны за него.как обычно только блаблакают почитайте книжки Владимира Соловьева.рекомендую.а то что говорят все эти - всё игра
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (7 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Da powel on so svoimi mislami dibiloid evrey!..DAVNO PORA EQO ZATKNUT UJE SKOLKO LET NESET CUW KAKUYU-TA!TI VPODMEDKi NEQOWiYSYA AZERBAYDJANSKOMU NARODU PASTUX!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
lizacka (7 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
а мне он нравится
img Tamam-Askim (2012-02-07 14:45:29)
за ним интересно наблюдать))
img las-ka (2012-02-07 23:44:48)
интересно, потому что он клоун.
img lizacka (2012-02-08 11:02:35)
клоуном он был бы если бы играл. а он себя ведёт естественно. и к тому же он далеко не глупый человек: знает 8 иностранных языков, прекрасный юрист. просто такая манера общения.
img las-ka (2012-02-08 14:11:37)
я, конечно, согласна, что он естесственно себя ведет, но в том -то и дело.. разве политик имеет право позволять себе так себя вести??? есть этика определенная. он в первую очередь - ДИПЛОМАТ. а у этого слова очень четкие определения. статус, данный ему народом и государством - надо поддерживать. пока в голове гос-ва такие политики - грош ему цена. и мы россияне это понимаем. хоть он тысячу языков знает, это не значит что нужно вести себя как свинья и быдло. мое мнение, извини, если сошлись с тобой..
img lizacka (2012-02-08 14:26:44)
всё нормально)
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
asya11 (7 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
иногда он нормальный иногда нет!!!почему турция нам мешает не поняла??
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 13:06:21)
Да это же ясно он пытается столкнуть нас с турками типа если не турки то они поддержали бы Азербайджан в урегулировании вопроса, но типа они этого не могут сделать пока армяшки замещают их границы от Турции. Если так тогда желаю Туркам удачи!
img asya11 (2012-02-07 13:09:07)
м даа....ему какая разница ваще!!!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 13:11:08)
Ну не скажи есть ему разница и большая))
img asya11 (2012-02-07 13:12:41)
ой да не знаю что и сказать))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-07 13:13:54)
))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

маленькое чудо (7 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Талышка_az (7 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Да он красавчик)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (7 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
"Странам следует… войти в состав России как Закавказская федеральная область" - может армяне этого и ждут, но Азербайджан не примет подобные условия!!
img las-ka (2012-02-07 23:55:42)
а что, плохо было, когда все жили одним народом? всем давно понятно, что разобщение СССР - это давнишняя американская программа. Для ослабления мощи СССР путем отсоединения дружественных республик. я считаю лично, что это власти, как им удобно, внедряют в народ мысли о том, что "нам и самим хорошо, мы теперь НЕЗАВИСИМЫЕ". НО МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО В Отечественной войне наши деды дрались с немцами бок о бок, прикрываю друг другу спины... защищая ОБЩУЮ, НАШУ, землю. Кубань давала зерно, Сибирь и Азербайджан нефть, средняя полоса России мясо и молоко, мы ВСЕ ели узбекские дыни... НАШИ, СССР- ровские фабрики шили одежду, мы смотрели НАШИ телевизоры и все были довольны и счастливы... а теперь........ кормим своих детей модифицированным американским говном, смотрим китайские телики, за бешеные бабки покупаем итальянскую одежду и считаем, что круто живем.. про армяно-Азербайджанский конфликт я сейчас даже не говорю - это совсем другое.
img ...TULIP... (2012-02-08 11:50:33)
Уважаемая las-ka, при СССР все 14 стран помимо России были в зависимом положении. Насчет мировой войны, почему Россия на сегодняшний день делают победу над Гитлером своей победой? Я живу в России, и вижу, что именно так они и считают, все забыли, что там на войне кроме русского народа, были так же и кавказцы и многие другие....Да на эту тему можно бесконечно говорить...я не особый любитель политики, и не смогу дать вам хороший развернутый ответ....скажу одно, я предпочитаю независимость!!
img las-ka (2012-02-08 13:45:55)
Я согласна с Вами, что теперь, когда многие народы отсоединились, чаще говорят, что выиграла войну Россия, потому что эта страна так теперь называется. Я живу в Росии, и поверьте, никто не забыл про то, что мы ВСЕ принимали в этом участие. только если та молодежь, которая этого не помнит.
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
loca (7 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
он же ненавидит турков и кавказцев.
img bezam500 (2012-02-07 18:22:04)
вот и как после этого он может както нравится....не понимаю
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Senin Nefesin (7 февраля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
познакомтесь это КЛОУН Российской политики
img Кёнка (2012-02-07 16:51:36)
)))))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Cappuccino (7 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,, toshno
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Onun heyati25... (7 февраля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
ЦИРК УЕХАЛ,КЛОУН ОСТАЛСЯ..
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Awka (7 февраля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ego no


Enriquette97 (7 февраля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
/........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

аливка (7 февраля 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
насчет россии он не прав россия не как не сможет решить эту проблему только мы сами азербайджанцы и армяне
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Milony (7 февраля 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
.................... thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MuVahiDka (7 февраля 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
Аллах ахыл версин, сяйди э бу
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


magic) (7 февраля 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
шизофреник чертов!
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

love and death (7 февраля 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
КрУтЫшКо=) (8 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
смешной еврей :) как всегда поражает своим мнением:)
 Статус: ...не завидуй тому, кто силен и богат... за рассветом всегда наступает закат.... :: Изменён: 16 января 2012

SELESTA79 (12 февраля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
У меня нет слов ranting2 ranting2 ranting2
 Статус: Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза... :: Изменён: 4 июня 2013