Facebook потеряла 11 миллионов пользователей из-за скандала со слежкой

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 сентября 2013 Автор: Docha Просмотров: 831 Комментариев: 14
Facebook потеряла 11 миллионов пользователей из-за скандала со слежкой


Более 11 миллионов людей, имеющих аккаунты в социальной сети Facebook, удалили свои учетные данные, сообщают западные СМИ.

По информации издания Daily Mail, удалили свои странички в основном жители США и Англии. Согласно опросу, 48% пользователей Facebook распрощались с соцсетью из-за боязни возможной слежки спецслужб за их частной жизнью. Таким образом, пользователи Facebook отреагировали на недавний скандал, связанный с американскими спецслужбами и их слежкой за виртуальным общением пользователей крупнейших интернет-гигантов.

Facebook потеряла 11 миллионов пользователей из-за скандала со слежкой


Часть бывших пользователей соцсети связали ликвидацию своих аккаунтов со страхом развития интернет-зависимости. Среди удаливших свои страницы в Facebook были и такие пользователи, которые разочаровались в работе сайта. Причиной удаления страницы у некоторых стали испортившиеся отношения с виртуальными друзьями по социальной сети.

Facebook потеряла 11 миллионов пользователей из-за скандала со слежкой


На данный момент социальная сеть Facebook является одной из крупнейших среди себе подобных, число ее пользователей насчитывает до миллиарда человек. Удаленные аккаунты 11 миллионов бывших пользователей составили порядка 1% от общего числа пользователей соц.сети.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: фейсбук обонкротен)

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 сентября 2013 07:37)
Сейчас: оффлайн
тупо как-то -.-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (23 сентября 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Кто там сидит?У меня только один огромный вопрос,что там вообще можно делать? feel
img Enriquette97 (2013-09-23 07:39:09)
тебе этого не понять -.- это тоже самое, что и вк :D
img Little Deer (2013-09-23 09:03:53)
Фу,вк лучше-.-
img Lilac777 (2013-09-23 09:09:25)
А где вы обычно "сидите"?
img Little Deer (2013-09-23 09:19:16)
Вы кому?
img Lilac777 (2013-09-23 09:23:32)
Вам)))
img Little Deer (2013-09-23 09:24:24)
Тут и вк,мне этого достаточно)
img Lilac777 (2013-09-23 09:35:30)
Ясно.
img Musulmanka313 (2013-09-23 09:35:53)
фейсбук я тоже никогда не понимала-____-там всё как то запутано
img Little Deer (2013-09-23 10:11:20)
А что такое-то?Не говори)
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:15:12)
что?-___-
img Enriquette97 (2013-09-23 14:35:14)
в чем вы там путаетесь? самая удобная соц. сеть -__- это в вашем вк всё перепутали и вообще адамын тербийесини позур -__- а в фейсбуке все классно *__* там даже..если зашли в твой акк с другого компа, то на тел приходит смска -.- так что всё на высшем уровне :P
img Little Deer (2013-09-23 15:33:11)
А что такое-то относилось к Лилак,а вторая часть тебе) вк лучше -_-
img Lilac777 (2013-09-23 15:40:21)
Я просто так спросила.


LALA89 (23 сентября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Onlardan biri de menem...Artiq 2 ildir ki FB-ye girmirem. bo
img Docha (2013-09-23 10:01:26)
Маладэсс)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (23 сентября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Удаленные аккаунты 11 миллионов бывших пользователей составили порядка 1% от общего числа пользователей соц.сети
- да они почти не заметят)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Musulmanka313 (23 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
11 млн. удалилось, ну ничё завтра 1млн. зарегаются))))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

UtkaVTapkax (23 сентября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Согласно опросу, 48% пользователей Facebook распрощались с соцсетью из-за боязни возможной слежки спецслужб за их частной жизнью.


ахахаха вот как люди испугалииись ахахахахахха lol
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Злой Талыш (23 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
11 млн 1 % ))) пофиг)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Артемида (23 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
а они что раньше до этого не додумывались?)) думали они там как за каменной стеной?))..в ВК так же следят, проверено на себе и на моих одногрупниках в универе
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ATE (23 сентября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
1% это не количество для паники bt что касается слежки, не пишите о своей личной жизни и за вами не будут следить (кому мы вообще нужны, простые смертные? )
img Docha (2013-09-23 14:27:25)
да,вы правы))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

TN (23 сентября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
vowe ne reqalas))0
img Docha (2013-09-23 14:27:29)
вот и маладэсс))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SanDy (23 сентября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
nu eta tupa ... a na face i pravdu necevo delaty
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Docha (23 сентября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Ну я тоже,оставлю комент wink Фейсбук тупой lol
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ESMINa (23 сентября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
да ну зарегаются еще))
img Docha (2013-09-23 22:41:36)
ну не знаюю,наверно))
img ESMINa (2013-09-23 22:45:04)
**)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid