Директор аквапарка задержан за кражу воды

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 октября 2013 Автор: naidka Просмотров: 1382 Комментариев: 11
В Испании задержан директор аквапарка Aquopolis, расположенного неподалеку от Мадрида. Мариано Вальверде (Mariano Valverde) обвиняется в хищении воды на 500 000 евро.

Поводом для начала расследования послужила жалоба одного из местных жителей. Согласно заявлению, дирекция аквапарка дала распоряжение подключиться к городским сетям, наполняя парк водой в ущерб городу и бесплатно.

Причиной этого могло стать то, что прежние источники пополнения парка водой обмелели, но вместо того, чтобы решать вопрос законно и с привлечением городских специалистов, аквапарк решил самостоятельно забирать воду.

По результатам жалобы была проведена проверка, и эксперты подтвердили: в течение минувших пяти лет аквапарк бесплатно забрал 400 000 кубометров воды, сообщает Elmundo.es. Общая стоимость похищенного составляет примерно полмиллиона евро.

Дело передано в суд; директору, помимо выплаты штрафа, грозит тюремное заключение на срок до одного года.


Директор аквапарка задержан за кражу воды

Директор аквапарка задержан за кражу воды

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 октября 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
ну и чё,не для себя же воровал..а кто стуканул,тот гад
img Docha (2013-10-01 17:04:21)
я стуканула,но не над жи меня так обзывать)


Lilac777 (1 октября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Ну вот, жители города плескались в том, что у них своровали. А какой сообразительный-то этот директор аквапарка! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


RiiiCooo (1 октября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
ofiget kupalis v tom wto u nix je ukradeno, i ewe plus platili za eto
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Ремонт Компьютеров (1 октября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
отправится за решетку triniti


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Katyashaa (1 октября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Нечего воровать)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Apaev95 (1 октября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Ничевошенки себе russian_roulette


Exotic Star (1 октября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
opocki)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (1 октября 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
u nas toje tak))zdes moyka oni kradut u nas vodu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (1 октября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
wink Жители Лохи wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Docha (1 октября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Ниче се,ну это я простуканула
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon