Вот что случится с Россией без Путина

Напечатать Категория: Новости » Политика
14 января 2012 Автор: PLAYandBOY Просмотров: 7400 Комментариев: 35

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (14 января 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Ну все началась предвыборная компания Путина) Скорее наступит конец света, чем Путин уйдет в отставку.
img megera1959 (2012-01-15 12:03:27)
Вот это точно...
img xxxxxxxxxx (2012-01-15 13:12:57)
soqlasna :)) A on mne nravitsa... :D
img megera1959 (2012-01-16 07:23:24)
Чем он нравится? Мы зарплату получаем и ее не увеличавают с 2006 года!!!Зарплату подняли ментам .врачам .военным и учетилям.! а остальные .что не люди? так что на 9 тыс трудно жить по человечески. А кварплата у меня 7 тысяч! Мой муж тоже копеки получает 12 тысяч ! как жить?????
img xxxxxxxxxx (2012-01-16 16:31:28)
ooyyy.... net on mne prosta tak nravitsa.... :))


dr.Canik (14 января 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
bez neqo budet namnoqo trudney.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (14 января 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
не хотела бы чтобы он был президентом!
img Tamam-Askim (2012-01-14 09:58:05)
Жириновского))))
img PEARL) (2012-01-14 10:11:53)
я тоже за него лишь потому что он выселит всех некавказцев)а я давно отсюда переехать хочу
img Tamam-Askim (2012-01-14 10:13:14)
))да вообще хватит уже Путину быть президентом!!!
img Zarazaaaa (2012-01-14 10:36:32)
Real клево сказала)))) я тоже так говорю часто,но шутя)) А так Путин лучший
img YagmurTekin (2012-01-14 10:38:29)
я предлагаю Зюганова...
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-14 11:10:05)
пусть лучше Жириновский отправит нас на родину)
img Tamam-Askim (2012-01-14 11:11:24)
хаха))) Ай Лейла поскорее бы уже)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-14 11:12:05)
ага)))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-14 11:12:21)
ПУСТЬ САМ БИЛЕТЫ КУПИТ)))))
img Tamam-Askim (2012-01-14 11:13:46)
))))разиям
img YagmurTekin (2012-01-14 11:17:27)
вам мешают уезжать? кто вас держит,кому вы нужны? Жириновский вашу жизнь превратит в ад..
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-14 11:23:03)
эх ты не понимаешь....
img Ляля Самая=) (2012-01-14 11:47:38)
предлагаете кого угодна...ахах кто вас слушать то будет.....
img YagmurTekin (2012-01-14 12:04:26)
...:::LEYLA:::... я все понимаю.... Miss oksanka ахахаха...это точно..Джавидан саул
img PEARL) (2012-01-14 12:05:56)
Q.N. [DeadMemories] ой многим мы нужны)мисс Оксанка эт точно))все решено)Путин Медведев Путин Медведев)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 12:10:00)
Miss oksanka всегда права...полюбасу*))))
img YagmurTekin (2012-01-14 12:58:23)
PEARL) ну кому же? да от нас правительство хавает.....но то что вы уедете правительству не холодно не жарко не будет....на ваше место приедет еще тысяча таких как вы
img PEARL) (2012-01-14 13:12:05)
Q.N. [DeadMemories] я же написала многим)если они выселят некавказцев то естественно такие как мы не приедут в Россию
img Tamam-Askim (2012-01-14 13:16:11)
Q.N. [DeadMemories] если бы что то от меня зависило))
img nuriya (2012-01-14 13:18:21)
Жириновский, реально на родину хочу)))))
img Tamam-Askim (2012-01-14 13:19:29)
)))понимаю
img PEARL) (2012-01-14 13:20:52)
и я тоже понимаю))если бы и родители это решили бы))
img nuriya (2012-01-14 13:22:12)
если бы...
img YagmurTekin (2012-01-14 13:37:06)
а зачем в Азербайджане жить? Родители я вас понимаю
img nuriya (2012-01-14 13:40:56)
по крайней мере это лучше, чем, когда тебя обзывают и издиваються над тобой и неизвестно дойдешь ли ты домой живой
img PEARL) (2012-01-14 13:44:15)
чего?в смысле родители?затем что там все свое чувствуешь себя посвободнее и тд и тп
img nuriya (2012-01-14 13:46:40)
я про русских
img PEARL) (2012-01-14 13:50:00)
