Детские больницы с красивым интерьером

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 1521 Комментариев: 19
Как только врачи не пытаются успокоить и отвлечь своих маленьких пациентов, удается не каждому.
Во многих странах были созданы уникальные и разноцветные интерьеры детских больниц, что скрашивает пребывание.
Детские больницы с красивым интерьером

Техасская детская больница Хьюстон, штат Техас.
Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детская больница в Лондоне, Англия.
Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Sanford Childrens Hospital Су-Фолс, штат Южная Дакота.
Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Рентген аппарат в виде пожарной машины.
Детские больницы с красивым интерьером

Королевская детская больница Мельбурн, Австралия.
Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Детские больницы с красивым интерьером

Cook Childrens Hospital Форт-Уорт, штат Техас.
Детские больницы с красивым интерьером

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: детские больницы

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 сентября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Cox yaxshi edibler
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
а когда в Баку будет такие больницы?? жаль... спасибо автору
img ZEYNABKA (2013-09-21 11:46:46)
LAZIM DEYIL BIZE ELE WEY AYLENIN ORA IMKANI CATMIYACAG
img Злой Талыш (2013-09-21 14:27:03)
onda imkan aileler geder ora))))
img ZEYNABKA (2013-09-21 14:38:19)
ele imkanli ayleler gedecekde
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
I Love Baku (21 сентября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Ваууу круто вот мне бы в такую больницу сходить))) thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (21 сентября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
для детей больницы должны быть такими, а не бело-зеленые зашарпанные стены с железными стульями и где нет никаких развлечений. За все больницы не говорю, но в которых я лежала в детстве все было печально, хорошо что врачи были профессионалы своего дела
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

9Sweet (21 сентября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
в больницу не хотелось бы,но в такую.......почему бы и нет,когда заболею,конечно:D
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

miss xorosaya (21 сентября 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
her ne geder geweng de olsa, yene de xestexanadir. ALLAX hec kesi ora salmasin, hele usaglari hec salmasin!
img Exotic Star (2013-09-22 09:17:11)
amin
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
SевА (21 сентября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
вот в таких больницах дети не будут плакать(надеюсь) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (21 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
nam bi toje takoye))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн


представляю радость детей... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

chudesnoe (21 сентября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
я б специально болела б


Jozefina98 (21 сентября 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
y tiii xocu stat malenkim i stat bolnim wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



EVA NOVAYYA (21 сентября 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
Какие ремонты?Детей не за что лечить((


Ragazzamideterranea (22 сентября 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
а когда в новосибе такие будут?
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SanDy (22 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
vot eta balinitsa a ne nashi gde ot davlenie sten i mrachnasti vokrug buta ne lechishsea a naabarot boleiesh
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Elya20 (22 сентября 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
красивые больницы...но ДАЙ БОГ не попадать никому в больницы( какими бы они красивыми не были..желаю всем детишкам быть здоровыми а те кто больны им побыстрее выздоровить))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Pandaa (22 сентября 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Krasivoo smile
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

naidka (22 сентября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
классно придумано smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Дочь_Кавказа (22 сентября 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
klassno pridumano)
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Mutluyim (23 сентября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
наверное детям очень комфортно endearments