Президент США на работе (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Политика
13 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7037 Комментариев: 50
Как вы думаете, зачем президент США Барак Обама закидывает ноги на стол?


Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Президент США на работе (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
....... wassat qudurub navernoe) sad
img vrunishka (2012-01-13 08:55:37)
niye qudurub mojet ona ele rahatdi)))
img dr.Canik (2012-01-13 09:21:42)
yagin ayaqlarinda damarlarin varikozu var))))
img Adelaida (2012-01-13 13:21:06)
potamucto on ne vospitanniy
img Dark-Lord (2012-01-13 14:25:51)
Vabsheta on tolko ne rabotaer v Belom Dome on i jvyot tam. Eto eqo dom
img misenok) (2012-01-13 14:58:10)
не надо говорить что он не воспитанный вы с ним лично знакомы ?
img misenok) (2012-01-13 15:08:38)
тот самый.. cto prinata?
img misenok) (2012-01-13 15:12:32)
u nix prosa na takiye vewi neobrawayut vnimaniya oni svobodna delayut cto xotat nu ewe ya dumayu cto kakaya-to pricina est)
img misenok) (2012-01-13 15:15:20)
ya ponala=)
img Adelaida (2012-01-14 12:20:46)
ON prezident primer vsemu miru i yesli u nix eto norma dla druqix stran net i on eto tocno znayet!!!!
img misenok) (2012-01-14 14:22:46)
ni dla koqo oon ne primer u kajdoqo svoi mozqi a dla eqo starni eto normalno i kajdoy qrajdan ameriki eqo lubat i uvajayut nenada srazu sudit o celoveke tak ploxa on ne malo delaet esli mi etoqo neznaem i on imeyet polnoye pravo tak delat ya uznayu pricinu obezatelno vam skaju
img Adelaida (2012-01-14 16:30:51)
NIKTO YEQO NE SUDIT QOVARU ETO NEKRASIVO...
img Adelaida (2012-01-14 16:31:36)
NIKTO YEQO NE SUDIT QOVARU ETO NEKRASIVO...NA STOL NOQI NE KLADUT
img Adelaida (2012-01-14 16:32:47)
NIKTO YEQO NE SUDIT QOVARU ETO NEKRASIVO...NA STOL NOQI NE KLADUT. NA STOLE KUWAYUT. TEM BOLEE TAM VIDNO FRUKTI YESLI U NEQO NOQI BOLAT PUST OTDELNO SEBE STULCIK POSTAVIT DLA NOQ...
img Anarim (2012-01-14 17:12:50)
Obamaya deyecem besdirun))
img Elvin55 (2012-01-14 17:40:15)
Всеравно это не прилично, кто бы что ниговорил, стоит миска с фруктами, а он сови ноги туда положил, это мягко говоря не культурно.!
img misenok) (2012-01-14 18:19:04)
xaxa anarim xorowo ))ya ne iza etoqo ee qovaru prosta ya tam bila i znayu kak k nemu tam otnosatsa nawi k nawemu tak neotnosatsa za eto obidno ladno vse )oki adelaida
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

vrunishka (13 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
dunya ayaginin altindadi ) nece isteyer oturar))
img Little Deer (2012-01-13 10:13:48)
))))))))))
img ....KaTaRa.... (2012-01-13 10:37:57)
xaxax)))))))))))))))))))
img Алескар Гашимов (2012-01-14 13:52:54)
dunya yox, Amerika
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Ejla (13 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Где были эти фотографии,когда я про него творческую писала?! wink wink Такой шанс был опозорить его перед всеми wink Eh,elden getdi wink
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

...:::LEYLA:::... (13 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ему так удобней, да и не только ему wink
img vol4ica (2012-01-13 11:46:31)
to4no )))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
PEARL) (13 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ну так удобней сидеть
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (13 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
может у него боязнь коснуться пола))
img аливка (2012-01-13 21:41:44)
ахах
img Little Deer (2012-01-14 09:54:56)
)))))))


