Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 сентября 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 4419 Комментариев: 28
С британской студенткой, ожидавшей свой рейс, случился неприятный инцидент - сотрудникам аэропорта не понравился наряд девушки и они вынудили ее прилюдно переодеться.

Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться (3 фото)



18-летняя Аликс Таунсенд (Alix Townsend) вместе со своими друзьями собралась провести каникулы на Майорке. В день отлета девушка выбрала, по ее словам, идеальный наряд для отдыха: тунику и короткие джинсовые шорты. Но не успела девушка подойти к стойке регистрации, как на нее обратили внимание сотрудники аэропорта. Служащие подошли к Аликс и заявили, что ее одежда выглядит чересчур вызывающе и ей необходимо переодеть шорты. Смущенная девушка не стала спорить с сотрудниками аэропорта: она достала из чемодана белые бриджи и направилась к зданию туалета, чтобы выполнить их требования. Однако служащие не дали 18-летней британке уединиться, настояв на том, чтобы пассажирка переоделась прямо возле стойки регистрации на глазах у сотни людей.


Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться (3 фото)


“Мне сказали, что мои шорты слишком короткие, из-за чего окружающим видны мои ягодицы, и довольно грубо приказали переодеться. Я согласилась, несмотря на то, что другие пассажиры были одеты подобным образом. Мне не хотелось подводить друзей, ведь мы решили лететь вместе, - вспоминает Аликс. - Тем не менее, когда я спросила, могу ли я пойти в туалет и сменить шорты на бриджи, сотрудники аэропорта ответили отказом. Они настояли на том, чтобы я сменила одежду прямо возле стойки регистрации. Я едва не сгорела со стыда, выполняя их требования”. В беседе с журналистом издания Daily Mail студентка отметила, что служащие могли сделать ей замечание, пока она стояла в очереди и тем самым помочь ей избежать публичного унижения. Однако сотрудники аэропорта, по неизвестным причинам, предпочли подойти к пассажирке во время оформления посадки на рейс. “Моя дочь была одета соответствующим образом! - возмущается отец студентки, 51-летний Ли Таунсенд. - Другие люди также были одеты в летние вещи, но их почему-то не попросили немедленно переодеться. Естественно, произошедшее в аэропорту стало настоящим шоком для Аликс”.

Сотрудники аэропорта заставили студентку прилюдно переодеться (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: tulip111

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (14 сентября 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
mmm daaaa do cego izvraseniye sotrudniki angry im navernoye pr100 ponravilas devuwka vot i rewili posmotret na eyo figuru angry mne bi tak skazali ya bi tam ustroila skandal!!!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MissKatastroFFa (14 сентября 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
капец, дибилизм какой-то huh
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
а у неё хорошаЯ фигура
img Reksel (2013-09-14 11:22:43)
ага вот и заставили раздеться)))
img ЛёЛя)) (2013-09-14 11:28:17)
чёкнутые я бы им такое устроила там жэ
img Reksel (2013-09-15 11:49:41)
я представляю!!!!
img XxCrashTwinxX (2013-09-16 00:20:56)
походу у нее все хорошо)
img ЛёЛя)) (2013-09-28 19:02:48)
лооол)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Reksel (14 сентября 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
дэбилиз huh м
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (14 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Ничего не дибилизм!
"В день отлета девушка выбрала, по ее словам, идеальный наряд для отдыха: тунику и короткие джинсовые шорты."- скорее джинсовые трусики.
Это до какой степени они были короткими, что сотрудники решили заставить ее переодеться?
"Я согласилась, несмотря на то, что другие пассажиры были одеты подобным образом."- ну да, а попросили переодеться только ее, с чего бы это? они что психи? по моему в аэропорт берут только надежных людей. И как же она так сразу согласилась то? Даже не сопротивлялась? не грубила?
"Я едва не сгорела со стыда, выполняя их требования"- причем тут стыд? она ведь и так в трусах была? Небось вела себя так, что ее немедленно переодеться заставили. Короче, правильно сделали!
Спасибо за новость!
img Артемида (2013-09-14 14:01:07)
вот меня тоже удивили слова что она сразу согласилась, всяко там что нибудь да сказала. Кто молчать то будет когда ему говорят - переоденьтесь
img KURD0001 (2013-09-14 14:28:17)
согласен с вами! Просто так к людям не будут приставать.
img Артемида (2013-09-24 20:33:05)
ну если они никогда в жизни трусов не видали, то конечно)))ради этого и сказали снять))
img Scorpion33 (2013-09-24 20:45:41)
Вот так вот, одним неловким движением можно стереть свой комментарий((( Вообщем - козлы они)))
img Артемида (2013-09-24 21:41:49)
не переживайте так за девушку)))с ней все хорошо))
img Scorpion33 (2013-09-24 21:43:25)
)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Pandaa (14 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
дебилизм
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
хммм... а я думал что нет разницы в каком наряде ты куда либо едешь. да и причем тут публичное раздевание? глупо. тупо. не культурно. сотрудников таких наказывать, а девушкам быть немного скромнее , вот и всё)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (14 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
сотрудники стрип-бар там устроили
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (14 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
nu a ona i tak v trusax))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NazrinLee (14 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Совсем с ума посходили. Если другие так же были одеты, так почему претензии именно к этой девушке? ._.
img Наил..GraZ... (2013-09-14 13:21:59)
она им наверно понравилась)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Наил..GraZ... (14 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Я едва не сгорела со стыда, выполняя их требования”
А когда она такие короткие шорты одевала ей не стыдно было??
img Qamzayeva (2013-09-14 14:33:32)
ну,у них на это не плохо смотрят..хотя появились исключения.
img Наил..GraZ... (2013-09-14 15:30:16)
ну вот)


