Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 сентября 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 7033 Комментариев: 28
Толпа разгневанных жителей ливанской деревни забили до смерти мужчину из Египта, а затем повесили его обнаженное тело в центре города. 38-летний Мохаммед Мсаллем работал в деревне мясником. Днем ранее он был арестован по обвинению в убийстве двух пожилых людей и их внучек, 7 и 9 лет. Жители напали на него в тот момент, когда он направлялся в сопровождении полиции на место преступления для следственного эксперимента. Полицейские попытались доставить преступника в реанимацию близлежащей больницы, но разгневанные ливанцы забили его палками. Жители деревни перекрыли дороги, чтобы к сотрудникам правопорядка не могло добраться подкрепление. После убийства тело Мохаммеда раздели до трусов и провезли по улицам на машине. Собравшиеся зрители фотографировали происходящее на телефоны. После этого преступник был повешен на центральной площади города. Он провисел около 10 минут, пока солдаты ливанской армии не сняли тело и не увезли на джипе.

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Смерть насильника.Предупреждаю,фото не для слабонервных!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (20 сентября 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
wassat o bojee...daje ne znayu chto skazat
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (20 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
А вообще доказано,что он убийца?Или просто кого увидели,того и убили?
img PobegZlodeev (2013-09-20 08:55:12)
ну ты ещё независимое расследование проведи)
img Little Deer (2013-09-20 08:59:19)
если бы в моих силах было)
img PobegZlodeev (2013-09-20 09:01:36)
известная правозащитница)
img Little Deer (2013-09-20 09:02:43)
эт про меня?если да,то мне нравится))


Kamilla7 (20 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Все достали телефоны и снимают!! Не люди, а звери nothing
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Lilac777 (20 сентября 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Вот они мы, люди... Один убивает стариков и детей, другие забивают его до смерти, и вешают на улице! А самое ужасное они все, и женщины в том числе, снимают это на камеру! Зачем? чтобы напоминать себе какие они могущественные? фото я просмотрела, но мне плохо не от вида крови и трупа, а от того, что люди, к этому так просто относятся. До чего мы дожили...
img Qamzayeva (2013-09-20 14:28:03)
у меня были такие же мысли((
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Злой Талыш (20 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
правильно и сделали люди. его надо было на куски порезать, через терку пропустить а потом сжечь
img ESMINa (2013-09-20 10:57:23)
жестоко)
img Musulmanka313 (2013-09-20 11:49:20)
не жестоко, правильно, таких людей и правда надо на куски порезать, это даже не люди а животные
img Злой Талыш (2013-09-20 13:06:35)
рад что кто-то согласился со мной)
img Злой Талыш (2013-09-20 13:06:53)
Эсмин зато эффекта больше)
img ESMINa (2013-09-20 21:42:18)
ну да)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Артемида (20 сентября 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Днем ранее он был арестован по обвинению в убийстве


