Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 октября 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 1968 Комментариев: 28
38-летняя жительница Индонезии Агустина ДОРМАН, которая 13 лет прятала лицо под хиджабом, показала всем свою бороду, которую она тщательно скрывала.

Когда ДОРМАН было 25 лет, она родила первенца, передает allday.in.ua.

Однако после этого у женщины произошел гормональный сбой, от которого начали расти волосы на подбородке и груди. Молодая мать пыталась всячески бороться со своей бедой, но «упрямая» щетина проступала через пару дней, а эпиляция доставляла Августине невыносимую боль.

Смирившись с таким положением вещей, ДОРМАН, живущая в стране с мусульманской религией, надела на себя хиджаб, надежно скрывавший ее патологию в течение 13-ти лет.

Благодаря такому прикрытию мать могла гулять со своим ребенком и спокойно посещать людные места, ведь ее наряд не привлекал внимание мусульманского населения Индонезии.

Но недавно ей пришлось показать свое лицо окружающим.

Дело в том, что сверстники старшего сына Агустины узнали о необычном состоянии его матери, и стали насмехаться над подростком, намекая на возможность разоблачения. Такое поведение ровесников больно ранило парня, что не преминула заметить его родительница.

Женщина поняла, что подобные издевательства в будущем ожидают и ее второго трехлетнего сына, поэтому решила совершить храбрый и неожиданный поступок – она убрала защитное покрывало с лица и в таком виде вышла на улицу.

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Жительница Индонезии 13 лет скрывала бороду

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: tulip111

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 октября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
О, БОЖЕ!
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ... feel


I Love Baku (5 октября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
фууу .......toshno
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

XxCrashTwinxX (5 октября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
мдаа.. бывает ошибка человечества уу(
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
LYAMAN :) (5 октября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
jalko stalo ona je ne me4tala o borode recourse
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

DR.Almi (5 октября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
жаль женщину(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (5 октября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
вот и женись потом на такой,фиг её знает чё у ней там
img TN (2013-10-05 13:59:34)
Axaxaxxaxaxaa))
img naidka (2013-10-05 19:04:17)
:D


Jozefina98 (5 октября 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
а почему не убирает их ??? или же эпиляцию.ну и что больно.
красота требует жертв laughing
img Diiamond (2013-10-06 18:28:23)
да все можно сделать ведь)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (5 октября 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Realno protivno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (5 октября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
videla paru raz takix jensin
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (5 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
уххххх...аш противно стало wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Эмили... (5 октября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Чего противного? Как будто она виновата что так случилось. Но разве нельзя чёто с этим сделать?


BambinaS (5 октября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
yazig mne yeyo jalko ocen sad
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
фуууууууу Аллах етиви токсюн wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Katito (5 октября 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
а я видела женщину с густыми усами)) и ниче спокойно себе гуляет по городу)
img Qamzayeva (2013-10-05 15:38:21)
ахах)и в каком городе?
img Katito (2013-10-05 15:38:59)
у нас в городе))
img Qamzayeva (2013-10-05 15:43:03)
а какой город?)
img Katito (2013-10-05 15:47:54)
знаете такую фразу "где?где? в караганде") вот это о моем городе идет речь))
img Qamzayeva (2013-10-05 15:49:58)
фразу-то я знаю,а вот не знаю,какой это ваш город,но уже не важно.
img Katito (2013-10-05 15:51:06)
Ну мой город так и называется Караганда
img Qamzayeva (2013-10-05 15:53:15)
впервые слышу))
img Katito (2013-10-05 15:56:45)
ну я тоже как бы кроме Баку других городов не знаю.естественно
img Qamzayeva (2013-10-05 16:01:12)
нет,я названия многих городов знаю,но Караганда,для меня что-то новое)
img Артемида (2013-10-05 23:40:49)
мой папа родом из Караганды)
img Qamzayeva (2013-10-05 23:50:48)
а вы были в этом городе?)
img Артемида (2013-10-06 00:42:05)
я нет еще
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Qamzayeva (5 октября 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEK OLSUN.бедняжка.. recourse
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Vesalya (5 октября 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Хатшепсут
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Aydanka B. (5 октября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Ну другого выбора не было... Жаль.. ...... А чеёёё оторвать не может?!
img Nymphe (2013-10-05 23:12:44)
ей эпиляцией больно...а ты тут оторвать:DD
img Aydanka B. (2013-10-05 23:15:42)
Ну какая разница))) нужно набраться сил ве хамсыны йох етмек лазымды)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

naidka (5 октября 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
понять не могу, почему ей больно их снимать what эпиляция одинакова для всех feel
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Kamilla7 (5 октября 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
Не надо над ней издеваться, она же в этом не виновата...жалко ее sad
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

KickButtowski (5 октября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
О БОЗЕЕЕЕ wassat АЛЛАХ ГЁСТЕРМЕСИН


SMILEY1 (5 октября 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
О боже мой
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Katyashaa (5 октября 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
Меня стошнило
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Puwkin (5 октября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
жаль(
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Артемида (5 октября 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
А таблетки пить не пробовала, это же не нормально, когда у женщины вот так
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cool.mamedova15 (6 октября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
жалко её ( спасибо


ДОННА ПАК (6 октября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
veet ей в помощь) и не больно и всё убирает...зато будет без бороды...или удаление воском...пару раз будет больно а потом всё наладится...


)))))))))
ESMINa (6 октября 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
лентяйка какая ,могла бы убрать ,почистить щас всякое продается... лечится пускай.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
CapriCorn (7 октября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
Kak ne stranno glavnoye u muja borodi net a u nee yest ....ne znayu daje feel
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)