Как победить человека, который "всегда прав"

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2488 Комментариев: 15
Как победить человека, который "всегда прав"


Наверно у всех есть такой друг или может Вам даже посчастливилось полюбить такого человека, который всегда считает, что он прав, и по-другому быть не может. Сегодня, я расскажу Вам, как общаться с такими людьми, как избежать конфликта и даже выиграть у них спор.

Конфликт


1. Не поддавайтесь желанию защищаться. Поймите, что вы не можете победить таких людей в лобовой атаке, просто запомните это. По их мнению, вы - источник всех бед и проблем, и вы никак не измените их мнение. Ваше мнение не имеет никакого значения, потому что вы уже, по определению, виновны, несмотря на то, что это совершенно не так.

Как победить человека, который "всегда прав"


2. Примите ситуацию такой какой она есть. Не горячитесь, да перед Вами такой человек. Ещё раз говорю. Возьмите себя в руки и не горячитесь.

3. Не пытайтесь, для решения проблемы, привлечь ещё одного человека. Это не решит проблему, да и убедит Вашего собеседника в его правоте.

4. Представьте, что перед Вами ребенок. Больше всего поведение такого человека похоже на поведение ребенка. Так что, как и с ребенком, с ним не получится разумный разговор.

5. Если Вы общаетесь с ним не первый раз, то вспомните, что было раньше и перестаньте вести себя также.

6. Не поддавайтесь на давление. Тут просто. Человек подсознательно осознает, что именно он ошибся, но его природа заставляет вести себя именно так, и переваливать всю ответственность на Вас

7. Не обвиняйте, а подготавливайте факты. Такие люди очень красиво умеют обвинять, но легко пропускают удары неоспоримыми фактами. Причем один такой удар отнимает много силы у нападающего.

8. Помните главный лозунг таких людей. "Я не могу ошибаться!!!"

9. Гоните мысли. Будьте холодны и расчетливы. Не позволяйте эмоциям захватить себя. Именно этого он и добивается

Как победить человека, который "всегда прав"


10. Будьте милы и доброжелательны. Это их заводит и бесит.

11. Будьте безразличны к эмоциям. Увидев, что обычная тактика не дает плодов, раздражаться начнет сам атакующий.

12. В попытке вывести вас из себя, когда такой человек загнан в угол, он может начать выливать на Вас всю грязь, что накопилась за всё время Вашего знакомства. Могут пойти оскорбления, но будьте холодны.

13. Все аргументы направлены исключительно на то, чтобы вывести Вас. Держитесь

Подготовка к ответной атаке


1. Будьте расчетливы. Не торопите события.

2. Дождитесь пока человек исчерпает свои силы.

3. Ни в коем случае, даже частично, не признавайте свою вину.

4. Оцените насколько в будущем нужен Вам этот человек, чтобы выбрать силу Вашего ответного удара.

5. Не позвольте загнать Вас в угол, оттуда будет тяжелее наносить ответный удар.

Как победить человека, который "всегда прав"


6. Не позволяйте себе, под давлением оппонента, растерять собственную самооценку.

Атака


1. Начните с неоспоримого факта, на котором соперник гарантированно оступится и продолжайте атаку, пока он не пришел в себя.

2. Поведайте человеку, как он в данный момент выглядит со стороны, но удержитесь от оскорблений.

3. Если человек Ваш близкий, или не хотите терять с ним связь, позаботьтесь о будущем. Используйте фразы: "Завтра ты всё это поймешь, а сейчас я хотел бы..."

4. Помните о том, что в конце Вашей атаки, вы должны создать такую атмосферу, чтобы Вы могли спокойно уйти. После успешной атаки на человека, который "всегда прав", ему требуется дать время на осмысление.

5. Вспомните аналогичные ситуации, в которых он был и как они в итоге завершались.

6. Помните, что человек будет искать в вашей атаке возможность зацепиться за Ваши личные данные. Не говорите о себе.

