50 простых дел для девушек

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 октября 2013 Автор: naidka Просмотров: 2643 Комментариев: 21
50 простых дел для девушек


1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях.
2. Посещение парикмахерской. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей.
3. Маникюр. Повышает еще и самооценку.
4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин.
5. Длительные разговоры и беседы.
6. Прогулки. Связь с природой очень важна!
7. Музыка.
8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров.
9. Ванна с лепестками роз, маслами.
10. Медитации, как и любые расслабляющие практики, поднимают уровень женской силы.
11. Брать уроки вокала - пение очищает горловую чакру.
12. Посещение магазинов.
13. Посещение психолога - но обязательно Женщины.
14. Танцы - в любом виде - это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности.
15. Йога - практика йоги успокаивает ум и дает силу.
16. Регулярные посиделки с подружками - выбираясь вместе в общественное место вы создаете крепкий фон женской Силы.
17. Уход за цветами - небольшой садик дома и копание на огороде - это дополнительный способ запастись женской энергией.
18. Общаться с замужними подругами - очень важно для тех, кто хочет выйти замуж.
19. Помощь - оказать кому-то помощь или попросить о помощи.
20. Посетить книжный магазин - удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют женщину.
21. Попросить помощи у мужчины - любое проявление заботы делает нас женственнее.
22. Чтение. Особенно полезно читать истории о жизни людей.
23. Разделить с кем-то обязанности по дому.
24. Кулинария.
25. Контроль над домом. Скрипучая дверь или подтекающий кран - это дыры, через которые утекает наша энергия.
26. Планирование. Списки дел, покупок, домашняя бухгалтерия.
27. Торжественный обед или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами.
28. Обучение, воспитание детей.
29. Уроки актерского мастерства.
30. Пикник на природе.
31. Макияж и уход за собой.
32. Подарить себе цветы.
33. Носить юбки, платья.
34. Клуб молодых мам.
35. Забота о детях.
36. Накормить нуждающихся - милосердие.
37. Общение. Важно лишь следить за тем, чтобы передаваемая вами информация не была сплетнями и прочим негативом.
38. Романтическое кино.
39. Изучение новой культуры.
40. Источники воды - отдых на реке, озере, у моря.
41. Физическая нагрузка.
42. Наряды. Носите красивую одежду в домашней обстановке.
43. Разобрать завалы.
44. Здоровый образ жизни.
45. Поэзия.
46. Накормить птиц, животных.
47. Посетите музей или выставку.
48. Общение с Учителем - сходите на лекцию любимого автора, посетите тренинг.
49. Ведите дневник.
50. Сделайте альбом своих красивых фотографий.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 октября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Можно я пол поменяю?)
img Артемида (2013-10-03 09:26:29)
))у меня такая же мысль возникла где то на середине


Артемида (3 октября 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
11. Брать уроки вокала - пение очищает горловую чакру.


если я начну брать уроки вокала, соседи рано или поздно позвонят в 03

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (3 октября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
2. Посещение парикмахерской. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей


belay obojayu
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Medlechfak (3 октября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Массаж!!!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Puwkin (3 октября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Мне не успеть все это сделать,я на половине максимум как засну wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Exotic Star (3 октября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
nu nekotoriye ne skaju cto prostiye dlya menya)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЁжЫчоОоНок (3 октября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
сколько всегооооооооо cm , на это терпения не хватит wassat
img TN (2013-10-03 14:43:02)
mi unikalniyee))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 16:32:51)
аха)) я заметил))
img KURD0001 (2013-10-03 21:56:48)
я так думаю женщины это все не за один день делают:) :D
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 00:25:20)
может быть.. но это плохо)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Miss Mosh (3 октября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
я выбираю только 7 пункт
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

TN (3 октября 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
mojno vibrat paru punktov))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Emmelie (3 октября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
как минимум треть из этого списка можно выкинуть!

Посещение замужних подруг?!Что за бред?! Спросить как они бьют посуду, когда ругаются или что?...)Пффффф.....


LYAMAN :) (3 октября 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
nu mi uneversalnie belay
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Crazyyyy (3 октября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях laughing
Посещение магазинов smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (3 октября 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
22. Чтение. Особенно полезно читать!
НЕ ТАК ВАЖНО, ЧТО ИМЕННО ЧИТАТЬ! НЕКОТОРЫМ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА И ГРАММАТИКИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SевА (3 октября 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
24. Кулинария. wink это легко
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KickButtowski (3 октября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
3 я wub это дело.но тогда у моей подруги ну ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННАЯ самооценка


Enriquette97 (3 октября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
bunlarin yarisini elemirem -.-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

april (3 октября 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
9. Ванна с лепестками роз, маслами
Отличная релаксация smile спасибо thankyou
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Jozefina98 (3 октября 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
eto na kajdiy den???????? wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



KURD0001 (3 октября 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
не зря я говорил что вы женщины наше ЧУДО:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MissKatastroFFa (4 октября 2013 07:12)
Сейчас: оффлайн
Только несколько пунктов, остальное no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ESMINa (31 октября 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
от массажа не откажусь )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid