Сомнительные поводы для гордости

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1819 Комментариев: 17
Как известно, каждому человеку в жизни нужно хоть чем-то гордится, даже если он полнейший неудачник. Предлагаю вам посмотреть на работы иллюстратора Александра и вспомнить, есть ли среди ваших друзей, знакомых и коллег подобные персонажи?)

Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (21 сентября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
да полно вокруг таких,а я зато сегодня везде первый в каментах, и горжусь wink
img Little Deer (2013-09-21 09:33:30)
Никогда не понимала,почем люди радуются,когда они первые в комментах пишут)
img PobegZlodeev (2013-09-21 09:33:56)
а фиг его знает,это первонахи,они типа крутые))
img ZEYNABKA (2013-09-21 10:02:00)
ya toje nikogda ne ponimala :))
img Lilac777 (2013-09-21 11:08:26)
Первым быть неинтересно, хорошо когда другие уже высказались. Можно узнать их мнение, с кем-то согласиться, с кем-то нет. А так только свое субъективное мнение выражаешь, а ведь в комментах иногда бывает столько интересного))) вот даже новости уже про комменты юзеров создаются.
img Артемида (2013-09-21 11:16:08)
пусть погордится)))
img Little Deer (2013-09-21 11:36:55)
Да,ЛИлак,согласна,я тоже больше так люблю)
img PobegZlodeev (2013-09-21 13:21:24)
ващето это была самокритика есси до кого не дошло,а горжусь я совсем другими вещами,а чем-я вам тут не скажу))
img Артемида (2013-09-21 13:28:20)
скажи в другом месте))
img PobegZlodeev (2013-09-21 13:30:53)
то есть я имел в виду что это секретная инфа))


ZEYNABKA (21 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
YA GORJUS TEM CTO NI OTKOQO KROME RODITELEY NE ZAVISU
img Артемида (2013-09-21 11:17:01)
а от родителей зависимость в чем заключается?
img ZEYNABKA (2013-09-21 11:28:46)
v tom smisle cto yesli mne nujni budut dengi to u niz poprawu a ne u druqa ili u podruqi u koqo libo yesho yesli ya zaboleyu to mama budet ryadom!!!
img Артемида (2013-09-21 12:07:21)
ну в это смысле де, до поры до времени мы все от них зависимы)
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:19:22)
nuda ya gorjus etim i znayu cto budu zaviset :) a ti cem gordiwsya? a yeso ya gorjus tem cto lyublyu odnoqo yedinstvennoqo :))
img Артемида (2013-09-21 12:44:22)
я вот думала чем же я горжусь, и как то в голову ниче не лезет вот так сразу...наверно я горжусь собой в целом)что есть образование, что талантлива, что могу себя обеспечить и вообще всеми своими достижениями) но думаю главная гордость впереди будет, буду гордится своим мужем и детьми)
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:58:21)
ya toje xocu dobavit iz tvoyeqo monolqa vso cto napisala :)) day bog vso budet tak :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Puwkin (21 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Я горжусь тем,что у соседей закончился ремонт и они наконец то дадут нам спокойно спать huh
img KURD0001 (2013-09-22 12:39:46)
как же я тебя понимаю))))
img _НеПодарок_ (2013-09-22 17:44:57)
соседи 1,5 года никак не могут закончить ремонт!(((((
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:53:05)
о даа(((это так бесит, дрелью как по мозгам(((
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Биберчик (21 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
cox qururlu olmaq da bir wey deyil..Sagol Little bala smile31
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (21 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн


знаю таких барышень)))
img KURD0001 (2013-09-22 12:41:35)
у нас таких очень много. Причем говорят что сбросили вес а результат что то наоборот))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (21 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
da takix toje znayu)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн


таких полным полно laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (21 сентября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ tongue
img KURD0001 (2013-09-22 12:43:19)
статус классный
img АКИЛА (2013-09-22 18:37:32)
СПАСИБО, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (21 сентября 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
Меня распирает от гордости,что я-юзер Опенаwink


Enriquette97 (21 сентября 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
жаль,что мало,но всё верно --.-- спасибо wub
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Crazyyyy (22 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
про курение знакомый случай sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


KURD0001 (22 сентября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
про высшее образование много таких случаев. А на самом деле тупые на нет ну есть такие знакомые у меня)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KURD0001 (22 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
про высшее образование много таких случаев. А на самом деле тупые на нет ну есть такие знакомые у меня)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

naidka (22 сентября 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
многие такие wink

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Leyla Ah. (22 сентября 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
.............. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (23 сентября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
всякие есть. надо быть подальше от таки людей
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Musulmanka313 (23 сентября 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
конечно есть, они везде))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014