Что едят в России по версии зарубежного интернета

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 октября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1428 Комментариев: 20
Жаркие споры, негодование, удивление и непонимание, вызвал пост одного из пользователей зарубежного сайта, по поводу того что едят в России обычные ее жители.


Хотя скорее всего он был прав: Соленья из всего что можно засолить.
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Сельдь под шубой
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Куриная кожа или кишечник фаршированный мясом - тут скорее всего имеется ввиду сардельки?
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Сало
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Кисель
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Докторская колбаса
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Оливье
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Компот - у них "Пунш"
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Вареники
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Холодец или kholodets
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Пьют много кваса - вызывает возмущение содержание алкоголя в этом напитке
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Окрошка
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Солянка
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Винегрет
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Блинчики с икрой
Что едят в России по версии зарубежного интернета


Селедка и черный хлеб
Что едят в России по версии зарубежного интернета

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (7 октября 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
омномномн,зато вкусно и калорийно,и нефиг завидовать wink



Aydanka B. (7 октября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Нк правы даааа
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

I Love Baku (7 октября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
мм вкуснятинааа))) но наша кухня лучше request
img Айсу) (2013-10-07 16:19:06)
да-да согласна с тобой:)
img KickButtowski (2013-10-07 16:57:37)
д полюбому)))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (7 октября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
эххх))) сколько мясного(((
img I Love Baku (2013-10-07 17:39:20)
А что ёжики не предпочитают мясо?)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 17:40:19)
я нет))
img I Love Baku (2013-10-07 17:42:10)
А почему? Что другие ёжики хуже тебя?))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 18:53:44)
лругие, ЁжИки))) а я ЁжЫк))))
img I Love Baku (2013-10-07 18:55:30)
Аххахха)) Исключение прям))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 19:33:13)
аха))) единственный такой)))
img I Love Baku (2013-10-07 19:34:36)
самовлюблёный Ёжик))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-07 19:36:41)
я уже устал говорить, не Ёжиииииик, а ЁжЫЫЫЫЫЫк))))))))) и не самовлюбленный))) а правильный))) и честный))
img I Love Baku (2013-10-07 19:52:35)
yaxwi yaxwi)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-08 02:15:59)
дэээ?))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Omrum (7 октября 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
смакоття, блины я сама пеку, а вареники мне мама лепит) а ещё о кровянке забыли)
img АКИЛА (2013-10-09 14:44:36)
КРОВЯНКА - БЕЛОРУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ БЛЮДО
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 октября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
fuuu niceqo ne ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mutluyim (7 октября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
обожаю икру fellow


Артемида (7 октября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
мммм, русская и украинская кухни саааамые вкусные, уже смотрю и слюнки текут))венегретика бы щас да с компотиком smile Только не поняла, а чему здесь удивляться то))вроде не жаренные тараканы и вареные черви))
img LYAMAN :) (2013-10-07 13:26:56)
da no posle azerbaydjanskoy nawa kuxnaya super ;)
img Артемида (2013-10-07 13:34:01)
наша это какая?) для меня лично вкуснее русской и украинской ничего нету) выросла потому что на этой кухне))..потом итальянская идет у меня, а далее все кавказские кухни и татарская)
img LYAMAN :) (2013-10-07 13:36:33)
nawa kuxna azerbaydjanskaya
img Артемида (2013-10-07 13:39:46)
для кого как, у всех разные вкусы) не с инкубаторы же мы все вылезли))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (7 октября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ni razu xolodec ne probovala feel Blinciki, kvas obojayu
img ДОННА ПАК (2013-10-07 20:09:44)
холодец-это тот же самый хаш,только замороженный))))
img Exotic Star (2013-10-07 20:14:18)
ne ne ne moyo eto togda
img ДОННА ПАК (2013-10-07 20:27:09)
я так и поняла)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LYAMAN :) (7 октября 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
esli vsem etim pitatsa mojno stat beqemotom sad
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

TN (7 октября 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
ne eto ne moye)))nekotoriye tolko em))a vot salo xolodec i tam koja kurici fuuuuu toshno
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Айсу) (7 октября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Не все из этого ем, многое не нравится toshno
Наша кухня лучшееее)) winked smile


Nymphe (7 октября 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
вареники*
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ДОННА ПАК (7 октября 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
окрошка))))))надо мной так издевались,типа Рошка-окрошка))))))))))))))))))))))))
img Leyla Ah. (2013-10-07 22:32:59)
img ДОННА ПАК (2013-10-08 02:30:28)
спасибо Лейлушка))


)))))))))
RoseAngell (7 октября 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
Ничего так, это лучше того что едят в Индии
img ДОННА ПАК (2013-10-08 02:29:46)
да,у них острая кухня)))
img RoseAngell (2013-10-08 16:30:22)
и не только, у нас на 2 этаже Индусы жили, так они когда готовили что-то, весь дом умирал от вони. У них такие вонючие специи.
img ДОННА ПАК (2013-10-09 03:19:55)
ээээх,ты ещё эфиопскую кухню не нюхала ахахахаха)))))))))))они в еду вместо специй пиво добавляют и несёёёёёёёт аж спаси Гсподи Боже мой))))))
img RoseAngell (2013-10-09 20:37:44)
)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

narminka_91_ (7 октября 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
окрошка ммм tongue
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Leyla Ah. (7 октября 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
Жаркие споры, негодование, удивление и непонимание, вызвал пост одного из пользователей зарубежного сайта, по поводу того что едят в России обычные ее жители. - chego sporit' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BambinaS (8 октября 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
naskolko mne izvestno kajetsa eti vse bluda iz ukrainskoy kuxni,ruskoy kuxni pocti cto ne suwestvuyet feel no mne bez raznici ya vse iz etogo lublu smile krome sala i xolodca no no bolwe vsego lublu nawu azerbaycanskuyu kuxnu winked
img АКИЛА (2013-10-09 14:47:17)
ИЗ УКРАИНСКОЙ ТУТ ТОЛЬКО САЛО И ВАРЕНИКИ
img BambinaS (2013-10-10 01:50:35)
ya davno citala gde-to uje zabila gde)))tak cto sporit ne budu))mne vobwe bez raznici,esli vkusno to yem s udovolstviyem)))
img АКИЛА (2013-10-10 01:55:05)
СПОРИТЬ С РУССКИМ ПРО РУССКУЮ КУХНЮ - НЕ ВАРИАНТ))))))))))))
img BambinaS (2013-10-10 02:00:04)
ya i ne sobiralas sporit))govoru je mne bez raznici otkuda,glavnoye cto bi bilo vkusno)))
img АКИЛА (2013-10-10 02:00:59)
Я НЕ СОБИРАЛАСЬ С ВАМИ СПОРИТЬ! ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ
img BambinaS (2013-10-10 02:02:43)
nu togda vi molodec!
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
sorceress (9 октября 2013 01:39)
Сейчас: оффлайн
a k cemu spori to? vrode vse pravilno,vse edat... mi ameriku toje predstavlaem tolko iz kartowki fri i gamburgera, a i ewe indeyki na rojdestvo.. request feel
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
АКИЛА (9 октября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ НАШУ КУХНЮ, УКРАИНСКИЕ БЛЮДА ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015