Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 2066 Комментариев: 19
Первым прославил мастерство рисования на пыльных авто техасский художник Скотт Уэйд, и его лавры не дают покоя артистам со всего мира. Недавно стало известно о Рафаэле Веисове, который трудится на самых оживленных улицах Баку. От картин азербайджанца буквально захватывает дух как у прохожих, так и у водителей. Печально, что подобная аэрография недолговечна.


Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Азербайджанский художник пишет картины на пыльных авто

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение, что это не пыль, но это пыль :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bakinka-sl (11 октября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Eto iskusstvo.Dumayu ne kajdiy smojet tak.
 Статус: Тот, кто променял тот свет на этот, потерял оба :: Изменён: 27 октября 2010

Помни о Нём всегда и везде, Помни о Нём в горе и в беде, День начинай со слова "Бисмиллах"! Знай Он един Всевышний Аллах!

<noindex></noindex>
REBEL7 (11 октября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
miss xorosaya (11 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Tembellerin malidi))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
RiiiCooo (11 октября 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
kak budto i ne pil))) a kraska kakayato)
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
BambinaS (11 октября 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
ocen origenalno molodec smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕШПИ (11 октября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
вау ,жалко что это не на долго (
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Svetlana-13 (11 октября 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
Красиво очень, не каждый сможет такое сделать fellow
Очень красиво smile
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

ATE (11 октября 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
это ж моя новость wink
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

narminka_91_ (11 октября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
видела, очень красиво smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
9Sweet (11 октября 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
супер)
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

Aydanka B. (11 октября 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Была ж такая новость.. Или?
Спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ESMINa (11 октября 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
было уже...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
aqnes7 (11 октября 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
вааау wassat
smile


˙˙·٠•● Девушка должна отпустить взгляд, а не голову. ●•٠·˙
naidka (12 октября 2013 00:06)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

frombaku (12 октября 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
klaaass.. xorowo wto zanimayetsa 4emto, qlavnoye avaralanmir
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

cool.mamedova15 (12 октября 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
красиво smile молодец


Айсу) (13 октября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
красотааа))
а машины не царапаются?


Arzuwka (Rio) (15 октября 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
bizim mehlede vse na mawinax piwut < meni yu> i dumayut eto iskusstvo lol lol love
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013