nuriya я с тобой полностью согласна!я точно также думаю..дойду ли живой домой) мой коммент был адресован Q.N. [DeadMemories] просто пока я писала твоего коммента еще тут не было
img nuriya (2012-01-14 13:51:14)
ааааа, все поняла))))
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:28:02)
люди всё заканчиваете.....президентом буду я.....)
img YagmurTekin (2012-01-14 14:40:32)
знаете нужно показывать свое истинное лицооо,а не бояться этих скинов и нацистов....у нас были парочки, но как пришли так и ушли,тихо...Miss oksanka я тебя выберу=))) )поставишь меня секретарем...
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:44:50)
ахах обязательно...*)кстати про скинов они мои друзья ахах....блин у меня крыша едет...)))реально ненадо их бояться.....бойтесь меня)))))
img PEARL) (2012-01-14 14:45:44)
ахаахах да ща покажу свое истинное лицо)я же не парень а девушка и что им захочется то они и могут сделать)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:47:33)
показывай.......
img аливка (2012-01-14 14:53:49)
жириновский нацист он не должен быть президентом я видела во многих пограммах он дискриминирует нерусских а зюганов если будет мы останемся точно без частной собственности девочки поймите Miss oksanka расскажи про свою политику может я за тебя))))
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:55:56)
да тут и рассказывать нечего...полюбасу все за меня)люди типа вы уважаете русских?
img аливка (2012-01-14 15:02:01)
я уважаю русских у меня все друзья русские но русские меня не уважают учителя воспитатели чужие родители я нерусская из-за этого я хочу побыстрее в азербайджан если бы ильхам алиев предоставил людям работу а не отдавал деньги на ерунду или себе может наш народ лучше бы жил и мои родители приехали в азербайджан на навсегда но мечты мечтами о реальности думать надо(((
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:10:22)
мечтать не вредно.....дапустим ты уважаешь их....да блин есть такие которые живут в азерб.....ещё начинают про Россиию какие то вещи говорить......нет нормально ваще,надо этим людям говорить:ала) давай приезжай сюда,живи тут, потом говори какую то пакость........и есть такие что их не уважают, а у самих притензии на то что нерусских не уважают......даже есть такие которые в России живут и так говорят,ну блин не нравиться проваливай..
img PEARL) (2012-01-14 15:15:13)
Miss oksanka а че это ти АЗЕРБАЙДЖАН написала с маленькой буквы а Россию с большой??
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:16:47)
без понятия.....
img PEARL) (2012-01-14 15:18:33)
я в шоке сижу..простоо..
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:20:04)
чё тут такого то....до шока ещё далеко.....
img PEARL) (2012-01-14 15:22:48)
да конеш НИЧЕГО!!
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:23:44)
вот и именно....)ха
img PEARL) (2012-01-14 15:28:41)
если ты не поняла то это был сарказм
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:29:55)
поняла я всё...не тупая же
img аливка (2012-01-14 15:31:44)
Miss oksanka раз так говоришь проваливай мы же тебе не говорим проваливай из этого сайта и почему ты Россию так с большой написала а АЗЕРБАЙДЖАН с маленькой понимаешь ты это сознательно делаешь просто не замечаешь у вас в крови есть нацизм а азербайджанцы не такие если они говорят что то про Россию то говорят правильно ты то живешь в Азербайджане и еще что то говоришь про нас заметь я не говорю тебе не нравится проваливай)))и я много встречала русских которые живут в России и что то говорят про Азербайджан и что в евровидении мы выиграли не честно и то что мы говорим как идиоты о том что мы черножопые вот видишь я каждый раз идя в школу думаю что интересно мне на этот раз скажут а я опять промолчу что мне сказать я же в россии это их страна что хотят пусть делают а Азербайджан наша страна что хотим то и говорим про русских
