Мужчины, от которых надо бежать

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 3647 Комментариев: 19
Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Мужчины, от которых надо бежать



Коллекционер

У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.

Но! Люди не меняются... И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема».

Манипулятор

После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.

Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Рита, 30: «Попадались мне раз за разом мужчины, с которыми все было гладко: свидания, звонки, планы, перспективы. Но в какой-то момент мне захотелось эмоционального адреналина, и я связалась с «роковым» мужчиной.
Я бежала на свидания посреди ночи, ждала звонка, потеряв аппетит, сходила с ума… Но наконец очнулась: вместо здоровых отношений я намеренно ввела себя в любовную зависимость».

Тиран

Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».

Неудачник

Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.

Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.

Марина, 36: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших».

Проблемный

С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Наташа, 26: «Не так давно влюбилась в мужчину, который очаровал и обаял, но был очень и очень сложным. Уже через месяц я нашла себя в вечном выяснении отношений, разборах полетов… Он принимал какие-то мои мелкие поступки за способ причинить ему боль, сам вел себя неадекватно, ревновал на пустом месте… Сейчас я с ним рассталась, и у меня в памяти все еще свежи эти разборки. А вот хорошее, как бы я ни старалась, вспоминается с трудом».




Recommend us



Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (21 сентября 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
как это ни странно,но девушки любят именно эти психотипы wink
img SanDy (2013-09-22 14:09:46)
eta uj tochno ))


Little Deer (21 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Тиран doubledown Безмозглые существа


Злой Талыш (21 сентября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
вы бегите мы вас догоним)))спасибо автору))
img I Love Baku (2013-09-21 11:05:19)
Ха ха ха точно)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ddddd0611 (21 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Я тоже попадала в руки манипуляторов целых два раза теперь такую ошибку не повторю wink


Lilac777 (21 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).
- О нееет! Мой муж тиран! Спасибо за новость!
img ДОННА ПАК (2013-09-22 03:22:52)
и мой тоже((((давай бежим)))))))))))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (21 сентября 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Тиран
Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).


PRIXODILOS STALKIVATSA
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (21 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Знаю одного коллекционера. Уверена что если он не задумается своим маленьким мозгом, то ничего хорошего у него ни с кем не выйдет. А если он еще + проблемный будет, то это полный аут)

Если сравнивать тирана и неудачника, то со вторым все потеряно, лучше с подобными не сталкиваться, а сразу бежать

Согласна что от таких нужно бежать, и чем быстрее тем лучше
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (21 сентября 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
o net moy jenix tiran))
img Crazyyyy (2013-09-21 16:06:40)
ооооооооооооооооооооооооооооо))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (21 сентября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (21 сентября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные. bully
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (21 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
эммммммм этот своего я нэ зНатъ а так любит издеваться над всеми -__- ну подросток а чо feel
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

KorennoyBakinec (21 сентября 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
неет)не может быть))я не тиран)))))коллекционер)


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
AydanAlizade (21 сентября 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
коллекционер.сволочи doubledown
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (22 сентября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
ya boryus s titanom
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mynameisfailure (22 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ele cixirki day butun kiwi cinsinden qacmaq lazimdi wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

SanDy (22 сентября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
tirani samie strashnie ... s ostalinime umnaea jenchina spravetsea
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

naidka (22 сентября 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
неудачник
вот такого не хочется wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

JasonSOK (27 июня 2017 17:52)
Сейчас: оффлайн
- , !
, !
10 2 !
, 89%.

Сироп Мангустина – инновационный, не имеющий аналогов в России и странах СНГ продукт. Фрукт мангустин – это основной компонент таиландского средства для снижения веса. К тому же средство эффективно и в том случае, когда причиной лишнего веса становится гормональный сбой. На форумах пользователи активно обсуждают средство Mangosteen. Инструкция по применению рекомендует утром и вечером принимать средство до еды, разведя половину чайной ложки в небольшом количестве жидкости. ЭТО очень хороший результат, учитывая что до этого мне ничего не помогало.. Список можно продолжать до бесконечности. Всего за месяц я потеряла более 25 килограмм и продолжаю снижать вес до сих пор. Если вы все же решились попробовать сироп мангостин для лечения, люди нужно учитывать матерей. Если кому интересно, то покупала наофициальном сайте продаж. Если вы не бросаетесь в крайности, не ждете мгновенного результата совсем без усилий, а хотите грамотно и результативно скинуть лишние кило, то вам обязательно стоит испробовать водяную диету. Возможность купить мангустин порошок столько, сколько вам нужно и когда вам это нужно.

: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Robertblogy (6 сентября 2017 18:03)
Сейчас: оффлайн

http://bigwork.info/

----------