Тоже не поняла, так все таки убийца он или нет

Но блин, если он убийца...посадите, или казните где нибудь за стенкой полицейского участка. Это не люди, каждый раз поражаюсь их дикости..как можно такими быть bully
Новость старенькая, но жители с тех краёв и до сих пор живут как звери
img suyi (2013-09-20 11:11:13)
teh kto izbil ego do smerti i povesil, ih toje nado tak je izbit do smerti, ved oni toje schitaiutsya ubili cheloveka!
img Артемида (2013-09-20 11:25:52)
Они и так вот понемногу убивают друг друга, а это могут увидеть дети, потом удивляемся почему они такие бешеные и дикие вырастают..их нравы нам не понять..говорят же вот где то землетрясение произойдет, или наводнение, что якобы это их наказывают за грехи, а по мне так вот именно вот таких наказывают, они вечно будут жить как пропащие, дикие звери, в постоянном состоянии войны. Сами себя гробят. Вот в Китае тоже казнь есть, в США..но это просто тихий ужас. Тут даже в шоке не от убийцы, а от кучки этих людей
img PobegZlodeev (2013-09-20 15:56:35)
а я многих насильников и убийц отдал бы толпе,не заслуживают они человеческого суда и содержания в местах не отдаленных за счет государства и нас с вами,есть более нуждающиеся в помощи люди,которые не могут оплатить себе еду,лечение и т.д.а эти выйдут и возьмутся за старое
img Артемида (2013-09-20 16:00:28)
ну я же сказала, что если казнить, то уж точно не так. Я бы не смогла жить среди таких людей как вот эти сверху. И слава Богу не живу
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:04:41)
ну это лично ваше к этому отношение,не знаю как бы я себя повел в той ситуации,но многие родственники замученных жертв,требовали отдать им того же Чикатило,может и я присоединился бы к ним,ибо нет хуже когда у тебя отнимают ребенка
img Артемида (2013-09-20 16:11:05)
я тоже не знаю как я бы поступила, если бы это коснулось как то меня...но подобные вещи, подобный настрой толпы меня всегда пугает
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:12:30)
не бойся,это настрой направлен на конкретного человека,душегуба и насильника
img Артемида (2013-09-20 16:36:14)
для меня они ничем не лучшего его
img MINERVA (2013-09-20 22:51:29)
я согласна с Артемидой, народ действительно жестокий и дикий.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EUROPA (20 сентября 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ЖЕСТЬ НА ТАКОЕ СМОТРЕТЬ ...

ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНАЯ МАНЕРА, СРАЗУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ranting2


ESMINa (20 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
люди психанули,дикари будто ....на что так с ним отсидел бы свой срок ,кто знает может исправился бы!
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:22:40)
а если нет?а если выйдет и поубивает ещё несколько детей,стариков,женщин...тогда уже поздно будет
img ESMINa (2013-09-20 21:41:20)
обращаться так тоже не по -человечиски ...
img PobegZlodeev (2013-09-20 21:46:29)
показательные казни должны иметь место,по другому нельзя,боятся перестанут
img ESMINa (2013-09-20 21:50:56)
ну тогда надеюсь , что это поможет )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Dalis (20 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Жестоко, но очень действенно. Украл - отрубили руку, убил и изнасиловал - забили камнями и палками. И фото для наглядности. Вряд ли, после увиденного, очередной маньяк или пьяный молодчик в округе осмелится на преступление.
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:22:57)
согласен


