Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 октября 2013 Автор: I Love Baku Просмотров: 1862 Комментариев: 14
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Для того чтобы запечатлеть пар, поднимающийся от якобы только что приготовленного блюда, рекламные фотографы используют влажные нагретые в микроволновке ватные шарики. Вата удерживает пар на протяжении нескольких минут. Обычно её прячут за едой, которую надо сфотографировать.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Для рекламы мороженого чаще всего используют подкрашенное картофельное пюре – вид тот же, только пюре не тает.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Чтобы вилка или ложка лежали в том месте, где нужно фотографу, а не там, где они должны оказаться под действием силы тяжести, часто применяют пластилин.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Чтобы вид прослойки торта не портили крошки, стилисты делают так:
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
В большинстве случаев молоко на рекламных снимках – это клей ПВА.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
А с ролью мёда на рекламных снимках лучше всего справляется моторное масло.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Насекомых перед фотосессией на несколько часов отправляют в холодильник. От холода они впадают в заторможенное состояние, позволяя фотографу сделать несколько потрясающих снимков.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Чтобы создать эффект только что налитого в стакан свежайшего молока, фотографы перед самой съёмкой добавляют сверху немного мыльной пены.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Немного крема для обуви – и у мяса образовалась аппетитно зажаренная корочка.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Как похудеть за 15 минут: воспользуйтесь автозагаром, подберите цвет одежды, который «худит», расправьте плечи, не прижимайте руки к туловищу, ноги – на ширину плеч, втяните живот, уменьшите масштаб изображения и улыбнитесь. Готово!
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Средство для полировки мебели прекрасно заменяет сироп и не впитывается в блинчики.
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Хитроумные приёмы

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Cubbu (9 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Eto ne redaktori udalyayut novosti, a administraciya. vasha novost bila udalena,tak kak na foto molyashayasya devushka s otkritoy qrudyu - i eto budet lishney temoy dlya sporov i jalob. uberite ee s fotok i poshlite v normalnom vide novost.
img I Love Baku (2013-10-09 15:39:39)
Спасибо
img ZEYNABKA (2013-10-09 15:54:25)
pravilno
img PobegZlodeev (2013-10-10 15:54:36)
хотелось бы попросить Администрацию мотивировать удаление новостей,а то пропажа их у юзеров без предупреждения как то не то чтобы невежливо,а честно говоря неприятно,это как взять у кого то что то без разрешения,очень прошу высылать сообщение в связи с чем новость была удалена.спасибо.
img ZEYNABKA (2013-10-10 16:16:28)
ranshe prixodilo uvedomleniye cto novost udalena po takoy to pricine a was ne prixodit :(
img Cubbu (2013-10-11 12:38:12)
na eto ne vseqda xvataet vremeni - no postaraemsya PobegZlodeev
img ZEYNABKA (2013-10-11 12:41:04)
i yewo ya ponimayu cto trudno zapomnit novosti naizust no ogromnaya prosba pust udalayut povtorniye novosti naprimer vcera moya novost pro surogatsvo i eta je novost segodnya tolko avtor drugoy zacem tak delat ved vseqo liw prowol odin den a ne neskolko ved vmesto povtornoy novosti mog bi bit novost druqoqo yuzera !!!spasibo za vnimaniye
img PobegZlodeev (2013-10-11 20:15:15)
опять новость пропала,зачем???
img Docha (2013-10-11 20:27:13)
часто интересные новости удаляют..пардон пардоон,но я выскажусь:почему новости про еду про моделей выкладывают на первую страничку,а хорошие и полезные на 2 и 3 страничку?
img PobegZlodeev (2013-10-11 20:28:34)
да пусть хоть на последнюю,видимо новости про трусы важнее))
img Docha (2013-10-11 20:32:19)
Пардон:Наверно да..Да ещё вот такие новости на первую,я конечно ничего против не имею это дело администрации,но хотелось бы,чтоб и интересные хорошие про Ислам, новости на первую страничку)
img PobegZlodeev (2013-10-12 21:08:21)
на первой страничке голые Майли и Рианна обычно бывают))иногда Бибер вылазит)
img TN (2013-10-12 21:10:00)
xaxaxaxaxa:Dewe skaju odnoo povtorniye novosti realno nadoeli(((
img Docha (2013-10-12 21:38:33)
ага,прям не говори((
 Статус: :))))))) :: Изменён: 13 мая 2011