Ремонт Компьютеров (14 сентября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Не, скорее всего, англичане. Американцы на Майорку тусовать редко приезжают.


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Артемида (14 сентября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Всяко тут что то не досказано..мутная история, кажется что очередная утка
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KURD0001 (14 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
скромность украшает девушку.
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Kamilla7 (14 сентября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Идиоты!!!! они это специально! Да, шорты слишком короткие , но заставлять переодеться перед всеми это слишком, я бы их в суд подала. Что за люди?? ranting2
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

misshamho (14 сентября 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
kakbudto tam vse hodyat v dlinnih veshah, esli ee to i vseh ili nikogo, neponyatnie kakieto...sposibo za novost smile


ДюЙмОвОчКа)) (14 сентября 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
Просто оешили попялиться на голую девчонку no
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Bonheur (14 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
мне кажется все вранье, потому что если бы это была так она сразу подала бы в суд. Значит есть то что она не договаривает ))
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Aydanka B. (14 сентября 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
Диииииибиииииилыыыыы
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ДОННА ПАК (15 сентября 2013 03:19)
Сейчас: оффлайн
ннууууу будь я мужиком в аэропорту,увидев такую я бы тоже заставил переодеться ггг))))))
img Scorpion33 (2013-09-28 21:16:52)
Прям-таки на глазах у зрителей?)))))
img ДОННА ПАК (2013-09-29 02:39:32)
не думаю,чтобы в этот момент этот вопрос меня заинтересовал)))))))))))))))))))как и сотрудников впрочем))))))))))))))))
img Scorpion33 (2013-09-29 02:50:43)
В смысле?
img ДОННА ПАК (2013-09-29 02:53:49)
в прямом))сотрудники когда её заставили переодеться,ведь не думали о каких-то там жалких зрителях?))))))))))))))вот и я точно так же))))))))
img Scorpion33 (2013-09-29 03:05:05)
Я думаю, что сотрудники специально так сделали, чтобы все её увидели без шортиков))) Иначе отвели бы в специальную комнату для досмотров, или как она там называется.
img ДОННА ПАК (2013-09-29 03:13:24)
вот и я о том же)))будь я мужиком я бы тоже не отказалась посмотреть на неё без шортиков ггг)))
img Scorpion33 (2013-09-29 03:20:21)
Я бы тоже не отказался)) Но для неё же было унизительным оказаться посреди аэропорта в одних трусиках)))))
img ДОННА ПАК (2013-09-29 03:44:54)
ну это уже спорная тема)))))))))потому что трусы хотя бы ягодицы закрывают)))))))))))))))))))))а эти шорты и этого-то не смогли сделать)))))))))))
img Scorpion33 (2013-09-29 03:46:21)
Смотря какие трусы. Может у неё стринги были?
img ДОННА ПАК (2013-09-29 03:52:42)
почему может? именно такие и были))))))иначе из-под шорты видно было бы)))))))))))))))))))я думаю трусы для того чтоб ягодицы прикрывать)))))раз эта их в шортах выставила,то ей постоять в одних стрингах тоже особого труда и стыда не стоило))))))))))))))))
img Scorpion33 (2013-09-29 04:49:14)
Ну. разницы большой вроде нет, но всё же не пляж ведь. В коротеньких шортиках она привыкла ходить, а когда сняла шортики и оказалась в стрингах на всеобщем обозрении, ей стыдно стало...
img ДОННА ПАК (2013-09-29 18:17:44)
