Беременность девушки в десяти автопортретах

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 4883 Комментариев: 26
Аргентинский фотограф из Буэнос-Айреса Софи Старзенски запечатлела свою беременность в десяти фотографиях, на последней из которых она уже со своим трехмесячным сыном на руках. Всего проект под названием "Proyecto Pyokko" занял один год. Кстати, Пйокко - это ласкательное прозвище, которое она дала своему сыну Саймону.

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Беременность девушки в десяти автопортретах

Recommend us

Рейтинг '+' (42)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (11 октября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Как красиво быть беременной! У нее правда, такой позвоночник кривой. Лордоз кажется? Такой огромный у нее живот!И без растяжек. Повезло. Очень понравилось, спасибо за новость!
img Medlechfak (2013-10-11 13:12:11)
Согласна,есть чуток лордоза...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EVA NOVAYYA (11 октября 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Не скажу,что сильно восхищена no есть фото беременных и покрасивей.Обыкновенно.


safu1991 (11 октября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
u ses bi tira 8 mesyac uje
img Sabinkin (2013-10-11 15:52:39)
классно)))
img safu1991 (2013-10-11 17:34:29)
))))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
I Love Baku (11 октября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво быть беременной спасибо за очень красивую новость:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (11 октября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Я одна красоты в беременности не вижу?Ну пузо с ребенком,что дальше?
img ZEYNABKA (2013-10-11 10:37:37)
dula -_-
img Little Deer (2013-10-11 10:44:10)
Ну серьезно -.-
img ZEYNABKA (2013-10-11 10:47:22)
seryozno cto? cto ti dula ? ili ti odna krasoti v beremennosti ne vidiw?
img Little Deer (2013-10-11 10:58:41)
Последнее)
img ZEYNABKA (2013-10-11 11:01:23)
okey )
img solniwko107 (2013-10-11 15:08:57)
Little Deer,ya toje))
img LYAMAN :) (2013-10-11 15:41:07)
i ya ne o4en;)
img Сладкая мармеладка я (2013-10-11 17:15:37)
Я тоже
img ZEYNABKA (2013-10-11 17:24:16)
duli togda vi vse :))
img solniwko107 (2013-10-11 17:39:01)
)))
img _НеПодарок_ (2013-10-12 18:06:01)
Литтл а ты ещё говорила,что у меня большой живот был.ты на её живот посмотри)
img Little Deer (2013-10-13 04:05:33)
Да я еще больше животов видела)
img _НеПодарок_ (2013-10-13 19:50:08)
я вообще-то на комплимент напрашивалась))фу,бяка ты)))
img Little Deer (2013-10-14 08:14:30)
В следующий раз дай знак)))
img _НеПодарок_ (2013-10-14 11:34:22)
я же подмигивала тебе))
img Little Deer (2013-10-14 12:57:23)
ты так мелко подмигнула,что я и не увидела))
img _НеПодарок_ (2013-10-14 13:01:25)
щас сижу и пытаюсь "мелко" подмигнуть)))со стороны выглядит так,как будто у меня нервный тик)кстати,мне нужен очень хороший пинок,я сорвалась с диеты!причём,жёстко сорвалась!хоть убейся,но мне за 3 недели нужно похудеть на 10 кг(((((((((((((((((((
img Little Deer (2013-10-14 13:04:58)
я вот тоже самое повторила,соглашусь,жалкое зрелище))И ТЕПЕРЬ ТЫ ЖРЕШЬ?А ДЛЯ КОГО КРАСИВЫЕ ОДЕЖДЫ ШЬЮТ?ТОЛЬКО ДЛЯ СТРОЙНЫХ И ТОЧКА!!А НУ БЫСТРО НА ДИЕТУ!!!!ТЕБЕ ЕЩЕ НА ПЛЯЖ ЛЕТОМ!!!НЦ-НЦ-НЦ!ЖАЛКО СМОТРЕТЬ!-____-
img _НеПодарок_ (2013-10-14 13:10:10)
какой пляж)))максимум-ванная))))это я тебе от лица своего мужа говорю)))так что,пошла я поем))
img Little Deer (2013-10-14 14:12:32)
ВСЕ РАВНО!!НЕ ЕШЬ,БУДЕШЬ ЖИРНОЙ!!!!


Alieva Fidan (11 октября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

REBEL7 (11 октября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
uuuussss kak trogatelno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Medlechfak (11 октября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Всем желаю...
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

BambinaS (11 октября 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
maliw xolosenkiy endearments
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
4ertenok (11 октября 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
ochen milo :))
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Vuaxaxaxaxa (11 октября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ааххаха я прочитала беременность в аэропортах wink
img mimishka (2013-10-11 16:51:46)
ахахах убила)))
img Vuaxaxaxaxa (2013-10-11 21:01:24)
Я реально ждала аэропорты)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (11 октября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
interesno thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LYAMAN :) (11 октября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Sabinkin (11 октября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
мило)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ЕШПИ (11 октября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
какие у неё милые трусики ))
img LYAMAN :) (2013-10-13 23:06:30)
axaaaaaaaaxxxxxaaaaa))ya toje zametila no zastesnyalas qovorit)
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

ЁжЫчоОоНок (11 октября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))))
img LYAMAN :) (2013-10-13 23:07:55)
da ladnooo
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 10:26:03)
да да))
img LYAMAN :) (2013-10-14 16:20:14)
axaxax))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))_))))))))))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-15 13:36:56)
("_")
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

narminka_91_ (11 октября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
растяжек нет повезло ей
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ATE (11 октября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
все таки одетая беременная женщина выглядит красивее feel
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Артемида (11 октября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
беременная женщина, будь она одета или раздета априори не может быть не красивой. Да фотографии конечно не фэшн, но для личного архива пойдет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (11 октября 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
Отличные фотографии) smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

cocochanel (11 октября 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
да ну no а голой зачем фотографироваться? а в одежде нельзя? вот такие вещи не люблю я ranting2
я из тех, кто считает беременность это лучшее, что может быть в жизни женщины. И неважно с растяжками она или без, толстая, кривая. Для меня беременность это уже самое дорогое украшения.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

naidka (11 октября 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
не очень понравилось))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

_НеПодарок_ (12 октября 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
я каждый день у мужа спрашивала:"а животик видно?а сейчас?а точно видно уже?а другие замечают,что я беременна?"))
в первые месяцы беременности я специально выпячивала живот вперед,чтобы все видели,что я беременная))
img TN (2013-10-16 00:03:33)
Axaxaxaxaxaxa)))


AydanAlizade (19 октября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
мило так)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

ЛёЛя)) (29 октября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно)и трусики нравятся))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

lizacka (31 октября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
я на стадии 3-ей картинки.... Это очень трогательно
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>