7. Перед ним Вы должны выглядеть несокрушимым, толерантным и мудрым.

Как победить человека, который "всегда прав"


8. И главное, покиньте место конфликта сразу после Вашей сокрушительной атаки.


P.S. Не звоните, не пишите... Прогуляйтесь, посидите в кафе... Не пройдет и двух часов и у Вас будут просить прощения.

P.P.S. Не давайте слабину сразу после того, как у Вас попросили прощения. Сделайте снисхождение и будьте на чеку как минимум 3 дня.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 сентября 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу таких нет))


PobegZlodeev (19 сентября 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
лучшая атака-это игнор
img ZEYNABKA (2013-09-19 17:46:05)
razve mojna ignorirovat ?
img PobegZlodeev (2013-09-19 18:34:25)
можно,просто не обращать внимания и молчать,пусть оппонент сам от своего яда отравится)
img ZEYNABKA (2013-09-19 18:43:09)
neet ya tak ne moqu yesli cesno yesli ya ne viskajus menya eto sojryot s nutri skorpioni takiye :))
img PobegZlodeev (2013-09-19 18:45:15)
а мы Девы,мы уничтожаем по другому,тихо,но верно))
img ZEYNABKA (2013-09-19 18:50:44)
sebrin var senin onda :) mende sebirliyem ranshe bila takoy no zdes uje ne tak sozumu demesem ureyim partliyar no inogda molcu
img PobegZlodeev (2013-09-19 18:54:19)
сехбет интернет себирден гетмир ааааа,интернетде себир олмалыдыр,реалда себирден сехбет гедир))
img ZEYNABKA (2013-09-19 18:58:41)
mende ele realdan danbiwiramda kim dediki men internetdeki sebirden daniwiram? hiy?
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:01:48)
реал бираз гелиз меселедир,реалда гохум-егребе вар,онлардан гача билмириг,амма шахсен мен бахмырам,сёзуму деирем,и мне наплевать ким не душунер,егер о адам неправдур мен ону сёзнен ударам))
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:07:29)
ya dumayu pravilno delayew tak i nado!!! no kogda ya stala viskazivat svoyo mneniye naprimer na rabote mne direktor govoril mellimen kimindi :) potamucto otvecala yemu kogda obvinyal menya v tom cto ya ne delala ili cyata owibka no srivayetsa na mne :( nenaviju
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:11:22)
это болезнь всех руководителей,они не терпят когда с ними спорят,даже если ты прав,поэтому лучший метод борьбы с ними-это молчание и делать по своему,главное соглашаться,им это нравится)
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:14:14)
da nravitsa im yewo kak no kogda vidiw ne spravedlivost kogda odin paxayet a druqoy kacayetsa na kresle i dlya neqo vse dveri otkriti to ya ne mogu s etim smiritsa:)) ti deva? boje znayu ya vas dev
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:18:05)
всегда так было,одним кнуты а другим пряники,не знаю от чего это зависит,но те кто больше работают больше по башке и получают,а лодыри...ну думают лодыри,чё с них взять,они по тапшу))и Девы здесь ни при чем,мы самые классные есси чё))
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:20:26)
nascot tapwu soglasna deyirem daydayimis olmadida :)) neet vi devi znayu ya vas odin yest on yesli ctoto delayet on delayet eto gramotno no metko :))a moy papa ne takoy
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:22:47)
ну Девы тоже разные бывают,но по опыту знаю что с нами лучше не связываться,насчет дайдая согласен,если его нет,то и карьеры считай тоже нет)
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:26:27)
znayew kak xocetsa vot izbit i viskazat cto sen busan busan no potom dumayu cto ne nado her weyin vaxti var :)
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:30:13)
знаю,иногда хочется убить)но если высказываешь что то человеку стоящему на один пилле выше тебя,будь готов к тому,что тебя уволят)по настоящему свободного человека не существует,мы все зависимы от кого то или от чего то,поэтому нужно терпение и смирение,иначе голод)
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:37:52)
ya ne boyus zdes poteryat rabotu:)) pust direktor boitsa poteryat takoqo rabotnika kak ya potamucto ya znayu svoyu raboptu yesli ya uydu pridyot druqaya i u neyo budet mnoqo owibok i on budet celiy den na nervax:)) ya yemu skazala ya uxoju s raboti yesli vi mne dayote takuyu zarplatu ya ostayus ne dayote ya uxoju :))
img PobegZlodeev (2013-09-19 19:40:38)
незаменимых людей не бывает,если даже придет другая,директор выиграет на разнице в зарплате,а то что она не будет знать работу-это щас никого не волнует,у нас президент не знает свою работу,о чем вы говорите))
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:55:40)
nu ti sravnil prezidenta i obicnoqo celoveka :))da nezamenimix net no znayu yemu budet trudno i mne eto po kayfu :)
img PobegZlodeev (2013-09-19 20:10:51)
ну тебе это по кайфу,а ему пофиг)он деньги считает,и ему неважно кто у него работает,лишь бы деньги не утекали)
img ZEYNABKA (2013-09-19 20:33:43)
Dengi eto tocno krisa