протестую ваша честь))))))а так стыдно не было?) истанмышын йагышдан ня горхусу?) аналогично в этой ситуации...беру пример с любой другой девушки....если кто-то так ходит на улице,то и в стрингах походит дай ей только волю) ибо тут уже "стыда" не осталось...
img ДОННА ПАК (2013-09-29 18:20:37)
и попрошу не считать меня 90-летним критиком,который против любого короткого наряда..вовсе нет,я и сама ходила в коротких шортиках и щя хожу....но всему ведь мера есть)
img Scorpion33 (2013-09-30 01:20:18)
Короткие - на полсантиметра выше щиколотки или ещё короче? Откуда ты знаешь - кому стыдно, а кому нет? КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВООБЩЕ ЭТО ЗНАТЬ???!! Полно девчонок ходят в таких шортах, ещё больше ходят в штанах с заниженной талией, которые открывают задницу гораздо больше, чем её шорты, лишь слегка открывающие ягодицы. Да и мужики в таких штанах порой встречаются. Вот недавно видел, как шофёр ремонтировал "Газель" в сваливающихся штанах с почти ПОЛНОСТЬЮ голой жопой, без всяких трусов. Зрелище было то ещё... Так что, их всех раздевать теперь, всех девчонок в штанах с низкой талией, мол задница видна, значит и в трусах не стыдно будет?
img ДОННА ПАК (2013-09-30 02:55:33)
я тоже таких знаю потому и говорю))знаю,так как вижу банальность этого вопроса и опять-таки тоже знают многих кто одевается так как ты описал выше...и знаю ихнюю самооценку и отлично вижу что таким стыдно а что нет)так что релакс...в стране где я живу-каждая 4ая так ходит,и кстати парни тоже...так что больше продолжать тему эту не хочуибо вижу что у тебя нервишки пошаливают)у каждого как говорится своё субъективное)))да и п.с короткие-это на аршин ниже бедра)
img Scorpion33 (2013-09-30 03:10:12)
Так что же с того - надо было унижать девчонку заставляя публично раздеваться?
img ДОННА ПАК (2013-09-30 03:17:29)
я этого не говорила,а просто сказала что будь я мужиком я бы тоже не отказалась)если честно мне как-то пофиг на надо было или не надо было)не стоит придираться к словам вощем всё тема закрыта)
img Scorpion33 (2013-09-30 03:20:54)
Да не мужики это, а чмошники. Таких самих бы раздеть, да пустить голыми плясать. А потом по сотне раз фейсом об тейбл.
img Scorpion33 (2013-09-30 03:27:44)
А ещё лучше - каждому по бутылки шампанского! В задний проход :DDDDDDDDDDDDDDDDD
img ДОННА ПАК (2013-09-30 03:29:55)
иди и посоветуй им что да как)))))))думаю кого кого а тебя не посмеют ослушаться и сразу всё выполнят))))))))))))))
img Scorpion33 (2013-09-30 03:34:47)
Если бы с моей девушкой они это сделали, то точно бы познакомились с этой русской национальной забавой))) Традиция у нас такая - дымоходы им подобным прочищать)))))
img ДОННА ПАК (2013-09-30 03:40:06)
наврядли ты свою девушку так взял бы в аэропорт)))))))))))хотя...мало ли что))))))))))))это не только у вас))))у нас за не честный и самый обычный "сян оль" поступают точно так же)))))))))да и во времена великого Влада Цепеша (он же Дракула),в Трансильвании он наказывал людей именно подобным образом,сажая на кол))))и в Истории Азербайджана,есл память не путает,во времена Атропатены людей тоже так же наказывали)))))))))
img Scorpion33 (2013-09-30 03:42:59)
Это правильно)))))
img Scorpion33 (2013-09-30 03:44:11)
Ибо нехорошо девушек обижать)))))
img ДОННА ПАК (2013-09-30 03:45:51)
смотря каких девушек)))))))некоторым это явно в пору...чтобы вправить мозги))))правда смотря каким образом))))
img Scorpion33 (2013-09-30 03:50:58)
Да нет, свинство это.
img Scorpion33 (2013-09-30 03:54:03)
И, кстати, если бы они попробовали сделать это с ней на улице, наверняка бы им в травмпункт пришлось обращаться. У неё бёдра нехило накачаны - спортсменка она)))))


