Азербайджанский самородок творит шедевры на грязных автомобилях

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 октября 2013 Автор: ATE Просмотров: 1300 Комментариев: 15
Турецкие СМИ рассказали о молодом азербайджанце, который создает
истинные шедевры на запыленных автомобилях, припаркованных на улицах Баку.

Работы Рафаэля Веисова приводят в изумление даже самых искушенных эстетов.
Молодой «художник», работающий на одной из парковок Баку, сообщил, что начал заниматься
рисунком, чтобы занять свободное время и сразу же получил положительный отклик от
владельцев автомобилей. Вскоре многие водители начали специально оставлять свои машины
грязными, дабы создать «простор» для творчества Рафаэля Веисова.

Сам «художник» сообщил, что старается запечатлеть на машинах города, далекие от Азербайджана
с тем, чтобы люди больше узнавали о других странах.

«Бывает, что я рисую даже воображаемые города, фантазирую», - рассказал Веисов журналистам.





Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: рисунки на машинах

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (8 октября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
вот так и надо))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Little Deer (8 октября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Микеланджело есть,вот он Рафаэль,еще Донателло не хватает)


Metallica666 (8 октября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
вау так бомбово)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Aydanka B. (8 октября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Крюююто
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ESMINa (8 октября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
мог работать художником ,талант у него.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
KickButtowski (8 октября 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
not bad ))) thankyou


Puwkin (8 октября 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
фу микробы ))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Айсу) (8 октября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
креативно, однако)
it`s very good smile


KimChenIn (8 октября 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
КЛЕГО
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Majestic (8 октября 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
bezraotica porajdayet talantov ! wink
img ATE (2013-10-08 22:51:25)
лучше талантов, чем воров )))
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Leyla Ah. (8 октября 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
neploxo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (9 октября 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
молодец))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

al-capone (9 октября 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
a pochemu nazvanie takoe unizitelnoe??SAMORODOK)))))))


АКИЛА (9 октября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nika1301 (9 октября 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Я с ним знакома,он наш сосед ^^
Две разрисованные им машины стоят около нашего дома =)