Exotic Star (19 сентября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Оцените насколько в будущем нужен Вам этот человек, чтобы выбрать силу Вашего ответного удара. smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (19 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ой у меня муж на 50% такой, но я знаю как его победить wink
img Jozefina98 (2013-09-19 13:49:01)
uje muj????
img Mutluyim (2013-09-19 14:13:12)
Можно и так))))


Metallica666 (19 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
не люблю таких...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Злой Талыш (19 сентября 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору))
img EUROPA (2013-09-19 16:07:29)
Не за что :)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ЁжЫчоОоНок (19 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
сразу бы сказали что , как победить Ёжыка да)))))

спасибо)))) thankyou
img EUROPA (2013-09-19 16:07:11)
Не за что :)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-19 16:34:57)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Jozefina98 (19 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
я тоже не люблю таких.но если захочу могу победить
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



RiiiCooo (19 сентября 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
luchwaya zawita eto napadeniye))) xotite pobedit pravdu??? pravdu pobedit mojno na etom svete, no na tom skoree za takoe vas pobedat!
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
TN (19 сентября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
lucwaaya zawita iqnor0))spasibo)
img EUROPA (2013-09-19 16:06:18)
Не за что :)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Qamzayeva (19 сентября 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
игнор и отпор.Спасибо за новость! smile
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

ZEYNABKA (19 сентября 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
MNE NICEQO NE POMOJET UFF NA RABOTE YA VSEX XOCU IZBIT PO TOSKAT PO OTELYU I VSTRAXNUT TELEFON SLOMAT VOOBWE POSTAVIT BOMBU I VIYTI NA RUJU I NASLAJDATSA VZRIVOM dobriy
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (19 сентября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
. Поведайте человеку, как он в данный момент выглядит со стороны, но удержитесь от оскорблений.


вот хороший совет, если перегибает палку.. а вообще каждый из нас этот человек который "всегда прав" fellow

Спасибо Европушка aw

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (19 сентября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
пока с такими людьми не встречалась, но..думаю понадобится laughing
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:08:24)
Jastinin senin gorum gulmekden olsun ele --___--
img Enriquette97 (2013-09-19 19:11:12)
ахахахха эй эй,палехче:DD
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:15:22)
da uzbogoysya ti :D ladno pust jivyot tolka na etot raz :)
img Enriquette97 (2013-09-19 19:17:56)
спасибо за понимание -.- :D
img ZEYNABKA (2013-09-19 19:21:01)
o balaca burnuvu diwlesinler :))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (19 сентября 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
Гоните мысли. Будьте холодны и расчетливы. Не позволяйте эмоциям захватить себя.

все правильно bs
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014