Любитель бигмаков с 30-летним стажем

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 сентября 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1125 Комментариев: 11
Любитель бигмаков с 30-летним стажем



Он не похож на одержимого нездоровой пищей, но 64-летний Деннис Розинлоф из Юты говорит, что работал на McDonald's, и употребил за три десятилетия по крайней мере 12 000 гамбургеров.

Деннис начал есть гамбургеры из Макдоналдса еще в то время, когда он работал продавцом, а это было 30 лет назад. С тех пор он не изменял своему пристрастию. За два минувших десятилетия он ел не менее 10 бигмаков в неделю. Один он ел в понедельник, по пути домой с работы, два гамбургера он ел во вторник: один на работе и один по пути домой, один на завтрак в среду, по два в четверг и в пятницу, и точно уж два в субботу. Перерыв он делал только в воскресенье, когда жена готовила семейный обед. Деннис считает, что потратил приблизительно 60 000$ на бигмаки из Макдоналдса, но он не считает это чрезмерным, ведь на бензин и на еду тратится не меньше.

Конечно, трудно представить кого-то, кто бы тратил такие деньги на фаст-фуд, и при этом не был бы отягощен лишними килограммами, но Деннис Розинлоф в свои 64 года находится в отличной форме, не имеет лишнего веса и повышенного уровня холестерина. И хоть жена Денниса, дипломированная медсестра, пыталась убедить его отказаться от этого нездорового питания, в итоге и она отступила. Один Бигмак содержит 930 калорий, поэтому, даже съедая два в день, Деннис не набирает слишком много калорий, ведь дома он много не ест.

Вы, наверное, думаете, что Деннис работает на Макдоналдс? Нет, это отнюдь не так. Ему никто не платит за поедание гамбургеров, и он не собирается прекращать есть их в ближайшее время. Деннис будет и дальше поглощать гамбургеры в свое удовольствие.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Злой Талыш (23 сентября 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
а почему не умер?))
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:44:13)
а зачем он должен умирать?-___-
img Злой Талыш (2013-09-23 16:33:52)
странно) 30 лет есть бигмак и не умереть) ожерение и тд.
img Musulmanka313 (2013-09-24 14:29:53)
человек просто здоровый вот и всё)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ЁжЫчоОоНок (23 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
прикольно, интересно получается, молодец мужик, что жив еще.
img Docha (2013-09-23 14:40:32)
Ёжик не заценил?))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 17:05:39)
заценииил)))
img Docha (2013-09-23 17:11:26)
хехе,вот и хорошо)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 18:05:50)
хаххаха))))
img Docha (2013-09-23 21:46:51)
хихихихи))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Musulmanka313 (23 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
меня поражают коменты, что почему он еще жив.....а зачем ему умирать то?))))респект мужику, пусть кушает дальше раз у него нормальная реакция организма на фаст-фуд))
img SanDy (2013-09-23 16:17:22)
ea toje udevlina ... preciom tut umer
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Mutluyim (23 сентября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Молодец, значит у него мощный желудок smile


TN (23 сентября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
axxaxaxaxa ya toje takoy budu))))
img Артемида (2013-09-23 12:47:23)
)))я когда эту новость обнаружила, сразу же о тебе подумала)))и когда добавляла сюда, все мысли были только о тебе...и том что вам надо познакомится))))
img TN (2013-09-23 12:49:25)
axaxaxaxaxxa spasibo:***obazatelnoo mne sleduet nayti eqoo i poznakomitsa s nim)))on moy rodnoy eee:))):DDD
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (23 сентября 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Он не похож на одержимого нездоровой пищей--deystvitelno)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
SanDy (23 сентября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
vot i harasho zdarovie emu ...
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Ремонт Компьютеров (23 сентября 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Гуд, Деннис Розинлоф very good.Зачёттттттттттттт!!! victory


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Katyashaa (23 сентября 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
Вроде худой, а хотя.. может стол на пузе держится)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (23 сентября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
норм выглядит belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid