"Oh sweet Lorraine"

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 сентября 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1098 Комментариев: 11
"Oh sweet Lorraine"


“Она была самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел. Она подарила мне 75 лет счастливой жизни” - написал Fred Stobaugh в письме со своими стихами, которое отправил на специальный конкурс на лучшую песню под гитару в Green Shoes Studios.

Представители студии были удивлены, когда вместо ссылки на ролик по электронной почте получили конверт, в который был вложен текст песни. К тексту Fred Stobaugh приложил письмо в котором рассказал, что песня "Oh Sweet Lorraine" посвящена его покойной жене...
В письме пенсионер признался, что не является музыкантом, однако мечтает сделать из своего стихотворения песню.

Организаторов конкурса настолько тронула история вдовца, что они решили помочь ему с записью песни.
Теперь историю любви Фреда и Лоррейн знает весь мир. За несколько дней песня возглавила хит-парад iTunes. Сейчас трек входит в десятку лучших.



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (17 сентября 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
прекрасно smile31


LALA89 (17 сентября 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
super... smile31
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mutluyim (17 сентября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Вот как нужно любить smile


Nymphe (17 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ахххх... aj
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (17 сентября 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ smile ВОТ ОНИ - НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (17 сентября 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
vot eto lyubov smile31 kak je priyatno videt i slusatt takix lyudey smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Perlita=) (17 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Вау, вот, что значит настоящая любовь!) Низкий поклон Фреду, а так же крепкого здоровья!) И всем любви!) Спасибо на новость)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

TN (17 сентября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
vot molodec)))lubov kakaya))jelayu vsem takoy))spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (17 сентября 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
“Она была самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел. Она подарила мне 75 лет счастливой жизни” - smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (17 сентября 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
Как это трогательно.


OYGOSHA (19 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Не выразить словами. Сильная любовь которая не возможно описать эти чувства. Спасибо. Такого любви я еще не видела.
 Статус: ...Он мне нравится...Упакуйте!!!! :: Изменён: 13 ноября 2012