Сомнительные поводы для гордости

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1961 Комментариев: 17
Как известно, каждому человеку в жизни нужно хоть чем-то гордится, даже если он полнейший неудачник. Предлагаю вам посмотреть на работы иллюстратора Александра и вспомнить, есть ли среди ваших друзей, знакомых и коллег подобные персонажи?)

Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости


Сомнительные поводы для гордости




Recommend us



Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (21 сентября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
да полно вокруг таких,а я зато сегодня везде первый в каментах, и горжусь wink
img Little Deer (2013-09-21 09:33:30)
Никогда не понимала,почем люди радуются,когда они первые в комментах пишут)
img PobegZlodeev (2013-09-21 09:33:56)
а фиг его знает,это первонахи,они типа крутые))
img ZEYNABKA (2013-09-21 10:02:00)
ya toje nikogda ne ponimala :))
img Lilac777 (2013-09-21 11:08:26)
Первым быть неинтересно, хорошо когда другие уже высказались. Можно узнать их мнение, с кем-то согласиться, с кем-то нет. А так только свое субъективное мнение выражаешь, а ведь в комментах иногда бывает столько интересного))) вот даже новости уже про комменты юзеров создаются.
img Артемида (2013-09-21 11:16:08)
пусть погордится)))
img Little Deer (2013-09-21 11:36:55)
Да,ЛИлак,согласна,я тоже больше так люблю)
img PobegZlodeev (2013-09-21 13:21:24)
ващето это была самокритика есси до кого не дошло,а горжусь я совсем другими вещами,а чем-я вам тут не скажу))
img Артемида (2013-09-21 13:28:20)
скажи в другом месте))
img PobegZlodeev (2013-09-21 13:30:53)
то есть я имел в виду что это секретная инфа))


ZEYNABKA (21 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
YA GORJUS TEM CTO NI OTKOQO KROME RODITELEY NE ZAVISU
img Артемида (2013-09-21 11:17:01)
а от родителей зависимость в чем заключается?
img ZEYNABKA (2013-09-21 11:28:46)
v tom smisle cto yesli mne nujni budut dengi to u niz poprawu a ne u druqa ili u podruqi u koqo libo yesho yesli ya zaboleyu to mama budet ryadom!!!
img Артемида (2013-09-21 12:07:21)
ну в это смысле де, до поры до времени мы все от них зависимы)
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:19:22)
nuda ya gorjus etim i znayu cto budu zaviset :) a ti cem gordiwsya? a yeso ya gorjus tem cto lyublyu odnoqo yedinstvennoqo :))
img Артемида (2013-09-21 12:44:22)
я вот думала чем же я горжусь, и как то в голову ниче не лезет вот так сразу...наверно я горжусь собой в целом)что есть образование, что талантлива, что могу себя обеспечить и вообще всеми своими достижениями) но думаю главная гордость впереди будет, буду гордится своим мужем и детьми)
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:58:21)
ya toje xocu dobavit iz tvoyeqo monolqa vso cto napisala :)) day bog vso budet tak :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Puwkin (21 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Я горжусь тем,что у соседей закончился ремонт и они наконец то дадут нам спокойно спать huh
img KURD0001 (2013-09-22 12:39:46)
как же я тебя понимаю))))
img _НеПодарок_ (2013-09-22 17:44:57)
соседи 1,5 года никак не могут закончить ремонт!(((((
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:53:05)
о даа(((это так бесит, дрелью как по мозгам(((
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Биберчик (21 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
cox qururlu olmaq da bir wey deyil..Sagol Little bala smile31
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (21 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн


знаю таких барышень)))
img KURD0001 (2013-09-22 12:41:35)
у нас таких очень много. Причем говорят что сбросили вес а результат что то наоборот))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (21 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
da takix toje znayu)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн


таких полным полно laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (21 сентября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ tongue
img KURD0001 (2013-09-22 12:43:19)
статус классный
img АКИЛА (2013-09-22 18:37:32)
СПАСИБО, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (21 сентября 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
Меня распирает от гордости,что я-юзер Опенаwink


Enriquette97 (21 сентября 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
жаль,что мало,но всё верно --.-- спасибо wub
 Статус: :33 :: Изменён: 21 июля 2017

Crazyyyy (22 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
про курение знакомый случай sad
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

KURD0001 (22 сентября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
про высшее образование много таких случаев. А на самом деле тупые на нет ну есть такие знакомые у меня)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KURD0001 (22 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
про высшее образование много таких случаев. А на самом деле тупые на нет ну есть такие знакомые у меня)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

naidka (22 сентября 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
многие такие wink

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Leyla Ah. (22 сентября 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
.............. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (23 сентября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
всякие есть. надо быть подальше от таки людей
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Musulmanka313 (23 сентября 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
конечно есть, они везде))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014