Драконы - последний вид

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 сентября 2013 Автор: Animus Просмотров: 1495 Комментариев: 15
Парк Комодо находится в самом центре Индонезийского архипелага, между островами Сумбава и Флорес. Территория парка включает три острова: Комодо, Ринча и Падар и огромное количество маленьких необитаемых островков и коралловых рифов.
Комодский варан или комодский дракон (лат. Varanus komodoensis) — ящерица из семейства варанов. Крупнейшая из современных ящериц, может достигать трёх метров в длину. Комодские вараны находятся под угрозой исчезновения из-за хозяйственной деятельности человека. Вид занесён в Красную книгу.

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Драконы - последний вид

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 сентября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Я бы скончалась на месте, если бы увидела его в живую)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Ragazzamideterranea (13 сентября 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Какой лапа!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MissKatastroFFa (13 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууууууууууууу
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Эмили96 (13 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
ухх какой.. я бы в обморок упала, если бы увидела его)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Bohoo (13 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн

tem vremnem ya wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (13 сентября 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
какой хорошенький...люди со своим хозяйством скоро всех животных в красную книгу занесут
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AziGNJ (13 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотел такой питомец :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

ZEYNABKA (13 сентября 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
A ON SIMPOTICNIY TAKOY SERYOZNIY GROZNIY wink
img Docha (2013-09-13 18:07:29)
ага)хочешь такого подарю?
img ZEYNABKA (2013-09-13 18:12:27)
aqa ^^
img Docha (2013-09-13 18:13:50)
ну все поехали выбирать)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (13 сентября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн


большие и страшные вараны swoon
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЁжЫчоОоНок (13 сентября 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
а я думал динозавры)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (13 сентября 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
ящерка)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Дочь_Кавказа (13 сентября 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
kakoy.....strawniy wassat scare2
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


naidka (13 сентября 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
он же сладкий cm
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

LALA89 (14 сентября 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
strashniy swoon
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Злой Талыш (20 сентября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
крассаванаа)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!