PobegZlodeev (9 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
вот аферисты а nothing
img Артемида (2013-10-09 12:08:54)
а ты что думал что в рекламах всё взаправду?)))наивный чукоткий мальчик))
img PobegZlodeev (2013-10-09 12:14:31)
ты не поверишь,именно так и думал мальчик из Ханты-Мансийска))
img Артемида (2013-10-09 12:22:23)
ну ты там сильно не расстраивайся узнав всю правду))..сказал Ханты-Мансийск словила себя на мысли что давно там не была, мамонтов не навещала))
img PobegZlodeev (2013-10-09 12:24:00)
как тебе не стыдно а,рядом жить и не навестить этот гостеприимный народ))
img Артемида (2013-10-09 12:33:24)
ну дык некогда мне))они не в обиде я знаю))
img I Love Baku (2013-10-09 15:39:55)
:)))


Артемида (9 октября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
ну и ладно, главное что вместо молока клей не продают, а меда моторное масло)))
img I Love Baku (2013-10-09 15:40:04)
))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (9 октября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Fuuuu realno))
img PobegZlodeev (2013-10-09 12:59:16)
чё фукаешь,у тебя на авке то же самое да))
img TN (2013-10-09 13:10:35)
Net!!!
img PobegZlodeev (2013-10-09 13:12:44)
велосипед!))
img TN (2013-10-09 13:16:06)
Samokat!))
img I Love Baku (2013-10-09 15:40:15)
)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vuaxaxaxaxa (9 октября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
ахахах хитрожопые wink
img I Love Baku (2013-10-09 15:40:22)
Ахаха точно))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
SевА (9 октября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Насекомых перед фотосессией на несколько часов отправляют в холодильник. От холода они впадают в заторможенное состояние, позволяя фотографу сделать несколько потрясающих снимков.
мне их жаль(((
img I Love Baku (2013-10-09 19:05:36)
Ахахха))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Alieva Fidan (9 октября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо автору
img I Love Baku (2013-10-09 19:05:43)
Не за что=)
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Sabinkin (9 октября 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
фууууууууу.........
img I Love Baku (2013-10-09 15:40:46)
))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Apaev95 (9 октября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
wassat вот бедш, а я думаю как у них так фото выходит, особенно с насикомами, сто раз пробовал это сфоткать, у меня не получалась bully
img I Love Baku (2013-10-09 15:40:59)
)))))))))))


april (9 октября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Похудет за 15 минут ........ wassat
img I Love Baku (2013-10-09 19:06:12)
Аахах)) некотыре и за 2-3 месяца похудеть не могут а тут за 15 минут)))
img april (2013-10-09 19:32:48)
мне так понравился их способ похудеть!))))
img I Love Baku (2013-10-10 07:43:31)
6))))))))
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

naidka (9 октября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
очень хитро wink
img I Love Baku (2013-10-09 19:06:12)
Ага=))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Katyashaa (9 октября 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
Прямо раскрыли все секреты) Спасибо)
img I Love Baku (2013-10-10 07:43:09)
Да)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (10 октября 2013 02:06)
Сейчас: оффлайн
А с ролью мёда на рекламных снимках лучше всего справляется моторное масло. feel
img I Love Baku (2013-10-10 07:43:21)
)))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lilac777 (10 октября 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Бедных насекомых жалко! А так оригинально! Главное, что покупаемся же!!! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013