Обычные мужчины в рекламе мужского белья

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 октября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 2126 Комментариев: 19
Редакция одной британской газеты заметила, что в рекламе белья для мужчин чаще всего позируют модели, которые далеки от образа обычного среднестатистического мужчины и решила проделать эксперимент. Несколько постоянных читателей были приглашены для съемки, которая продемонстрировала, как будет выглядеть реклама нижнего белья с обычными мужчинами.

Обычные мужчины в рекламе мужского белья


Обычные мужчины в рекламе мужского белья


Обычные мужчины в рекламе мужского белья


Обычные мужчины в рекламе мужского белья

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (4 октября 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ну и чё,и нормально всё....зато не голубизна,та что справа wink
img Angela Myammee (2013-10-07 22:18:45)
справа есть дэвид бекхэм-вполне нормальный мужик
img PobegZlodeev (2013-10-07 22:25:19)
нормальные мужики труселя не показывают)
img Angela Myammee (2013-10-07 23:27:51)
хммм... но если платят хорошие деньги-то почему бы и нет?
img PobegZlodeev (2013-10-07 23:29:28)
есть то,что не купить ни за какие деньги,например честь,достоинство,гордость..))


Puwkin (4 октября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
с его то пузом wink
img LYAMAN :) (2013-10-04 13:03:17)
i kak to tupo smotrit
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Brodyajka (4 октября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
не,ну так то ....глаза мозолят,но с пивом пойдет)


ЁжЫчоОоНок (4 октября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
хотя я думаю не плохо получилось))) эхх меня бы туда)))))))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (4 октября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
o Boje,moyi glazaa
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
baby_boo (4 октября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
wink vot ona, pravda jizni!!! a to nasmotrelis serialov i jurnalov, prostix mujikov i bab nikto ne xochet ))) vsem modeley podavay
img KURD0001 (2013-10-04 15:29:11)
вот именно,не говори даже))))
img baby_boo (2013-10-05 10:38:44)
ok =)) ne budu
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

EUROPA (4 октября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ВЧЕРА ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ, НО ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛА, Т.К.ДЛЯ МЕНЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ laughing


PEARL) (4 октября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
лучше уж на моделей смотреть))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (4 октября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Lucwe na bekxama smotret)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LYAMAN :) (4 октября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
4e vse qoliye?a nuka odentes vse am!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (wutka) wink deer sps za novost
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

ZEYNABKA (4 октября 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
NU A CO NE PLOXO wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aykaayka (4 октября 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
ахахха госоподи ужас какайто))у некотрых пузыки какие ай ай))


KURD0001 (4 октября 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
по мне нормально вышло те модели ужас как г.о.л.у.б....е. :D
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

miss xorosaya (4 октября 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
David Beckham --sooo handsome smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
EVA NOVAYYA (4 октября 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Обыденность угнетает.Уж лучше этого и не знать)


Артемида (4 октября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
А бородач то какой а))какой взгляд, уверенная поза)))..вот она правда жизни, но все равно не надо нас лишать удовольствия смотреть на тех что справа)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (4 октября 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
........... wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили... (4 октября 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
На тех что слева не очень-то и хочется смотреть wink