Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 октября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 3408 Комментариев: 25
Сиамские близнецы по имени Эбби и Бриттани Хензел имеют два сердца, две пары легких и общие печень, мочевой пузырь, кишечник, половую систему и грудную клетку. Несмотря на это, они ведут активный образ жизни: девушки закончили университет и даже устроились на работу в одну из американских школ.
Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу

Учеба в университете давалась девушкам не очень легко. И дело здесь совсем не в их низких умственных способностях. Наоборот, интеллектуальный уровень девушек достаточно высок, вот только интересы у них разные: у Эбби есть склонность к математике, а Британи больше интересуют художественные занятия. В результате девушки решили освоить профессию учителя начальных классов с углубленным изучением математики.
Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу

Несмотря на то, что у обеих сестер Хензел есть дипломы об окончании высшего учебного заведения, зарплату они все же получают одну на двоих. Причем сами сестры считают такую ситуацию вполне справедливой: "Решение администрации учебного заведения вполне логично, ведь мы выполняем работу одного человека. Возможно, позже, когда мы наберемся опыта и сможем преподавать двумя различными способами, нам повысят оклад. Допустим, одна из нас будет обучать школьников, а другая отвечать на их вопросы – это уже работа двух человек", – отмечает Бриттани.
Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу


ВОПРОС: КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ У ВАС ИЛИ У ВАШИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ БЫЛИ ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ?
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: странные учителя

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 октября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
бедные ученики,они запутаются,кого из них слушать?
img Jozefina98 (2013-10-03 14:32:56)
oni po pceredi budut razqovarivat


Miss Mosh (3 октября 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
мда sad
img Jozefina98 (2013-10-03 14:33:20)
nu 2 serdca
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Little Deer (3 октября 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Ну если ребенку все объяснить,то можно его отпускать на уроки к ним,но все равно им тяжко в школе будет


LALA89 (3 октября 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayu what ....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (3 октября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
nado s ucitelem poznakomitsya dlya nacala,pogovorit,a potom uje reseniye prinimat
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AZAZEL (3 октября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Я против!не хочу в столь раннем возрасте травмировать психику своего ребенка.
img Jozefina98 (2013-10-03 14:34:46)
soqlasna,daje na fotku posmotret nu kak skazat ne priyatno
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ЁжЫчоОоНок (3 октября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
молодец, я рад за нее)) спасибо за новость))
img TN (2013-10-03 14:57:56)
za nix)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 16:33:27)
нее))))
img TN (2013-10-03 19:53:42)
da))
img Musulmanka313 (2013-10-03 20:19:08)
Ёжык согласна))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 20:20:48)
нет и всё)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 20:23:26)
молодец Мусульманка313))
img Musulmanka313 (2013-10-03 20:26:05)
Молодец и всё?-_-мало
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-03 20:27:08)
нееее ты что)) просто всё здесь не поместиться, вот я и не написал всё))) а еще умничкА)))
img TN (2013-10-03 20:27:48)
NICEQO MUSULMANKAA(((
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-04 00:25:32)
)))))))))))))))))
img Musulmanka313 (2013-10-05 15:15:04)
а ну эт другое дело)) Vzrosliw что джан?)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (3 октября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Я вот честно не знаю, с одной стороны против, а с другой главное чтобы учили хорошо, и к детям хорошо относились. Не могу конкретно ответить на этот вопрос, пока не окажусь в данной ситуации
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (3 октября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Ну не знаю... Не смотря на внешность должны работать
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Emmelie (3 октября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
Я бы относилась совершенно адекватно и нормально))
Самое главное,чтобы человек был хорошим)
img misshamho (2013-10-03 20:54:42)
vot imenno, ya bi toje ))


Naarmiw (3 октября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
nyu yeslib moy rebenok ucilsya v mladwey wkole,to ya bi bila protiv takix uciteley....a yesli viswaya,to bez problem....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Jozefina98 (3 октября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
nu yesli ucat xorowo mojno bilo,da ne znayu.a ya bi ne xotela cto malenkim detyam prepodavalo urok takaya ucitelnica.ocen strawno dlya detey.eto psixiceski budet deystvovat.a starweklassnikam mojno.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (3 октября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
ya protiv ya ponimayu wto ALLAH ix tak sozdal,no deti ne poymut(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (3 октября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
дети там наверно от страха умрут,особенно первоклашки
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

LYAMAN :) (3 октября 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
mne eyo jalko recourse crying
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

KickButtowski (3 октября 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
hec bilmirem ne deyimse what


VinniCan (3 октября 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayuuuu feel
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

EVA NOVAYYA (3 октября 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
У каждого есть право выбора.Дети все поймут,поверьте.


april (3 октября 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
Мда... сложный вопрос.... what думаю, все зависит от того, как сами дети воспримут это...
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

RiiiCooo (3 октября 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
yeri var)) odna golova xorowo dve ewe lucjwe)
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Musulmanka313 (3 октября 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Вот читаю коменты и даже не знаю сказать нашим юзерам некоторым))что ж вы так все против да против???)))народ, это Бог создал их таким, это может произойти с каждым, и не дай Бог конечно, но и ваши дети могут быть такими, т этого никто не застрахован....надо уважать и любить таких...я,совершенно не была бы против,.это в по крайней мере лучше, чем когда сидит на уроке «учительница»у которой в мозгах ничего......
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Gurabaa (3 октября 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
Не знаю, разные дети бывают.. Но я бы , наверное , не смогла бы и сама у них учиться


MissKatastroFFa (4 октября 2013 07:16)
Сейчас: оффлайн
А что тут такого, плохого?! Главное чтоб учили хорошо и относились к детям нормально)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
sabi_saf (4 октября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
я бы спокойно отнеслась к этому, люди ВСЕ равные...Все! Детей надо с детства приучать таким людям... чтобы потом когда вырастут не становились дикими)))а ножки красивые)


ZEYNABKA (19 октября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
UCITELNICE BUDET TRUDNEYE A REBYONKU NUJEN ODIN UCITEL S ODNIM RTOM DLYA ODNOQO PREDMETA A NE 2 RTA
SPASIBO ZA NOVOST thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016