"Чечня в лицах" II

Напечатать Категория: Общество, Разные, Мода, Эксклюзивы
14 июля 2014 Автор: Apaev95 Просмотров: 7653 Комментариев: 14
"Всем привет меня зовут Тамила Сааева и я модель" aj

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

"Чечня в лицах" II

Цитата: "Не держите зла, держите шарики" smile

Рейтинг '+' (10)

Recommend us



Ключевые теги: Чечня в лицах

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (14 июля 2014 10:06)
Сейчас: оффлайн
Привет Тамила, к сожалению ты не в моём вкусе..но опять, волосы хороши)..сколько у вас там моделей? и сколько ей лет?))
img KickButtowski (2014-07-14 10:41:55)
Думаю 17 :)))
img Артемида (2014-07-14 11:01:22)
не, старше
img Apaev95 (2014-07-14 12:38:52)
ей за 30 точный возраст я не знаю ее.
img Артемида (2014-07-14 13:01:57)
да? я думала от 20-25) ну если 30..хорошо выглядит)
img Apaev95 (2014-07-14 13:14:28)
Да, она с воем инстаграме писала, только лишь намек сделала что ей за 30 (и похоже уже давно за 30)
img KickButtowski (2014-07-14 14:00:46)
Может ей и за 30, но выглядит мне рна кажется красивее модели из прошлой новости, и улыбка у этой милее :з
img Артемида (2014-07-14 14:49:07)
если сравнивать с той, то мне она тоже больше приглянулась)
img ЁжЫчоОоНок (2014-07-15 19:19:51)
хахахха))))) жестоко))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KickButtowski (14 июля 2014 11:03)
Сейчас: оффлайн
А ты че только моделей то нам показываешь? wink
thankyou
img Apaev95 (2014-07-14 12:37:55)
Ага))))


жаным (14 июля 2014 12:31)
Сейчас: оффлайн
моей сестре 37 лет и она выглядит на 18 )))) сорри если я вас обидела (если вы модель aa занимаетесь фитнесом ухаживаете за собой то вам наверное 40) laughing feel
img Apaev95 (2014-07-14 12:39:16)
Она вроде им занимается.
img жаным (2014-07-14 12:55:16)
чем? фитнесом? я в жизни ни занималось даже физ. культурой и че у меня модельная фигура ))))
img Apaev95 (2014-07-14 13:13:22)
У кого как наверное.
 Статус: Ты будешь рядом,я буду счастлива :: Изменён: 11 июля 2014

Little Deer (14 июля 2014 14:09)
Сейчас: оффлайн
Я заметила,что все чеченки очень похожи друг на друга и этот цвет у них общий.Ненавижу такой цвет.Но вот для возраста своего она очень хорошо выглядит и красивая,но никак не МОДЕЛЬ.В моем понимание,модель должна быть совсем другой
img Артемида (2014-07-14 14:53:03)
че ты имеешь против этого цвета?
img Little Deer (2014-07-14 16:39:03)
Мне не нравится -__- И у тебя не такой цвет :|
img Артемида (2014-07-14 16:59:39)
Не такой. Я просто пристаю к тебе


ZEYNABKA (14 июля 2014 14:50)
Сейчас: оффлайн
симпатичная
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Сладкая мармеладка я (14 июля 2014 15:11)
Сейчас: оффлайн
Она не очень красивая, но и не ужасная!


Alegriaa (14 июля 2014 16:50)
Сейчас: оффлайн
Не держите зла, держите шарики smile Прикольно feel
 Статус: Счастье не надо искать — нужно быть счастливым :: Изменён: 26 марта 2015

Leyla Ah. (14 июля 2014 21:53)
Сейчас: оффлайн
priyatnaya !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

liana.Oscar (14 июля 2014 22:42)
Сейчас: оффлайн
милая)Обожаю чеченских девушек smile
 Статус: Держит в груди, боль.. :: Изменён: 24 мая 2014

-los .(Liana Oscar She) ♠
VENZA (14 июля 2014 23:03)
Сейчас: оффлайн
Внешность не понравилась, но фигура smile
 Статус: Если ты все время будешь оглядываться назад, то не сможешь увидеть, что лежит впереди… :: Изменён: 13 сентября 2014

Я В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛА СПАТЬ. МАЛЕНЬКАЯ ИДИОТКА.
A.G. (15 июля 2014 04:29)
Сейчас: оффлайн
Фигура классная)) cm
 Статус: Сначала вы подумаете, что я сумашедшая, а потом я вам это докажу.) :: Изменён: 15 июля 2014

noviypolzovatel (15 июля 2014 12:52)
Сейчас: оффлайн
красивая и фигура классная редко у каких чеченок хорошие фигуры
 Статус: В человеке бесценна душа, Но так мало души в нашем теле… :: Изменён: 20 июня 2014

ЁжЫчоОоНок (15 июля 2014 19:20)
Сейчас: оффлайн
я не смотрел на нее))) я себе не изменяю))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

_FBI_ (25 июля 2014 03:08)
Сейчас: оффлайн
kto skazal chto ona Model? i chto ey 30 ?
Tamila Saaeva Я не блоггер Я не модель Я не дизайнер и даже не фотограф Да,в наше время это редкость!)) По всем вопросам в Direct
u nee na stranice tak napisano )
img Apaev95 (2014-09-24 19:02:47)
Ахаха))) ты явно ничего о ней не знаешь, да я видел что написано у нее на странице.
 Статус: ho yedalah,ho yadalah,yedchi kelhar yer yac h1o)))))) :: Изменён: 22 июня 2012