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:37:38)
никто даже мне не может сказать проваливай от сюда или от туда......во первых я сама азербайджанка,во вторых я живу в России если те не знаешь.....а про то что я Азербайджан написала с маленькой это я уже сказала что даже сама не знаю почему так написала....
img аливка (2012-01-14 15:40:53)
тогда из моего предыдущего сообщения наверное ты поняла что их защищать нечего я больше не хочу больше про них писать я не зайду сюда если даже ты что то напишешь мне надоело про них спорить
img PEARL) (2012-01-14 15:43:25)
Miss oksanka почему не могут?еще как могут))вышестоящие люди)но заметь ты не только написала с маленькой буквы но еще и сократила...но с проваливай ты не права вообще
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:49:16)
......да мне вообще пофиг кто чё скажет за собой пусть следят...скажут вот и увидят ответ...без ответа не остануться...про сокрощение и за букву сорь
img Tamam-Askim (2012-01-14 16:32:04)
Эх... Девушки, вам бы лишь бы поспорить! Я тоже живу в России, меня никто не обижает, сама кого угодно обижу))
img Ляля Самая=) (2012-01-14 16:33:14)
во во...меня тоже никто не обижает да я не из таких которые......ахах))))
img PEARL) (2012-01-14 16:39:34)
а я и не сказала что меня обижают)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 16:43:18)
мы не сказали что тебя....просто кого надо того и обижают
img SweeT)DreamS (2012-01-14 17:25:11)
ойдаааа....а на счет чего вы спорите то??
img Ляля Самая=) (2012-01-14 17:27:40)
прочитай узнаешь....
img YagmurTekin (2012-01-14 18:35:06)
люди такие вопросы спорить нет смысла.....все остаються при своем....но в Азербайджане жить невозможно...я лучше как-нить в России...но к сожалению уезжаю...
img elka.az (2012-01-15 12:31:44)
Miss oksanka я с вами солидарна. но еще хотелось бы добавить. вот вы сидите спорите.....говорите что там свободнее и т.п....а родителям там свободнее будет??? там не дай Аллах, на стройке лучше будет работать где зарплата нищенская??? о родителях думать надо! вы за их счет живете....за их труд едите одеваетесь...что то себе позволяете...а если у кого то уже своя семья, то чего же вы возмущаетесь?! переезжайте в Азербайджан. неужели противоречить самим себе это так прикольно??? правильно говорят, ценятся не слова а поступки
img PEARL) (2012-01-15 12:42:53)
elka.az наверно вы в России живете шикарно не зная как другие живут не надо всех округлять..и мы только закончили это обсуждение что заново начинать то
img PEARL) (2012-01-15 12:50:53)
я разве вас сужу?а кому ща легко?думаете мы тут офигенно живем?мой отец точно как и ваш работал в 30 гр мороз на рынке продавал все что угодно и тоже не зная русского языка..раньше тут было жить хорошо со временем все испортилось и портится..я и без вас знаю что надо думать о родителях!!!
img elka.az (2012-01-15 12:52:26)
извините. че та я сорвалась))) если родители тут и не едут на родину, значит же тут что то есть?! значит им тут легче...они то больше о ВАС думают....о детях....о их будущем...не так ли?!
img PEARL) (2012-01-15 12:55:29)
я заметила что вы на мне сорвались..моих держит моя учеба..и после этого сразу в Азербайджан..просто они уже устали жить в чужой квартире устали снимать ее..
img elka.az (2012-01-15 13:14:53)
знаете...ничего против не имею....у каждого своя ситуация и свои проблемы...мои родители тоже так говорили...когда я в школе училась. а теперь я на 2 курсе. и помовлена....тут же. в России...но все равно бизим ахрымыз Ветендир.
img PEARL) (2012-01-15 13:29:37)
да если бы училась в школе то это одно в любой момент можно было бы там отучиться..желаю вам счастья..
img elka.az (2012-01-15 13:50:35)
взаимно. )))
img YagmurTekin (2012-01-15 23:08:41)
elka.az красавчик тебе.....=)
img elka.az (2012-01-15 23:48:27)
сагол ))))))))))*


