Здоровье в цифрах

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1660 Комментариев: 17
Для того, чтобы ваш организм правильно функционировал, необходимо пить минимум 5 стаканов воды. А для поддержания сахара в крови, нужно принимать пищу 5 раз в день. Кушать нужно небольшими порциями. Это необходимо для того, чтобы избежать переедания.

Здоровье в цифрах


Ученые утверждают, что если в неделю употреблять всего 1 пиццу с томатным соусов, то вы сильно уменьшите шансы появления рака.

Чтобы стабильно держать вес и не прибавлять его, человеку необходимо ежедневно делать 2000 шагов. Это количество шагов можно сделать всего за 15 минут. Даже для тех людей, которые заняты практически целый день, а работа приковывает вас к одному место, такая прогулка пешком не занимает много времени.

Для того чтобы иметь плоский живот, не обязательно пропадать днями в спорт залах. Достаточно просто 24 раза в день качать пресс. Это позволит не только хорошо выглядеть, но и поможет избежать лишних килограмм.

Интересный факт: один час здорового сна способен увеличить вашу жизненную энергию на 25%. Поэтому, 60 мин дополнительного сна вы должны своему организму. Это поможет вам быть менее подвержены стрессам, так же это поспособствует повысить ваш уровень концентрации и просто немного поднимет ваше настроение. Особенно дополнительные 60 минут сна необходимы тем, кто просыпается по будильнику. Если вы не можете себе этого позволить в будние дни, то попробуйте найти время для себя хотя бы на выходных.

Если вы хотите похудеть на 4-5 килограмм в год, то просто съедайте на 100 калорий меньше в день. 100 калорий – это очень мало. Откажите себе, например, в чипсах, или же в одном стаканчике кока-колы.

Чтобы сохранить свое сердце здоровым, вам ежедневно необходимо употреблять 2 тарелки свежих фруктов и овощей. Так же это снижает риск заболевания рака. Свежие овощи и фрукты способствуют поддержания правильного веса.

Чтобы быть здоровым, человеку нужно смеяться минимум 15 раз в день. Во время смеха улучшается кровяная циркуляция, а это помогает держать сердце в здоровом состоянии. Еще смех окисляет организм, снижает уровень стрессовых гормонов. А знали ли вы, что во время смеха напрягается около 150 мышц?
Чтоб не знать что такое интенсивная терапия и реанимация - смейтесь больше на здоровье!

Здоровье в цифрах

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (17 сентября 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибос)пошла правильно питаться..)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Lilac777 (17 сентября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень полезная информация! Но 5 раз в день питаться у меня не получается. Я могу так сделать, но это будет не питание, а перекусы, и не всегда полезные(((
img ZEYNABKA (2013-09-17 14:33:22)
soglasna ya ne zavtrakayu a perekusivayu cay s wokoladom obedayu na ujin ili frukt ili je niceqo
img EUROPA (2013-09-17 14:44:33)
Насдо кушать часто, но мало. Как раз 5 раз НО мало очень полезно :)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (17 сентября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Для того чтобы иметь плоский живот, не обязательно пропадать днями в спорт залах. Достаточно просто 24 раза в день качать пресс. Это позволит не только хорошо выглядеть, но и поможет избежать лишних килограмм.
Попробую обязательно smile


bayana_muslimka (17 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
У меня завтрак, обед и ужин вместе... 5 раз день у меня не получиться
 Статус: Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе. :: Изменён: 16 октября 2013

АКИЛА (17 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Ученые утверждают, что если в неделю употреблять всего 1 пиццу с томатным соусов, то вы сильно уменьшите шансы появления рака.
ЕЩЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ ДЫНЯ - КАНТЕЛУПА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (17 сентября 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
ocen poleznaya i interesnaya infa smile thankyou
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (17 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Для того чтобы иметь плоский живот, не обязательно пропадать днями в спорт залах. Достаточно просто 24 раза в день качать пресс. Это позволит не только хорошо выглядеть, но и поможет избежать лишних килограмм.


nado nacat kak nibud
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (17 сентября 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
ocen poleznaya novost spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (17 сентября 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
возьмем на заметку! спасибо. практически каждый день после школы сплю,но только не час, а где-то 40,45 мин...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (17 сентября 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
eta tema dlya nas s toboy,sestrenka fellow ya vzyala na zametku,spasibo,milaya aj
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
SMILEY1 (17 сентября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
axxxxx spasibo
img Docha (2013-09-17 20:24:55)
а,что смешного?
img SMILEY1 (2013-09-17 20:39:47)
daje sama neznayu naverno e v tu novost napisala )pereputala
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Jozefina98 (17 сентября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
полезная новость.спасибо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (17 сентября 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
Если вы хотите похудеть на 4-5 килограмм в год,


А если в месяц хочу? ну максимум 2...есть что нибудь...что делать?)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (17 сентября 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Дочь_Кавказа (17 сентября 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
Ocen interesno!spasibo))))
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


KorennoyBakinec (17 сентября 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
smile )) жизн продлиться до 150?:).ет не к чему))


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Злой Талыш (19 сентября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору за полезную новость))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!