Город в скале

Напечатать Категория: Общество, Картинки
16 сентября 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 1391 Комментариев: 22
Страшно представить себе что случится если вдруг вся эта махина решит обвалиться.
Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Город в скале

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jozefina98 (16 сентября 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
очень страшно и очень интересно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



PobegZlodeev (16 сентября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
какой ужас,и где только люди не живут


LALA89 (16 сентября 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
ya v soke wassat ...i qde eto?
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:41:29)
Сетениль Де Лас Бодегас (Setenil de las Bodegas) это город в скале, который находится в Испании. Происхождение города является загадкой, пещеры в скалах с большими разветвлениями и переходами. А дома будто скрываются в скале. Говорят, что в пещерах порой находят останки людей древних поселений. Главной достопримечательностью города в скале является его конструкция. Туристы бывающие тут, проходящие пешком по улицам или на машинах удивляются застройкам. Возникают мысли, что вот вот обвалится скала, но этого непроисходит. Скалам уже миллионы лет. Город Сетениль Де Лас Бодегас достаточно древний и находится в скалах более восьми веков. Из некоторых источников около 25 тысяч лет тут живут люди.
img LALA89 (2013-09-16 10:42:53)
Spasibo rodnaya...
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:44:26)
pojaluysta )))))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (16 сентября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
А где это? я бы от страха туда не поехала бы... спасибо за новость!
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:40:53)
Сетениль Де Лас Бодегас (Setenil de las Bodegas) это город в скале, который находится в Испании. Происхождение города является загадкой, пещеры в скалах с большими разветвлениями и переходами. А дома будто скрываются в скале. Говорят, что в пещерах порой находят останки людей древних поселений. Главной достопримечательностью города в скале является его конструкция. Туристы бывающие тут, проходящие пешком по улицам или на машинах удивляются застройкам. Возникают мысли, что вот вот обвалится скала, но этого непроисходит. Скалам уже миллионы лет. Город Сетениль Де Лас Бодегас достаточно древний и находится в скалах более восьми веков. Из некоторых источников около 25 тысяч лет тут живут люди.
img Lilac777 (2013-09-16 10:51:03)
А землятрясений там не бывает? Спасибо за информацию!
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:56:38)
navernoe , ne bilo , raz stol'ko let etim skalam
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Puwkin (16 сентября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
еще страшнее оказаться под ней,в момент падения
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:42:08)
Скалам уже миллионы лет. Город Сетениль Де Лас Бодегас достаточно древний и находится в скалах более восьми веков. Из некоторых источников около 25 тысяч лет тут живут люди.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (16 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
там же страшно жить!!! wassat
img Leyla Ah. (2013-09-16 10:42:24)
Скалам уже миллионы лет. Город Сетениль Де Лас Бодегас достаточно древний и находится в скалах более восьми веков. Из некоторых источников около 25 тысяч лет тут живут люди.
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Leyla Ah. (16 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Сетениль Де Лас Бодегас (Setenil de las Bodegas) это город в скале, который находится в Испании. Происхождение города является загадкой, пещеры в скалах с большими разветвлениями и переходами. А дома будто скрываются в скале. Говорят, что в пещерах порой находят останки людей древних поселений.

Главной достопримечательностью города в скале является его конструкция. Туристы бывающие тут, проходящие пешком по улицам или на машинах удивляются застройкам. Возникают мысли, что вот вот обвалится скала, но этого непроисходит. Скалам уже миллионы лет.

Город Сетениль Де Лас Бодегас достаточно древний и находится в скалах более восьми веков. Из некоторых источников около 25 тысяч лет тут живут люди.
img АКИЛА (2013-09-16 14:40:25)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
img Leyla Ah. (2013-09-17 10:23:41)
Pojaluysta !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ремонт Компьютеров (16 сентября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
шехер удара дюшуб )))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Perlita=) (16 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Интересно, я бы там прогулялась бы) Спасибо за новость)
img Mutluyim (2013-09-16 15:18:15)
не за что)))
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Fatoshka (16 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Хоть бы описание написали... sad


Город Сетениль-де-лас-Бодегас находится в Испании, в провинции Кадис
Когда проезжаешь по улицам города, то, кажется, что вся конструкция, того и гляди, рухнет. Однако, это - иллюзия… Скалы Сетениль имеют базальтовое происхождение и незыблемы уже миллионы лет
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (16 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
ОПИСАНИЯ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ feel А ТАК ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

cocochanel (16 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
однако там живет самый смелый народ на земле smile а ели скала упадет все лепешку пойдут.

 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

AziGNJ (16 сентября 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Я бы остался там на время :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

9Sweet (16 сентября 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
вауууууууууууу,красиво очень ,спасибо)))
img Mutluyim (2013-09-17 11:30:16)
Пожалуйста)))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

Ragazzamideterranea (16 сентября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
Видела-знаю!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Nymphe (16 сентября 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
интереснее как они это построили)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (16 сентября 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
ujass wassat occcc strawno((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (16 сентября 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Leyla Ah что добавила информацию...автор, это Вы должны делать в новости) а так впечатляет конечно, конечно люди привыкшие не боятся, но мне явно было бы не по себе...первое время)
img Leyla Ah. (2013-09-17 10:22:02)
Pojaluysta ! Ti prava , ved' mojno je nayti informaciyu i dobavit' k novost' ...
img Mutluyim (2013-09-17 11:26:57)
Все поняла.!!!Буду иметь ввиду, упустила из виду
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
джамаат джаныннан безиб laughing )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KorennoyBakinec (16 сентября 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
))СПАСИБО)
img Mutluyim (2013-09-17 11:30:07)
Пожалуйста))


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
XxCrashTwinxX (17 сентября 2013 01:54)
Сейчас: оффлайн
biy biy gorxmurlar bawlarna daw duwer.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Злой Талыш (19 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
супер дома))спасибо автору))
img Mutluyim (2013-09-20 15:51:34)
Пожалуйста))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!