Мы должны благодарить Бога

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 сентября 2013 Автор: LanKa Просмотров: 1055 Комментариев: 10
Мы должны благодарить Бога



МЫ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ БОГА:


За супруга, который храпит по ночам: значит, он не у любовницы.

За сына, который непрерывно смотрит телевизор: значит, он не шляется по улицам.

За налоги, которые вы платите: значит, у вас есть работа.

За посуду, которую нужно мыть после вечеринки: значит, у вас есть друзья.

За одежду, которая становится маловата: значит, у вас достаточно еды.

За вашу тень: значит, вокруг вас много солнечного света.

За газон, который надо стричь, окна, которые надо мыть,
трубы, которые забиты: значит у вас есть дом.

За жалобы на правительство: значить у вас есть свобода слова.

За место в самом конце паркинга: значит, вы ещё способны ходить, и мало того — у вас есть машина.

За даму, которая ужасно орет вам в ухо: значит бы ещё способны слышать.

За гору стирки: значит, вашей семье есть ещё что надеть.

За усталость в конце дня: значит, вы ещё можете поработать на славу.

За будильник, который будит вас ни свет ни заря: значит, вы ещё живы.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: от Ланки

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДюЙмОвОчКа)) (26 сентября 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Надо ценить все:)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Exotic Star (26 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
ya aj zadumalas what
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
АКИЛА (26 сентября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
ЦЕНИТЬ НУЖНО ВСЕ, ЧТО НАМ ДАНО! КАЖДУЮ МИНУТУ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lilac777 (26 сентября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
За усталость в конце дня: значит, вы ещё можете поработать на славу.
- че-то я сомневаюсь! а за остальное, я БЛАГОДАРЮ!!! спасибо за новость
img LanKa (2013-09-26 18:08:43)
pojaluysta)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (26 сентября 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
не согласна
За налоги, которые вы платите: значит, у вас есть работа.
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Айсу) (26 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img LanKa (2013-09-26 18:09:04)
pojaluysta)


EUROPA (26 сентября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
ЦЕНЮ ВСЁ И ВСЕХ.
СПАСИБО РОДНУЛЯ
img LanKa (2013-09-26 18:09:28)
pojaluysta,solniwko)


Leyla Ah. (26 сентября 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
vspomnila pesnyu na stixi R. Rojdestvenskogo

Благодарю тебя за песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя, что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

За шепот и за крик, за вечность и за миг.
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль, за тихое «прощай» —
За все тебя благодарю!
За смех и за печаль, за тихое «прощай» —
За все тебя благодарю!

Благодарю тебя за то, что по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя за то, что со мной была,
Еще за то, что не забудешься.

За шепот и за крик, за вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль, за тихое «прощай» —
За все тебя благодарю!
За смех и за печаль, за тихое «прощай» —
За все тебя благодарю.
За все, за все тебя благодарю.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Артемида (26 сентября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю, когда я усталая, голова болит,если кто то повысил голос, гора стирки ждет...и еще налог надо заплатить, как то не приходит в голову поблагодарить...в этот момент хочется застрелиться russian_roulette
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014