В Баку привезены новые вагоны – ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2107 Комментариев: 13
В Баку доставлены вагоны, отремонтированные в Воронежском вагоноремонтном заводе.

Об этом сообщил глава пресс-службы Закрытого Акционерного Общества "Железные дороги Азербайджана" Надир Азмамедов.

По его словам, в Воронежский вагоноремонтный завод было отправлено 16 вагонов, из которых в Баку доставлены 6.

"Они прицеплены к поезду, следующему по маршруту "Баку-Балакен". Сегодня данный состав из числа новых 6 вагонов будет пущен на рейс. Кроме того, в Днепропетровский вагоноремонтный завод на капитальный ремонт были отправлены 60 вагонов, из которых 46 вагонов были обновлены и доставлены в столицу", - заявил Н.Азмамедов.

Эти вагоны прицеплены к поездам, следующим по маршрутам "Баку-Тбилиси", "Баку-Москва", "Баку-Харьков", сообщил наш собеседник.

В Баку привезены новые вагоны – ФОТО
В Баку привезены новые вагоны – ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (30 сентября 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
отлично,молодежи будет чем заняться,опять порванные сиденья и надписи фломастером sevgilim.wap,ureim.wap,79 gurup yek и так далее
img Little Deer (2013-09-30 09:04:37)
так это вам еще повезло,хорошие надписи)
img PLUTO (2013-09-30 09:09:28)
а у вас что пишут?надписи в студию!)
img Little Deer (2013-09-30 09:11:59)
Я не ездила,но вообще надписи бывают очень "приличными")
img PLUTO (2013-09-30 09:12:25)
например слово МИР)
img Little Deer (2013-09-30 09:13:46)
мир,любовь,мечта,нежность,тюльпаны,единороги,да-да)
img XxCrashTwinxX (2013-09-30 14:45:03)
wap69 olar 79 yox ))
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (30 сентября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
все новое это очень хорошо)адамларыда деишселер лап яхши оларды!
img XxCrashTwinxX (2013-09-30 14:45:24)
Согалсенн
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Артемида (30 сентября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
а чего Баку-Тюмень обделили то)) там пусть на старых, разваленных что ли ездят)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (30 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю,как можно на поезде ездить,ладно еще день,два,но больше 5 дней,ужас
img Артемида (2013-09-30 09:08:12)
это не ужас, это ад)) я 4-ро суток ехала до Сочи (денег на самолет ну вообще не было), думала в последний день застрелюсь там, без душа. Нервы на пределе, досталось всем, водителю такси, девушке на ресепшене. А когда сходила в душ и отдохнула, стала просто ангелом)))
img Little Deer (2013-09-30 09:10:17)
А с собой ничего не брала для развлечения?)
img Артемида (2013-09-30 09:12:35)
брала, музыку, книжку)да там и без этого развлекали молодые проводники)))..само чувство того что жарко, душа нет ( а у меня еще голова быстро загрязняется) раздражало)когда обратно ехали, остановка была в Ёбурге, легче было))
img Little Deer (2013-09-30 09:14:27)
ну тогда я вообще там умру,у меня та же проблема с головой)
img PLUTO (2013-09-30 09:16:14)
грязнули
img Exotic Star (2013-09-30 11:11:19)
ooo kak ya tebya ponimayu Artemida. toje 4ro sutok yexala,cut suma ne sosla bez dusa)) vsyo besilo,razdrojalo)) bolse ne xocu na poyezde yexat kuda libo,daje na 2 dnya. Ya psix bez dusa)
img Артемида (2013-09-30 11:16:43)
Exotic Star, я тоже больше не соглашусь на такое путешествие))нафиг-нафиг))есть конечно поезда где душ есть, но и цены там как на самолет)максимум вот до Ёбурга еду, там ночь поспал и уже приехал)))
img Exotic Star (2013-09-30 11:26:43)
ya iz Tomska v Tyumen yezdila,tam 8 casov torcala,i iz Tymeni v Baku. Eto bilo cto-to s cem-to ne poveris)) mi u dyadi ostanavlivatsya sobiralis, a u nix tam vodonagrevatel,po doroge sestre dvoyurodnoy napisala ctob mne vodu nagreli,ya srazu v dus pobegu. Priyexala,ot dusi pomilas) vixoju,mama zaxodit a tam vodi uje nema)))) mama mne govorit cyo u sebya doma ctoli,ne vidis cto tut vodonagrevatelem,ekonomit nado vodu))))
img Артемида (2013-09-30 11:36:04)
я когда в Тюмени останавливаюсь, часто вижу поезд этот Тюмень-Баку,и думаю - о, азербайджанцев повезли)) я бы не рискнула на поезде в баку ездить))...из тюмени большая часть потом пересаживаются и едут к нам)))
img Exotic Star (2013-09-30 11:37:43)
ya bolse ne budu riskovat,mne xvatilo)
img Little Deer (2013-09-30 12:27:01)
мне страшно подумать,сколь МНЕ до Баку придется ехать))
img Артемида (2013-09-30 12:36:24)
даже не думай об этом)))
img TN (2013-09-30 14:19:10)
Little Deer celiy qod)))
img Артемида (2013-09-30 14:47:52)
Vzrosliw, че уж там...скажи - вечность)))
img Little Deer (2013-09-30 16:16:14)
Две вечности))
img TN (2013-09-30 17:48:52)
xaxaxaaxxaxa:DDD


Alieva Fidan (30 сентября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Мне очень понравилось. Я даже туда захотела. Люблю ездить на поезде.
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

TN (30 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
vseravno ix ne zapuskayut))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PobegZlodeev (30 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
классно,потом покатаюсь
img Docha (2013-09-30 16:49:26)
ты опоздал я первая на нем поеду


AziGNJ (30 сентября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Надо было купить из Европы там умеют делать все и отлично. :[
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

narminka_91_ (30 сентября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
последний раз в Баку на поезде 2002 г ездили, так больше не ездим это ужасс просто, на 5 сутки до Баку только доехали.
img KickButtowski (2013-09-30 22:26:01)
ti otkudo exala to?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Docha (30 сентября 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Класс,наверно я первая wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

RiiiCooo (30 сентября 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
ya uje bil v etix vagonax
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
vinnibalapuxx (30 сентября 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн


наш миллят вечно недовольны,то bully тязя гятирляр,вдруг исчезают...дийрляр не удобно тыры пыры ..не угодишь им ...как привезут так и увезут...бизим хяшяратлара тязя хечня йарашмыр ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (30 сентября 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
ненавижу поезд!!!!!!!!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013