)))))))))
naidka (15 сентября 2013 03:56)
Сейчас: оффлайн
для аеропорта нормально она одета feel ...у нас в таких шортах в школу и идут wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Vesalya (15 сентября 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
правильно сделали! дура пусть оденется нормально
img Scorpion33 (2013-09-24 20:20:28)
Ты считаешь правильным, что девушку заставили снять шорты и оказаться в трусах перед всеми пассажирами? Представь, какого было девчонке, когда ей пришлось шортики снять прямо посреди аэропорта...
img Vesalya (2013-09-24 20:59:28)
Правильно сделали что переодели! Но не правильно что перед людьми... А так для нее ничего стыдного т.к она почти была в нижнем белье!
img Vesalya (2013-09-24 21:02:50)
И если она постыдилась то точно не из за того что она оказалась полуголой!
img Scorpion33 (2013-09-24 21:29:21)
Ну как же, ничего для неё стыдного, ведь она сказала, что ей стыдно было. Значит, так оно и есть. А вообще - такие ножки грех прятать)))
img Vesalya (2013-09-24 21:32:23)
Стыдно? а так одеваться не было стыдно? да ну ее
img Scorpion33 (2013-09-24 21:37:41)
Не, нормально))) Она же не голая, как хотелось бы этим козлам. Эх, нравятся мне девчонки в коротких шортиках, что тут поделаешь)))
img Vesalya (2013-09-24 21:39:01)
агстафуруллах1. все с вами ясно
img Scorpion33 (2013-09-24 21:44:11)
Эээ... А можно это перевести?
img Vesalya (2013-09-24 21:46:45)
википедия вам в помощь
img Scorpion33 (2013-09-24 21:48:12)
Спасибо за совет.
img Vesalya (2013-09-24 21:51:43)
никаких трудностей
img Scorpion33 (2013-09-24 21:55:59)
Википедия: "Соответствий запросу не найдено".
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

АКИЛА (15 сентября 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
А ОДЕВАТЬСЯ ЭТА ОДАРЕННАЯ ВООБЩЕ ПРОБОВАЛА??? huh ВЫШЛА БЫ ГОЛАЯ СРАЗУ nothing СНАЧАЛА ОДЕВАЮТСЯ, КАК ДЕВУШКИ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, А ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕМУ-ТО УДИВЛЯЮТСЯ... doubledown
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

chudesnoe (15 сентября 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
капец мир с ума сходит


XxCrashTwinxX (16 сентября 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
очеровашка :)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vinnibalapuxx (16 сентября 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн


нормально одевайся и никаких претензии не будет )но могли бы как-нибудь тихо сКазать,чтобы она не опозорилась бы durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (17 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Могла бы просто юбочку сверху одеть и все... Но сотрудники аэропорта тоже перегнули палку, не надо так издеваться am


Scorpion33 (24 сентября 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
С ума сойти! Заставили девчонку шорты снять перед всеми... Ну не уроды ли? Если короткие шорты не вписываются в какие-то их долбаные правила, могли бы разрешить переодеться в туалете, так нет - заставили раздеться прямо перед пассажирами. Эти дегенераты решили поиздеваться над ней что-ли или на трусики её захотелось им посмотреть? Ничтожные людишки, которые получили капельку власти и решили использовать её для издевательств над людьми! p.s А девушка красивая и шортики супер)))