Как сделать такое эффектное фото

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 2313 Комментариев: 29
Кто бы мог подумать, что для того, чтобы сделать такую фотографию нужно проделать столько усилий. Подробности под катом.

Как сделать такое эффектное фото


Дух старой школы спецэффектов
Как сделать такое эффектное фото

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eli92 (21 сентября 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
xaxaxawink
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах)))) спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
baby_boo (21 сентября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
wink wink powla fotkatsa
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

I Love Baku (21 сентября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
хахахахахахаахаххахаххахахаххаххаххахахаххахаах ваууу очень классная идея надо бует так попробовать сделат))хахахах lol
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (21 сентября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Esas neticedi smile
img Lilac777 (2013-09-21 11:43:43)
Правильно говоришь!
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (21 сентября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
axaxa OBSLYUNAVILI YEYO BEDNAYA INTERESNO SKOLKA YEY ZA ETO ZAPLATILI wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (21 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
wink и всего то, а я то думала)))пойду фоткаться))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (21 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
не,ну а чо?Гениальнобл)


Vuaxaxaxaxa (21 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ааххахаххаа wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
april (21 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Прикольно lol
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

TN (21 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaaxxaxaxaxa wink ubila lol
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ATE (21 сентября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
фотоаппарат есть Машину найду, осталось 2-х "блевальщиков-фонтанчиков" найти laughing
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Jozefina98 (21 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
хаха но оригинально получилась у них.надо будет попробую laughing
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Vizajistka (21 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
хахахаха прикольно
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Crazyyyy (21 сентября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ммммммда
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
wink классно )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Puwkin (21 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
противно -___-
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Doc. Zlo (21 сентября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
Фотка супер)) Если на вторую не смотреть)))


Arzuwka (Rio) (21 сентября 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
классная идея lol lol lol
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

Aydanka B. (21 сентября 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
VOT V CHOM SEKRET... NADO PLEVATSAAAA bo
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AydanAlizade (21 сентября 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
ahahahahah wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (21 сентября 2013 23:31)
Сейчас: оффлайн
аххахах.аххаахах -.- и еще раз аххахах wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Exotic Star (22 сентября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
ahaha genialno wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (22 сентября 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
ахахах,умно)))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

SanDy (22 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
oyyyy ......... shedevri rajdaiutsea po gluposty
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Katyashaa (22 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Какой юмор ... what
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naidka (22 сентября 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (22 сентября 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
etot narod ne perestayot mena udevlat wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Leyla Ah. (23 сентября 2013 00:15)
Сейчас: оффлайн
............... laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012