baby_boo (20 сентября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
mne stalo ne po sebe... toshno
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Exotic Star (20 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
dikost wassat
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:23:11)
норма
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Musulmanka313 (20 сентября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
все говорят посидел бы и вышел может исправился бы, а вы знаете что человек который сделал один раз что-то плохое то он может снова же повторить это??он отсидел бы и потом вышел и снова бы сделал такое убийство.....а может и не сделал бы, хотя зачем вообще он это сдела??Аллаху видней, ему судить
img Lilac777 (2013-09-20 14:56:51)
вот именно, Аллаху видней. Аллах бы его наказал, а не эти озверевшие люди, которые взяли грех на душу.
img Артемида (2013-09-20 15:03:49)
а какого бы вам было увидев подобную картину рядом со своим домом? сомневаюсь что так же бы радовались и снимали на камеру. А если у них казнят, то пусть они это делают за закрытыми дверями, и делают это стражи порядка. Тут никто не говорит о том что он прав, здесь даже не о нем речь, а о дикости общества, нельзя себя так вести. Ни к чему хорошему это не приведет.
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:25:37)
а мне кажется в показательных казнях есть свои плюсы,пусть убоятся гнева народного,пусть знают что месть за содеянное может быть страшнее суда,а то думают чё,отсижу-выйду,поживу на казенных харчах,работать не надо,кормят,поят,спать есть где...плохо что ли?
img Артемида (2013-09-20 16:39:13)
не, я против таких казней...не дай Бог дети маленькие увидят, где нибудь за дверьми пожалуйста, а так..нет уж, даже я не хочу подобное лицезреть
img Musulmanka313 (2013-09-21 14:37:26)
вот я о том же, думают отсижу и выйду, и потом снова сделают какое нибудь преступление.....
img Lilac777 (2013-09-21 14:44:41)
Мусульманка, Вы же верующая, почему такая жестокая? Аллах каждому воздаст по заслугам, разве люди должны так поступать?
img Musulmanka313 (2013-09-21 15:10:14)
Lilac777, да, я верующая, вы правы...но у каждого человка есть свое мнение, я не за то чтобы так публично все произошло, но таких лбюдей можно казнить, а что вы скажите на счёт педофилов???им тоже дать срок, чтобы отсидели и вышли???это же не правильно и не справделиво!!!!!
img Lilac777 (2013-09-21 15:45:56)
Для педофилов, в некоторых странах существует химическое кастрирование. Извините, если грубо. Я в какой-то степени, за смертную казнь за самые тяжкие преступления. Есть срок пожизненно, они не выйдут из тюрьмы никогда. Но то, что вы, верующий человек! пишет на коммент, что таких надо "на куски порезать и через терку пропустить"-"правильно, так и надо", от этого я в шоке! Я ну никак не могу принять, что люди, женщины, могут вот так просто разорвать человека! Да, если бы я там была, я бы от ужаса, бежала бы, и потом до конца жизни бы из дома не высовывалась от страха, а не снимала бы на телефон. Я бы вообще толпы боялась. Я могу представить , что меня может охватить дикая жестокость (если, не дай Аллах такое произойдет с кем-нибудь из моих близких) и чувство мести, к убийце, но все что я смогу сделать это наверное врезать ему, и все. А тут пишут, разорвать его, расстрелять, сжечь, порезать! Вы что сможете все это сделать! Сможете УБИТЬ человека?
img PobegZlodeev (2013-09-21 17:26:34)
да,я смогу!если с моими близкими кто-нибудь,что-нибудь,какой то подонок....разорву не задумываясь,не дожидаясь божьего суда
img Musulmanka313 (2013-09-22 11:57:35)
Lilac777, конечно если бы это было при мне, я бы тоже испугалась и не могла смотреть на это, но если бы это случилось с моими близкими не дай Бог, то я бы убила этого человека честно говорю, потому что когда это касается тебя, то глаза ничего не видят как отомстить, и отомстить не грех!!
img Lilac777 (2013-09-23 08:56:00)
"Отомстить не грех!"- вы уверены? Тогда, получается, можно убить человека, и сказать что отомстил, поэтому это не грех! Я в шоке от вас ребята!
img Musulmanka313 (2013-09-23 09:12:09)
нет, не так, можно сказать многое, но правду знает лишь Аллах, и убивать человека тоже грех я не отрицаю, но когда люди совершают преступление, таких надо казнить, и это лично моё мнение, тут реллигия моя не причем, это я сама за себя говорю.........
img Lilac777 (2013-09-23 09:22:59)
Вы, наверное еще маленькая, раз так говорите. Вы не можете быть одного мнения, а ваша религия другого. Вы и ваша религия должны быть одного мнения. Быть за смертную казнь это ваше мнение. Я где-то с этим согласна, но совершать правосудие таким вот образом- НИКОГДА!
img Musulmanka313 (2013-09-23 09:28:20)
может быть)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Aydanka B. (20 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
TAK EMU I NADO!!!!!! XOROWO SDELALI
img PobegZlodeev (2013-09-20 16:25:58)
поддерживаю!
img Aydanka B. (2013-09-20 16:51:17)
NU KONEWNO KAJDIY DOLJEN SOGLASITSA... ETO DAJE MALO PROSTO IZBIVAT.. NADO SJECH
img misshamho (2013-09-20 22:02:56)
ya toje obsalyutno soglassno!! primer drugim !
img Aydanka B. (2013-09-20 22:04:32)
TOCNO!!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Brodyajka (20 сентября 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
мда..фу блин,людоеды...ужасное зрелище,даже не зная правды убивают!
img PobegZlodeev (2013-09-20 14:53:49)
а мож знают,нам неизвестно)
img Brodyajka (2013-09-20 14:55:47)
эт "верующие" люди..совсем уж не по вере делают вещи...идиоты!
img PobegZlodeev (2013-09-20 14:56:49)
там про верующих ничего не сказано,не занимайся провокациями анука))
img Brodyajka (2013-09-20 14:58:07)
ну усе равно,так поступают ток люди которые якобы верят в Аллаха...
img Brodyajka (2013-09-20 14:59:58)
меня поражает баба там на картине,которая стоит и снимает на мобилу
img TN (2013-09-20 17:21:21)
da pricem tut ALLAH


