Уважение таким водителям!

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 895 Комментариев: 15
Хозяин автомобиля пришел утром на парковку и обнаружил в салоне автомобиля эту записку...

Текст на записке - Закрывайте окно в следующий раз. Припер Вас специально.
Уважение таким водителям!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (23 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Есть еще на свете не преступники))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Musulmanka313 (23 сентября 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
уважухха таким))!!!
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Артемида (23 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
да есть такие, к счастью это не относится к единичным случаям
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (23 сентября 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ATE (23 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ну и времена пошли, радуемся простым мелочам, вот в моей молодости laughing сделать добро - было обычным делом
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Exotic Star (23 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
dodumalsya ved dyadya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (23 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
molodec)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mutluyim (23 сентября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Есть все таки люди с чистой совестью thankyou


DR.Almi (23 сентября 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
как это мило)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (23 сентября 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Вот это да) Даже улыбка на лице появилась) Молодец какой!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (23 сентября 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
.............
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BambinaS (24 сентября 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Злой Талыш (24 сентября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
добрые люди еще остались)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
cool.mamedova15 (25 сентября 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
молодец =) спасибо