Судьба на кончике пальцев

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2280 Комментариев: 17
Если при хорошем освещении внимательно посмотреть на подушечки пальцев, можно увидеть, что линии складываются в строгие узоры. Это могут быть дуги, петли и завитки. Что же они означают?
Определение узоров

Судьба на кончике пальцев


Вся информация о нашем характере, способностях, болезнях буквально нарисована на подушечках пальцев. Пальцевые узоры закладываются еще в утробе матери на 3–5-м месяце беременности вместе с тканями нервной системы. Посмотрев рисунок у только что родившегося человека, уже можно сказать, будет ли он лидером, насколько будет координирован, какие качества нужно развивать у него с детства, в какой области наиболее полно раскроется его личность.


1. ДУГИ

Люди с дугами встречаются довольно часто, но обычно такой рисунок расположен всего на двух-трех пальцах (дуги на всех десяти пальцах – очень большая редкость). Для таких людей физический потенциал не главное, у них преобладают психологические, личностные качества. У обладателей «дуг» очень неуживчивый характер.


Они никогда не считаются с мнением других людей, потому что всегда знают сами, что белое, а что черное. Потерпев полное поражение в чем-либо, они, будто выкинув все из головы, с настырным упорством снова принимаются за свое. Всегда рвутся в лидеры, становясь несговорчивыми и упрямыми начальниками.


2. ПЕТЛИ

«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.


«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.


3. ЗАВИТКИ

«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.


Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.


Но чистых узоров, как и чистых типов темпераментов, практически не бывает, чаще всего встречаются сложные комбинации. Так люди с дугами и петлями даже при незначительных нагрузках работают почти на пределе своих возможностей. Если помимо петель и дуг есть еще и завитки, то это говорит не столько об уровне реальных возможностей человека, сколько о неумении правильно рассчитывать свои силы. Комбинация петель и завитков говорит о том, что человек обладает большими резервами и может приспособиться к самым трудным условиям.


Судьба на кончике пальцев

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (28 сентября 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн


ДОБРОЕ УТРО НАРОД! flag_of_truce
ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ fellow
img TN (2013-09-28 12:35:14)
oyy spasiboooo solniwko))ya procitala)))
img Jozefina98 (2013-09-28 13:38:10)
kakoy vixodnoy seqodnya wkola bilo
img TN (2013-09-28 13:40:49)
a u nas vixodnoy))
img АКИЛА (2013-09-28 20:58:42)
ПРИВЕТ РОДНАЯ, У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ НОВОСТЬ))))
img EUROPA (2013-09-28 21:32:33)
Да?))) А я смотрела, такой вроде не было. Может название было другое
img АКИЛА (2013-09-28 21:39:08)
http://open.az/novosti/raznye/123860-sudba-na-konchikakh-palcev.html ахаха))))))
img EUROPA (2013-09-29 11:14:45)
Опа :)) вот так тоже бывает :))


Exotic Star (28 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ
«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.-vot tut soglasus s cem-to bs

thankyou
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (28 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.


верно bs спасибо ax
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (28 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ vsee pravilno ya takaya))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (28 сентября 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Петлиии wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (28 сентября 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
petli
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



safu1991 (28 сентября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ)))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Gurabaa (28 сентября 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
Такая новость была feel


cool.mamedova15 (28 сентября 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость =)


MINERVA (28 сентября 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
это конечно всё очень интересно, но я не особо верю в подобное feel
за новость thankyou


Enriquette97 (29 сентября 2013 01:06)
Сейчас: оффлайн
не могу определить завитки у меня или петли
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKatastroFFa (29 сентября 2013 06:38)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.


«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.


Всё верно)) Про меня написано)) недавно на психологии, тест проходили по типу темперамента, я и вправду холерик)) Спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ZEYNABKA (29 сентября 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
ЗАВИТКИ
«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.


Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Айсу) (29 сентября 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
Дуги.... no есть такое bs


ДОННА ПАК (30 сентября 2013 03:34)
Сейчас: оффлайн
завитки))))творческая личность с вами ггг)))


)))))))))
Crazyyyy (30 сентября 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
smile ................