Arzuwka (Rio) (20 сентября 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
sliwkom jestoko, no zaslujil wassat swoon
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

BAKINKA...)) (20 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Da uj.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Jozefina98 (20 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
во сколько было бы преступником не надо было до смерти бить.жизнь дает нам АЛЛАХ и может взять от нас только Аллах.очень грех.во столько ты можешь быть жестоким что так поступать wassat уже новости выйдут что кто то кого то съел
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Crazyyyy (20 сентября 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооооооооооооооооо wassat о обжееее.... реально нет слов... crying ну нельзя же до такой степени оффффффффффффф crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (20 сентября 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
ya zakrila qlaza((ti je mena znaew ne smoqla posmotret((toka komenti procitala(
img PobegZlodeev (2013-09-21 00:11:11)
пральна,не смари)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYTUN (20 сентября 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
nu ladno ubiyca da durak nenormalniy cr ......nu dali bi turmu na vsu jizn no kakie zveri jestokie....nu xot v takoy vid ne prevratili bi am .....ya toj zakrila na nekotorix fotkax scare2 spasibo za novost)
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

I Love Baku (20 сентября 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Правельно всё сдалаи так и надо..... в России бы так делали с каждым маньяком может их бы меньше стало!
img misshamho (2013-09-20 22:04:07)
aha, tochno !! ))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LoVe93 (20 сентября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
м да уж... ну и наказали его жестко..
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Mutluyim (20 сентября 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
В начале прочитав подумала что его веревкой повесили, но это ужасссс... А у нас какие то твари детей воруют, надо их тоже точно так же наказать
img PobegZlodeev (2013-09-20 22:08:18)
за детей ваще на кусочки рвать надо


misshamho (20 сентября 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
vot tu shas vse govoryat" kakie dikie, kak tak mojno, oni zveri" a nikto ne obrotil vnimaniya na to chto on sdelal, to chto on sdelal ne dikost?! elsi bi on sdelal eto iz kogoto iz vashih vi bi zahotelibi snim sdelat eshe huje, lichno ya ego eshe prosta tak ne ostavilabi esli bi on tronul moih sester ili eshe kogoto iz semi..
img PobegZlodeev (2013-09-20 22:19:03)
а я бы тебе помог
img misshamho (2013-09-21 02:08:28)
sposibo )) a ya bi tebe, vmeste ih zamochilibi ))
img Lilac777 (2013-09-21 14:50:12)
Вы что такие звери, что порвете человека на куски? такое ощущение, что волки пишут. Вы чево? Конечно, когда такое случается с близкими, это ужас. И хочется убить того человека. Но единственное, что МОЖЕТ сделать человек (нормальный), это ударить его несколько раз, со злости, ведь все, что бы ты уже не сделал не вернет твоих близких. но вот так, разорвать, повесить за челюсть, вы бы смогли? я от вас в шоке!
img HJ (2013-09-22 20:42:48)
да ладно,в баку вон каждый день зверей на улице режут и кровь течет и они орут и вешают их за челюсть и дети в школу идут и видят и очередь стоит за мясом,с этого надо начинать а его правильно убили я так считаю пусть другие видят и не станут убивать и насиловать а задумаются что и с ними так будет


lezgino4ka :) (20 сентября 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
Это неправильно. Люди превращаются в зверей и мне печально.


ZEYNABKA (20 сентября 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
UJASNOYE ZRELISHE KONECNO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016