Мир прозрачных вещей

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 сентября 2013 Автор: Animus Просмотров: 2130 Комментариев: 21
1. Общественные туалеты



Этот общественный туалет со стеклянными стенами находится в швейцарском городе Лозанна. Если человек захочет уединиться, он нажимает на кнопочку, и стены становятся матовыми.

2. Лодка
Мир прозрачных вещей

Удивительное ощущение – плыть в лодке и видеть чистую голубую воду сквозь прозрачное дно.

3. Автомат для игры в пинбол
Мир прозрачных вещей

Эту машину с открытым механизмом сделали специально для выставки Pacific Pinball Expo 2007 года.

4. Стеклянный панцирь
Мир прозрачных вещей

Художник Робер Дугренье сделал этот декоративный стеклянный панцирь для своего питомца – рака-отшельника. Проблема в том, что со временем панцирь стал раку маловат.

5. Рояль
Мир прозрачных вещей

Невероятно стильный инструмент.

6. Тостер
Мир прозрачных вещей

Пока эта идея не нашла своего воплощения, но выглядит, согласитесь, неплохо.

7. Телевизор
Мир прозрачных вещей

В выключенном состоянии этот телевизор от Loewe Invisio похож на большой тостер, который вы видели выше.

8. Велосипед
Мир прозрачных вещей

Прозрачная рама этого велосипеда сделана из материала “трайвекс” – альтернативы поликарбонату.

9. Автомобиль
Мир прозрачных вещей

Концепт прозрачного автомобиля представила компания Nissan. Идея заключалась в том, чтобы обеспечить водителю панорамный обзор.

10. Мобильный телефон
Мир прозрачных вещей

С таким телефоном нужно быть поосторожнее – потерять его проще простого.

11. Самолёт с прозрачным дном
Мир прозрачных вещей

Что если бы у пассажиров, сидящих в проходе, была такая же возможность любоваться прекрасными видами, как и у счастливчиков, которым досталось место у окна? 1 апреля компания Virgin Atlantic объявила о создании самолёта с прозрачным дном. Правда, потом оказалось, что это всего лишь апрельская шутка. Пока. value=

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Если человек захочет уединиться, он нажимает на кнопочку, и стены становятся матовыми.

Что значит "Если человек захочет уединиться",что за "если",а что,есть те,кто хочет светить причиндалами?)А велик просто шикарный
img Артемида (2013-09-25 11:45:45)
ну мало ли кто то захочет похвастаться))
img Little Deer (2013-09-25 13:33:48)
да чем там хвастаться,у всех одинаковый,почти))
img Артемида (2013-09-25 14:36:50)
вот именно что - почти))может есть чем похвастаться)))
img DR.Almi (2013-09-25 15:15:07)
ой ты гойун!-__-ничего ты не понимаешь-___-
img Little Deer (2013-09-25 16:08:15)
ну я б посмотрела -___- что я должна понять?-___-
img DR.Almi (2013-09-25 17:11:29)
раз изначально не поняла,значит и объяснять нечего-___-
img Little Deer (2013-09-25 18:12:29)
ну а ты попытайся-___-
img DR.Almi (2013-09-25 18:32:56)
неть-___-
img Little Deer (2013-09-25 18:37:58)
вали -___-
img DR.Almi (2013-09-26 15:07:50)
только вместе с тобой-___-
img Little Deer (2013-09-26 15:26:54)
я за -___-
img DR.Almi (2013-09-26 15:31:38)
пошли:с
img Little Deer (2013-09-26 15:36:13)
впередь,дружище-___-
img DR.Almi (2013-09-26 15:42:26)
окай:с
img Little Deer (2013-09-26 15:45:25)
^_^
img DR.Almi (2013-09-26 15:49:22)
^__^


I Love Baku (25 сентября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
ххаха)) крутооо))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (25 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
прикольно было бы полетать на самолете таком))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

EVA NOVAYYA (25 сентября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Не самый лучший вариант.


Артемида (25 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
вот это телек, хочу не могу))..и тостер понравился)

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (25 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Самолёт с прозрачным дном

Все бы на полу сидели в таком самолете))) Интересные штучки, мне телевизор понравился))))
img Alieva Fidan (2013-09-30 10:37:32)
Нет они не сели б . Потому что они боялись вдруг упадут.))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Doc. Zlo (25 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Самые прикольные)))


Exotic Star (25 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
televizor i royal ponravilsya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Sabinkin (25 сентября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Самолёт с прозрачным дном
я бы сума сошла
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Puwkin (25 сентября 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Рояль впечатляет.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

SевА (25 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
может это и есть тостер просто увеличенный? wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Айсу) (25 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
хочууу))



DR.Almi (25 сентября 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
11. Самолёт с прозрачным дном-супер!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vizajistka (25 сентября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
televizor u samalyot prikolniy))))
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

AziGNJ (25 сентября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Не очень то и круто :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Crazyyyy (25 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Телик *_*
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ДОННА ПАК (25 сентября 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
о,про туалет,конечно,задумка интересная,но если кто-то забыл нажать на кнопочку? или просто не нажал?) типа люди,смотрите все,как я это делаю и учитесь чтоли?)))))))))))))))))) wink


)))))))))
SMILEY1 (25 сентября 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Очень впечатлительно
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Leyla Ah. (25 сентября 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
Рояль - ponravilsya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (25 сентября 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
туалет классный))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Katyashaa (25 сентября 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн

Самое лучшее) Мечтаю об таком)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013