Bulavka (13 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Так кровообращение луче бывает. Кровь хорошо начинает двигаться, последствие этого трудоспособность растет. Это не гудурганлыг он умный человек
img vrunishka (2012-01-13 10:29:52)
pravilno)
img Omrum (2012-01-13 12:49:38)
вот вот я тоже об этом подумала, а ещё у него варикозной болезни не будет)
img Anashka (2012-01-13 15:58:46)
я тоже об этом подумала
img аливка (2012-01-13 21:42:52)
а я ваще подумала что у ноги просто устают он конце концов с возрастом моего отца мой папа когда домой с работы приходит только так и сидит
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

....KaTaRa.... (13 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
koqda celiy den rabotaew noqi silno ustatuy a v takoy poze krovoobrawebie lutwi)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

°•MAKO•° (13 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
может у них мыши завелись wink
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (13 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
navernoye s noqami problema feel
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Luminous (13 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ujassss wassat
 Статус: Every end is a new beginning... :: Изменён: 23 декабря 2012

Кёнка (13 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
mene maraglidi bu shekiller svetskiy mire nece gedib cixib )))
img narminka_91_ (2012-01-13 17:35:51)
АГА Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ПОДУМАЛА
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Будь проще... (13 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Крутой smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Azula (13 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
nu navernoe emu tak udobno,nu seravno pri lyudax je tak nelzya sidet,daje ne znayu feel thankyou
img аливка (2012-01-13 21:44:14)
он президент пусть радуются что вообще что он с ними разговаривает)))
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Enriquette97 (13 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
есть 3 варианта
1)типа крутой
2)удобно
3)прикалывается(хотя зачем президенту прикалываться....тупо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

asya11 (13 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
я тоже люблю так сидеть)))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

daddysgirl77 (13 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
он молодец smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Артемида (13 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
устает же)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Angela Myammee (13 января 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
ВИДНО СКАЗЫВАЕТСЯ ПРОИСХОЖДЕНИЕ: ТО МУХ ЛОВИТ ГОЛЫМИ РУКАМИ, В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТО НОГИ ЗАДИРАЕТ КАК ОБЕЗЬЯНА((( ТОЖЕ МНЕ ЕЩЁ ПРЕЗИДЕНТ king2 ЧТО ЖЕ ОТ НЕГО ХОТЕТЬ? feel
img аливка (2012-01-13 21:46:14)
ну ты так не говори, он лучше чем те бывшие,ну многие люди муху ловят руками и ноги так кладут у него есть дети он устает в конце концов и он проще чем все остальные лидеры а мне нравятся простые люди а тебе
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Маруська (13 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
bize ne eee nece isteyir elede otururda aaaaa
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
www.jamboopen.az (13 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ой Абама Абама))))говорила при людях так не делай, кто нить да сфотает)))


Талышка_az (13 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
как по кайфу=))Да пусть так сидит,разрешаю=) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ONiYA (13 января 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ну ему так удобно да!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

SanDy (13 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
on prejdechevo obichniy chelavek , tak chto v prave sidety kak hochetsea
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

MaFiOZKa (13 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Ewi mende USA Prizenti olsaydim nece istiyerdim xelede sidelabi...Sposibo...
img misenok) (2012-01-13 14:54:53)
праилна там на такие вещи не обращают внимание есть 100% какая то причина
img MaFiOZKa (2012-01-13 14:56:06)
AQaaa tocno est...
img misenok) (2012-01-13 15:00:42)
да я проса там была и видела ка там живут за это уверено говорю там не одиваются чтоб пойти в магазин красивую одежду как делают тут они хоть в спортивке выйдут им некто нече нескажет и тупо неначнут палится
img MaFiOZKa (2012-01-13 15:05:12)
Oyyy neqovari...Cut koroce odeniwsya vse na ulice tak pelatsya kowmar....Ya v USA nebila a v Turcii bila daje tam posevremeneyeeee
img misenok) (2012-01-13 15:13:29)
mojete dobavit?
img MaFiOZKa (2012-01-13 15:47:54)
Dobavila)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kortny (13 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Он президент ,ему все можно laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Офелия25 (13 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
это прежде всего неуважение ко остальным людям.....у него такая трудная работа, что у него заболели ноги???
img Princessochka (2012-01-14 15:25:06)
а управлять страной это простое занятие??=))))
img Офелия25 (2012-01-14 21:00:52)
а что он бегает за каждым, чтобы помочь??он просто сидит и подписывает бумажки!! не считаю, что это трудная работа...