Эра социальных сетей

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1160 Комментариев: 20
Небольшой комикс о наболевшем...


Эра социальных сетей


Эра социальных сетей


Эра социальных сетей


Эра социальных сетей

Эра социальных сетей


Эра социальных сетей


Эра социальных сетей


Эра социальных сетей

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 сентября 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
нутк ща это уже норма жизни,а чё наболело то?
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-18 14:13:25)
это не должно быть нормойй))))
img PobegZlodeev (2013-09-18 14:27:08)
к сожалению это так,многие сейчас живут в вымышленном,виртуальном мире,спасаясь там от бытовых проблем))
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-18 14:30:55)
согласна)))


LALA89 (18 сентября 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
smex i qrex feel
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Puwkin (18 сентября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Ну че теперь делать feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

DR.Almi (18 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
всему есть границы...ну уж рассказывать в статусах о своих туалетных приключениях это думаю перебор))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (18 сентября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
surovaya pravda feel
img Elya20 (2013-09-18 22:15:01)
realnoy jizni)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AziGNJ (18 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Ничего общего :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Leyla Ah. (18 сентября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Bolezn' '' LIKEmiya '' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (18 сентября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
da mena toje besit to wto ludi sidat v tualete i ob etom toje piwut))
img Артемида (2013-09-18 17:51:19)
))))а где им сидеть то если приспичит?
img TN (2013-09-18 18:02:34)
Axaxaaxxaaxaxa pampersi ispolzovat dumayu eto budet originalniy stagus))
img Артемида (2013-09-18 18:05:16)
))))ну это вообще будет - потеря потерь))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (18 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Раньше я этого не замечала... но этим летом я обратила внимание на моих братьев и сестёр(дв), они тоже больные... раньше мы все вместе собирались во что-то играли ну там в карты, шахматы и т.п., но этим летом всё было по другому... собравшись один раз вместе, я просто стояла в стороне и смотрела на этих зомби, у кого-то из них был телефон, у кого-то планшет, или ноутбук, а кто-то сидел за домашним компом я просто была поражена... куда катится мир cm это вообще ужасно, никакого реального общения... angry Спасибо Little Deer, очень интересная новость))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
april (18 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Люди хотят внимания к собственной персоне, чего им не хватает в реальной жизни. Вот их и "убаюкивают" лайки
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

I Love Baku (18 сентября 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
wink daaa....
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Enriquette97 (18 сентября 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
а теперь объясните мне, я ничего не поняла wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

XxCrashTwinxX (18 сентября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
мдааа это так и есть мир в руках мобильники и ноутбуки
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Only_girl (18 сентября 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
спс.. recourse


Артемида (18 сентября 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Когда у человека нет работы, учебы, каких нибудь интересов...к примеру - кружок вязания по вечерам) Нет никакого общения с людьми. То где как не в инете найти это общение. А соц сети это такое место где повышается самооценка, он начинает думать что круче него только яйца и вообще он гений в своём роду. Но к сожалению на деле он из себя ничего не представляет, и в жизни это забитые и зачуханные личности. Так они и живут, этими лайками, постоянными восхищениями в свою сторону. Готовы даже в туалете сидеть и рассказывать все что происходит, лишь бы ими больше интересовались) Самое страшное это то, что они не понимают что они себя губят так же как и наркоманы сидящие в соседних кабинках.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн


зырт пырт олур сразу инста и фейс ,как-будто нам интересно что ты делаешь в туалете bully
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (18 сентября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
В наше ,казалось бы ,суетное время человеки одиноки.
Работать не хотят,книги читать не хотят(например,в Украине по статистике каждый второй не читает книг).
Вот и начинают искать самоутверждения в сети.


Aydanka B. (18 сентября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
Не захожу кроме опена никуда..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KorennoyBakinec (18 сентября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
Хм)..


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Crazyyyy (19 сентября 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммммммммммдЯ wink