IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона..

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1024 Комментариев: 15
IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона..


Шведская сеть товаров для дома IKEA представила экологичную цифровую камеру, которая практически полностью сделана из картона.

После съемки 40 кадров камеру можно отправить на утилизацию, как это делается с материалами, поддающимися переработке для повторного использования.

Цифровое устройство является частью кампании IKEA, смысл которой заключается в том, чтобы покупатели могли делиться фотографиями своей мебели на веб-сайте магазина.

IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона..


Камера называется Knappa и будет раздаваться бесплатно в некоторых магазинах компании по всему миру.

Она была создана шведским дизайнером Йеспером Коутхоофдом, работает на двух батарейках АА и подключается к компьютеру при помощи встроенного USB порта.


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 октября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
классно,а из камня слабО? wink
img Docha (2013-10-03 14:54:33)
канещна,ты в щколу пацему гетмирсен?
img PobegZlodeev (2013-10-03 17:39:37)
ай арвад я в школе живу ееее))
img Docha (2013-10-03 18:25:39)
да лан?сен настаящи аварасан))


Little Deer (3 октября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Скоро из соплей будет)
img dr.Canik (2013-10-03 11:37:26)
)))))))))))))))))))))))))))))


Артемида (3 октября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
та ну...40 раз и выкинул, деньги на ветер
img Exotic Star (2013-10-03 10:35:57)
)))o tom je podumala
img Артемида (2013-10-03 11:36:27)
мысли гениев всегда сходятся)))
img Little Deer (2013-10-03 11:38:37)
О же бесплатный,не?)
img Артемида (2013-10-03 11:42:26)
да, но они то на это тратятся))
img Little Deer (2013-10-03 12:56:30)
на картон тратятся)))у них дофига денег,им ничего не жалко))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (3 октября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
no .....bir bu qalmisdi.
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Puwkin (3 октября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
На здоровье)пусть радуются своей ИКЕЕ)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЁжЫчоОоНок (3 октября 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
людям вообще уже делать нечего))) напридумывали)) теперь от жира бесятся))))
img Артемида (2013-10-03 11:36:57)
ну они хотя бы хот что то придумывают)) а что придумал ты?))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 12:27:33)
хммМ))) если скажу)) тебя придется убить)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 12:31:09)
и вообще)) я программист если что))
img Артемида (2013-10-03 12:33:47)
и?))какая у меня должна быть реакция после слова - программист?)))...а я инженер если что))...убивать не надо))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 13:15:45)
ну вот именно поэтому и не сказал))) потому что не хочу тебя убивать)) а реакции не должно было быть)) просто программист такая профессия что по любому каждый раз что то да придумываешь)))) так что открытий мне достаточно)))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

dr.Canik (3 октября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
мы её мноgоразовоi сделаем))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Starman (3 октября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Obicniy kitayskiy kameradi uzu kardondandi icerisinde adi 2 megapiksellik telefon kamerasi bir flewkart birde upravlyayuwiy kontroller var) koqdato sdelal dlya sebya mendeki odnorazoviy deyildi ve 800 dene wekil cekirdi))


TN (3 октября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
xorowaya ideya))ne otkazalas bi))
img Docha (2013-10-03 15:36:51)
ага,подарить?)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LYAMAN :) (3 октября 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
laughing slepili bi iz kozavok wink
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

PEARL) (3 октября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
красиво выглядит)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Aydanka B. (3 октября 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
........
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

RiiiCooo (3 октября 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
klevo))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
april (3 октября 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

cool.mamedova15 (3 октября 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо =)