Отец приковал слепого сына к дереву и оставил жить в пещере

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 сентября 2013 Автор: Animus Просмотров: 2135 Комментариев: 22
Отбросим весь лоск технологического прогресса в Китае и справимся, как дела у провинциальных жителей. В глубинке все мрачно, и вот яркий тому пример. 26-летний Чень Цяньтао родился слепым и слабоумным, и до последнего времени за ним приглядывал отец. Но когда мужчина лишился дома из-за долгов и вынужден был переехать к дочери, он отвел своего сына к пещере, приковал к дереву и оставил там. Так безопасней для самого молодого человека.

Отец приковал слепого сына к дереву и оставил жить в пещере

Отец приковал слепого сына к дереву и оставил жить в пещере

Отец приковал слепого сына к дереву и оставил жить в пещере

Отец приковал слепого сына к дереву и оставил жить в пещере

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alieva Fidan (27 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Мне его жалко
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

UtkaVTapkax (27 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
капец а crying жалко его...могли бы организовать благотворительность для его лечения....
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

ЁжЫчоОоНок (27 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
вот дал...б, такого отца убить надо придурок!! am
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

PEARL) (27 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
чтоб его также кто-то приковал к камню в пещере,идиот..что за сестра такая???дура...вместо того чтоб в люди его выносить они наоборот...так любой здоровый человек ума сойдет галсын ки этот парень..Аллах агыл версин атаына...Аллах комек дурсун..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Exotic Star (27 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
nu nelzya je tak. neujeli drugix variantov net?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Muslimah77 (27 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Serefsizdi ata deil!Bashka soz diye bilmirem!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Omrum (27 сентября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
зачем слабоумному одежда, ему же всё равно, если что пусть умирает от холода
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

DR.Almi (27 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
почему такого рода жуткие истории в Китае?О_о неужели там живут на столько бессердечные люди? recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (27 сентября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
я не удивлена)


Lilac777 (27 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Так безопасней для самого молодого человека.

Ну да, и удобней для отца! Хоть бы в приют какой-нибудь отдал его, изверг! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (27 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЕ ОДНАКО РОДИТЕЛИ БЫВАЮТ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ATE (27 сентября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
лично я не удивлена, все жестокости происходят в Китае. Китайцы самый жестокий народ (сугубо лично мое мнение)
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

MeLekler Susar (27 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
Так безопасней для самого молодого человека.


Вот дебил! Ему так безопасней? чё за бред ?! вот отцу было бы хорошо если его также приковали к цепям и жил бы он как собака.
 Статус: ...AgLama Balaca, Bu Heyat Da, Hami Olur... ama Kimisi Topraga Basdirilir, Kimisi De Ureye... :: Изменён: 27 сентября 2013

Биберчик (27 сентября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Asan yolu secib de,gedib bagliyib it kimi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LYAMAN :) (27 сентября 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
ujas wassat mne ocen jalko stalo crying
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Samira (27 сентября 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
что за отец.жалко парня
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LoVe93 (27 сентября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
капеееееецццц
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Gurabaa (27 сентября 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Он же и так несчастный,зачем так поступать с собственной кровинкой..


cool.mamedova15 (27 сентября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
recourse бедный


Leyla Ah. (27 сентября 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
a kto ego kormit' budet ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Pandaa (28 сентября 2013 01:38)
Сейчас: оффлайн
жаль его( так же нельзяяяяя :(
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014