andReS (14 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Я Так Думаю Что Это не наша проблема)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 11:47:57)
во во блин....
img Будь проще... (2012-01-14 15:03:42)
Согласна
img Djana iz Azerbaijana (2012-01-14 23:49:56)
да да согласна))но Украине повезет тогда)))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

YagmurTekin (14 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
я поверю что в Азербайджане создадут атомную бомбу чем в то что Путин уйдет в отставку......
а ролик фигня я вам скажу......
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

asya11 (14 января 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Путин а президенты))))медведева не знаю куда
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LEDY-AZ (14 января 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
а мне он нравится
img Ляля Самая=) (2012-01-14 11:46:42)
мне тоже..
img narmishok :) (2012-01-14 14:47:56)
и мне, он наоборот Россию поднял
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:49:01)
ага...
img narmishok :) (2012-01-14 14:52:00)
такие все странные, как-будто бы его все так прямо в лицо знают и знают какой он
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:53:03)
во во я об этом же...
img narmishok :) (2012-01-14 14:55:15)
я вообще бы много чего сказала)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:56:35)
ахах ага))))
img narmishok :) (2012-01-14 14:57:18)
сама наверно понимаешь какое разногласия тут будут :D
img Ляля Самая=) (2012-01-14 14:57:53)
ахах конечно)))
img narmishok :) (2012-01-14 14:59:02)
не против если я тебя добавлю?)
img Ляля Самая=) (2012-01-14 15:01:09)
конечно нет...
img LEDY-AZ (2012-01-15 09:00:04)
я не имею ввиду,что он мне как человек нравится...я имела ввиду как глава государства по сравнению с прежними
img narmishok :) (2012-01-15 11:26:00)
я поняла)он гораздо лучше Ельцина был, на счет Медведева ничего сказать не могу
img elka.az (2012-01-15 12:35:41)
Медведев был премьер министром когда Путин был президентом...теперь же наоборот...и ничего особо не изенилось и не изменится...они вдвоем за одно,девочки))) один прислушивается к другому. если решение оглашает один, то решают проблему вдвоем)))
img narmishok :) (2012-01-15 12:38:16)
ну от этого Россия не страдает
img elka.az (2012-01-15 12:40:38)
нет конечно) да разници нет же кто президент. все равно почти все решается путиный. как никак у него опыта по больше)
img narmishok :) (2012-01-15 12:42:38)
ну да)так что не понимаю их возмущение)я бы лично не хотела чтоб Жириновский стал президентом
img elka.az (2012-01-15 12:49:16)
ууу....конечно) одних его роликов с отзывами о людях кавказской нациоальности хватает))) я просто одного не понимаю...вот щас президент Медведев, неужели им плохо живется что кто то возмущается) или когда был Путин, им плохо было? я думаю все не от президента зависит, а от времени...не все у людей бывает сразу...финансовое положение не сразу набирает оборот) да и положение в обществе тоже
img narmishok :) (2012-01-15 14:54:10)
я тоже честно говоря не понимаю почему все так возмущаются там..)им наверно не нравится,что за нос водят.. ну а так пока наверно лучше,чем Путин там никого не было
img elka.az (2012-01-15 23:49:36)
и пофиг нам не должно быть))) пока мы живем в этой стране...никто не знает что завтра будет...
img narmishok :) (2012-01-16 19:55:30)
eto to4no)
img narmishok :) (2012-01-16 19:55:30)
eto to4no)
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
cheburashka83 (14 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Enriquette97 (14 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
ненавижу путина
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (14 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
пусть идёт)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

[princessska] (14 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
пасиб


wub F.C Barcelona:* wub
Vezirova (14 января 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
neploxaya propaganda :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Snikers (14 января 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Bez neqo budet xorowo


Офелия25 (14 января 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
да хочу чтоб Путин стал президентом, меня бесит медведев
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dark-Lord (14 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Esli Putin budet prezidentom eto budet xorosho dlya Rossiyi no ploxo dlya drux stran. on Nachionalist.


Ляля Самая=) (14 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
не говорите так, как будто вы самые умные а.....
img Никнейм в отпуске (2012-01-18 20:09:21)
oksana cix bu spordan... niye spor eliyirsen?qoy ne daniwirlar daniwsinlar...
img Ляля Самая=) (2012-01-19 14:11:17)
бля сами с собой разговаривают...бесят блин
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
romantik (14 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Eto problema russkix, u nas svoix po qorlo
img elvinmehdiyev (2012-01-15 01:09:07)
ya toje tak podumal


ЮляшкаЮляшка (14 января 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
Лишняя реклама Путину. А что, неплохой рекламный ход. всё разумно, доходчиво объяснено! Молодцы что.
 Статус: вот так живёшь,живёшь и не знаешь что ты девушка чей нибудь мечты... :: Изменён: 10 апреля 2011

Leyla Ah. (14 января 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu budet obratnaya rokirovka , kak v shaxmatax , Putin na mesto Mrdvedeva feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kalocero (14 января 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Putin kadrdi!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

...NiGar... (14 января 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
Почему все считают что без него будет лучше ? what
Ведь он не мало сделал для России ,,, belay
Кто бы не стал президентом ,главное ,чтоб не погубил страну bs
 Статус: « НИКОГДА НЕ ГАСИТЕ В СЕБЕ СВЕТ НАДЕЖДЫ! ». :: Изменён: 26 июля 2011

lina43 (14 января 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
v principe mne pofiq kto budet prezidentom, teki biznen iwi olmasin) no dumayu, 4to putin vsyo taki dostoin tovo, 4tobi bit prezidentom. on ne malo sdelal dlya rossii. ne kajdiy sposoben na takoye)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Anashka (14 января 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
и все же логично smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Kavkaz girl=) (14 января 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
Путин лучше))))он молодец smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss.Bakinka (14 января 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (14 января 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ ТО ПРОГОЛОСУЮ ЗА ЗЮГАНОВА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Djana iz Azerbaijana (14 января 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
ну для наших Кавказцев это плохо будет если он станет президентом а для русских наобарот лучше!
img Babech (2012-01-16 01:57:10)
правильно!


Коренная_Бакинка (15 января 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
REKLAMLAR)
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
MaFiOZKa (15 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju Jirenovskoqo on mrazzz!
img narmishok :) (2012-01-15 11:27:43)
это точнооо, болтает много, а проку от него никакого
img Dorianna (2012-01-15 18:25:37)
уу я тоже
img MaFiOZKa (2012-01-15 21:55:59)
narminka=)Xeydara Alieva iz KQB toj vituril on...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Dorianna (15 января 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
а мне безразлично)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014