Котики вместо букета

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 1822 Комментариев: 18
В Интернете появился забавный блог Brides Throwing Cats, в котором невесты "кидают" вместо букета цветов своим незамужним подругам котенка.

Реакция интернет-сообщества разнообразна: большинство находят это смешным и уже называют летящего кота «boucat» (вместо «bouquet»), но есть и те, кто предупреждают, что кто-то может принять отфотошопленный снимок за настоящий и попытаться повторить трюк.

Котики вместо букета

Котики вместо букета

Котики вместо букета

Котики вместо букета

Котики вместо букета

Котики вместо букета

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 октября 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
а в Индии коровами кидаются wink
img Katito (2013-10-14 13:38:12)
и потом никто из подружек точно не выйдутзамуж))
img ДОННА ПАК (2013-10-15 00:23:20)
катито,та что поймала корову выходит...за корову же ахахаха))))
img Katito (2013-10-15 21:13:18)
если кинуть большую корову на толпу невест они окажутся в травмпункте)))я это имела ввиду)))
img PobegZlodeev (2013-10-15 21:48:54)
а если они сами как коровы?))
img ДОННА ПАК (2013-10-16 00:42:12)
катито,так это же женихам и на пользу)))))))))))))))))))
img Katito (2013-10-16 01:35:04)
если сами как коровы, то и никакая суеверия с букетом здесь не поможет)))


Little Deer (14 октября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
если кинуть этого кота подружкам,то можно им расцарапать лицо,то тогда они точно не выйдут замуж,муахахаха


Puwkin (14 октября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы лемуром кидались wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

I Love Baku (14 октября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Ахахах оригенально*_*
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ZEYNABKA (14 октября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
ETO JE FOTOSHOP feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЁжЫчоОоНок (14 октября 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
хаха, летающие пищики))) вообще делать не фиг)))
img miss xorosaya (2013-10-14 13:10:59)
kidatsa ejikami.. toje ideya)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 14:14:48)
неееаааа))) не вариант))) такого не будет)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (14 октября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
tak tak tak,podumayu,na svoyu svadbu mojet vmesto buketa kote zakaju wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Omrum (14 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
вот дуры, а котика жалко(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

BambinaS (14 октября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
vse tak i sdelayu na svoyey svadbe wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
miss xorosaya (14 октября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
bednaya kowecka))
img Elya20 (2013-10-14 16:02:35)
soglasna..a sli kotik upadet ili kak to neudacno kinet(jalko je...debili ludi stanovatsa s kajdim dnem((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Elya20 (14 октября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
pridurki slov net takim debilkam...kowkami kidatsa,,,duri..vi ewe sobakoy kintes...ya takoog debilizma ne xotela bi na svadbe svoey,,,vot nasrala bi vam kowka na golovu xorowo bilobi)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

naidka (14 октября 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
но есть и те, кто предупреждают, что кто-то может принять отфотошопленный снимок за настоящий и попытаться повторить трюк.


вот чего надо бояться...а так забавно laughing
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

REBEL7 (14 октября 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
idiotizm
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
ДОННА ПАК (15 октября 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
а чё прикольно)))))


)))))))))
LoVe93 (15 октября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
лучше бы собаку кинули
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Артемида (15 октября 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
wink поздно...некоторые уже приняли это за реальность))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Angela Myammee (15 октября 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЕНЬКИЙ КОТЭ ^-^